Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2012/13
Verbandsliga West
3. Spieltag - 25.11.2012

Hagener SV5:3Weißer Turm Rastede
1 Wöllermann, Jan(2180)½:½(2002)da Costa, Martin 3
2 Böhning, Kilian(1923)0:1(1916)Wiechmann, Gerd 4
3 Bertram, Karsten(2002)½:½(1918)Schulze, Frank 5
4 Balazs, Balint(1823)0:1(1828)Modder, Frank 6
5 Grafe, Frank(2034)1:0(1884)Wendt, Thomas 7
6 Bonacic, Nenad(2070)1:0(1776)Weerda, Heiko 8
14 Rau, Nikita(2047)1:0(1751)John, Oliver 13
15 Bonacic, Jascha(1845)1:0(1633)Elitz, Reik 19
     
SK Varel von 18963:5SV Lingen
1 Stamer, Wolfgang(2078)0:1(2387)GM Gutman, Lev 1
2 Weber, Hubert(1927)0:1(2098)Oehne, Timo 4
3 Blunk, Dieter(1866)0:1(1939)Maron, Ilja 5
4 Dr. Brumby, Hans-Christoph(1965)1:0(1897)Bach, Jannik 6
5 Gärtner, Roland(1799)0:1(1801)Kewe, Stefan 8
6 Hayen, Bernd(1794)½:½(1778)Möller, Christian 9
7 Feldmann, Klaus(1790)1:0(1787)Schlierf, Heiko 10
8 Dr. Boos, Hanspeter(1664)½:½(1740)Tunka, Josef 11
     
SK Nordhorn-Bl. 2:SV Osnabrück
1 Van Der Veen, Jan(2055)0:1(2069)Wöstmann, Hans-Joachim 1
2 Bos, Robin(1911)0:1(2008)Müller, Gerhard 2
3 Stotyn, Fabian(2107)1:0(1966)Ellerbrake, Sven 3
4 Wiebe, Patrick(2190)1:0(1906)Ritter, Uwe 4
5 van Akkeren, Arno(1989)0:1(2066)Leiber, Bernard 5
7 Bulter, Willem(1883)½:½(1930)Neumann, Christoph 6
8 Oehne, Ingo(1826)1:0(1902)Korte, Heinz 8
12 Kirschnowski, Harald(1887)1:0(1759)Rittweger, Siegfried 13
     
KS Emden4:4SG Oesede-Gmht.
1 Kerker, Andreas(2075)½:½(2176)Raum, Sebastian 1
2 Bartsch, Steffen(2036)½:½(1992)Thumulka, Patrick 2
3 Dr. Bonn, Udo(1925)0:1(2100)Düssler, Stefanie 3
4 Lehmann, Edwin(1881)½:½(1920)Dittrich, Meik 4
5 Klinkenborg, Martin(1911)0:1(1912)Gohmann, Marc 5
6 Janssen, Eilert(1867)1:0(1837)Suendorf, Dominik 6
8 Müller, Christian(1806)1:0(1726)Böhm, Jana 7
10 Colgen, Dieter(1775)½:½(1772)Hölscher, Martin 8
     
SC Bad Zwischenahn:SG Osnabrück 2
1 zur Brügge, Carsten(2036)½:½(1995)Greten, Wolfgang 1
2 Wichelmann, Martin(1913)0:1(1953)Hana, Arsim 2
4 Peters, Tom(1915)1:0(1985)Weißkopf, Lutz 3
5 Künzler, Thomas(1954)½:½(1923)Meyer, Dirk 4
6 Kerski, Björn-Ole(1917)0:1(2007)Lange, Torsten 5
8 Reins, Henning(1851)½:½(1953)Averkamp-Peters, Jens 6
9 Dopychai, Reent(1852)½:½(1893)Plassonke, Torsten 8
10 Neumann, Björn(1711)½:½(1604)Schirmer, Thomas 17
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Osnabrück 2xxx55614½
1.SV Lingenxxx55614½
3.Hagener SVxxx455514
4.SK Nordhorn-Bl. 2xxx412½
5.SC Bad Zwischenahn4xxx312
6.SV Osnabrückxxx211½
7.SG Oesede-Gmht.xxx44211½
8.Weißer Turm Rastede34xxx110½
9.KS Emden334xxx110
10.SK Varel von 1896333xxx09

Bemerkungen
Die LEM 2013 findet vom 3. bis 6. Januar in Verden statt! Infos und Anmeldung unter nsv-online.de/LEM

Nachmeldung SG Osnabrück 2
18 Splett, Martin (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung SG Oesede-Gmht.
19 Nobbe, Robert (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung SV Lingen
18 IM Lingnau, Carsten (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (09.12.2012)
SV Osnabrück - Hagener SV
SG Oesede-Gmht. - SV Lingen
SG Osnabrück 2 - SK Nordhorn-Bl. 2
SC Bad Zwischenahn - SK Varel von 1896
Weißer Turm Rastede - KS Emden (20.01.2013)

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de