Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Jugendbundesliga Nord 2018/2019
Staffel Ost
9. Spieltag - 03.03.2019

Reideburger SV5:SAV Torgelow
1 Post, Hugo(2098)1:0(2021)Schmekel, Florian 1
2 Dietz, Florian(2043)1:0(1799)Trmer, Felix 2
3 Henning, Marvin(1999)1:0(1782)Bre, Aaron 3
4 Hundrieser, Malte(1853):(1651)Gromann, Piet 4
5 Seidel, Arne Christian(1741)1:0(1617)Wolfgramm, Theo 5
6 Schlosser, Justin(1767)1:0(1608)Kasel, Alexander 7
     
Caissa Falkensee:5Mattnetz Berlin
1 Gericke, Nicholas(1842)0:1(2171)Hesse, Henrik 1
2 Seitz, Manuel(1640)0:1(2091)Schnabel, Bennett 2
4 Jungandreas, Tillmann(1527)0:1(1857)Klodt, Daniel 6
5 Andresen, Marc(1495)0:1(1829)Schnabel, Luise 8
7 Bttcher, Tim(1307)0:1(1797)Petersen, Marcel 9
13 Weis, Constantin(1329):(1635)Franz, Franz Theodor 13
     
AE Magdeburg2:3SV Empor Berlin
2 Roseneck, Jonas(2301):(2117)Sulayev, Daniel 1
6 Hoffmann, Lennard(1971):(1964)Breitzmann, Sander 2
7 von Angern, Cedric(1976)1:0(1908)Scheinhtte, Jakob 3
8 Schlegel, Kai Friedrich(1835)0:1(1855)Nitsche, Nikolai 4
10 Delgado, Robin(1808)0:1(1622)Suran, Jan 5
14 Bartels, Sebastian(1410):(1689)Freude, Max 8
     
Borus. Lichtenberg5:1. SC Anhalt
2 Arnold, Leander(1867):(1633)Rohde, Niclas 2
3 Sondermann, Jonathan(1770)1:0(1580)Wirth, Tobias 3
5 Klhs, Gustaf(1721)1:0(1519)Gertz, Eduard 4
6 Ermitsch, Magnus(1808)1:0(1586)Hanowski, Odin 5
8 Katzenbach, Linus(1646)1:0(1449)Fathke, Luke 6
12 Wadepfuhl, Jeremy(1621)1:0(1396)Frster, Nico 16
     
USV Halle6:0SC Weisse Dame
1 Hartge, Gedeon(2161)1:0(2027)Gelman, Josef 1
2 Schulte, Felix(2067)1:0(1894)Tham, Nam 2
4 Perekhozhuk, Maksym(1989)1:0(1868)Tham, Minh 3
6 Kretzschmar, Arnd(1845)1:0(1593)Movsisyan, Andranik 8
7 Neuber, Pascal(1792)1:0(1502)Artukovic, Benjamin 10
9 Schulemann, Gero(1843)1:0(1488)Fayngold, Sophie Olivia 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.AE Magdeburgxxx5644264451642
2.Reideburger SVxxx443354541534
3.Mattnetz Berlin02xxx43345561333
4.USV Halle222xxx3346651234
5.Borus. Lichtenberg2322xxx32655932
6.SV Empor Berlin32322xxx2545931
7.SAV Torgelow01133xxx244821
8.SC Weisse Dame121003xxx64618
9.Caissa Falkensee101220xxx3211
10.1. SC Anhalt11011122xxx011

Bemerkungen
Zentrale Endrunde in Berlin
Beginn 10:30 Uhr

Stichkampftermin zur DVM U20 (falls erforderlich): 31.08.2019


Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @nsj-online.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    03.03.2019 16:20
Joomla Templates by Joomlashack