Navigation
  • Startseite
  • Jugendliga Niedersachsen
  • Landesklasse Süd
  • Landesklasse West
  • Landesklasse Nord
  • Aufstiegsspiele
  •  
  • SPIELPLAN
  • NSJ-Homepage
  • Vorsaison
  • Jugendbundesliga
  • TURNIERORDNUNG

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendliga Niedersachsen 2018/19
Jugendliga Niedersachsen
6. Spieltag - 04.05.2019

SV Lingen:SK Lehrte 2
1 WFM Miljkovic, Jovana(2067)0:1(1718)Koepp, Jan 1
2 Stankovic, Dimitrije1:0(1550)Kieselbach, Marvin 6
3 Baars, Nico(1775)½:½(1501)Haselhorst, Nils 8
4 Möller, Hannah(1824)0:1(1479)Busse, Lukas-Oliver 11
5 Sehring, Niklas(1591)0:1(1165)Albrecht, Dennis 13
6 Mesic, Ismet(1813)1:0(1256)Chrubasik, Mathis 14
     
Papenbg.-Heisfelde:Peiner SV
1 Evering, Sören(1926)½:½(1856)Kück, Artur 1
2 Aden, Tammo(1720)0:1(1775)Behme, Elias 2
4 Roncea, Andreea-Alexandra(1674)0:1(1704)Limböck, Sebastian 3
6 Evering, Enna(1509)0:1(1632)Lau, Theodor 4
7 Evering, Kira(1315)1:0(1512)Limböck, Johann 6
13 Baumann, Marcel(1853)0:1(1504)Stein, Luis 7
     
SZ Bemerode:SC Aurich
1 Weigand, Anton(1898)0:1(2013)Rätzke von Stoyentin, Steffen 1
2 Sauer, Joris(1740)0:1(1775)Kittelberger, Mattis 2
3 von Mettenheim, Johannes(1749)0:1(1763)Neumann, Tiemon 3
4 Yang, Markus(1673)½:½(1666)Abele, Anais 5
5 Yang, Felix(1533)1:0(1725)Rajendram, Reanosh 6
7 Bangemann, Mika(1523)1:0(1533)Goldbeck, Kilian 7
     
Stader SV1:5SK Nordhorn-Blanke
1 Bargsten, Justus(1970)1:0(1897)ter Stal, Sven 3
5 Kowalski, Ben Wito(1622)0:1(2012)Scheffner, Jarno 4
10 Ahlf, Nico(1562)0:1(1741)Meijerink, Inken 5
11 Hatko, Julian(1231)-:+(1719)ter Stal, Lars 6
12 Ristow, Lukas(1295)-:+(1758)Rudi, Jonathan 7
13 Hinz, Paolo(1236)0:1(1568)Hallfarth, Luise 13
     
Mannschaft12345678MPBP
1.SK Nordhorn-Blankexxx35923
2.SK Lehrte 2xxx6820½
3.SC Aurichxxx24820
4.SV Lingen4xxx5620
5.SZ Bemerode1xxx445619
6.Peiner SV322xxx517½
7.Papenbg.-Heisfelde2xxx413½
8.Stader SV101xxx210½

Bemerkungen
Zentrale Endrunde in der Jugendherberge Bad Zwischenahn
Beginn 13:30 Uhr

Nachmeldung SZ Bemerode
17 Gärtner, Alessandro

Nächster Spieltag (05.05.2019)
SC Aurich - Stader SV
SK Lehrte 2 - Papenbg.-Heisfelde
SK Nordhorn-Blanke - SZ Bemerode
Peiner SV - SV Lingen

Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @nsj-online.de