Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2017/2018
Kreisliga Osnabrück
2. Spieltag - 11.11.2017

SV Bad Essen 3½:Gaste-Hasbergen
303 Hüsemann, Gerhard(1384)0:1(1721)Kern, Burkhard 101
307 Ruhs, Dominik Joel(1284)½:½(1659)Haunhorst, Dirk 102
310 Kress, Alexander(1201)0:1(1487)Knizelis, Adolf 104
312 Scheer, Stephen(1083)0:1(1375)Keuter, Uwe 105
316 Bußdieker, Finn(788)0:1(1157)Geisler, Günther 106
321 Libuda, Jean0:1(1211)Synylo, Sergij 201
     
Bersenbrück/Bramsche 22:4SK Rulle
201 Ibisch, Siegmar(1329)0:1(1843)aus dem Moore, Michael 101
203 Reddehase, Herbert(1304)0:1Balauz, Daniela 103
206 Rechtien, Franz-Josel(1249)1:0(1388)Steuwer, Günter 104
301 Siemer, Namil(1229)½:½Carsjens, Oliver 105
306 Grade, Lothar(1035)½:½(1273)Osbahr, Hans-Jürgen 106
 -:+(1179)Riedel, Winfried 110
     
Dissen-Bad Roth:½TSV Riemsloh 2
102 Schneider, Christoph(1726)1:0(1596)Trimpe, Fritz 201
103 Mönnich, Gerhard(1655)1:0(1458)Klemme, Andreas 202
104 Brüggemann, Klaus(1675)1:0(1424)Wente, Reinhard 203
105 Schäfer, Joachim(1461)½:½(1360)Baudach, Thomas 204
107 Mittendorf, Uwe(1410)1:0(1357)Kleyer, Lutz 205
108 Neteler, Dirk(1440)1:0(1229)Ebbeke, Gerhard 207
     
TSV Osnabrück2:4Hagener SV 4
101 Korduner, Vladimir(1591)0:1(1704)Rethmann, Kristin 401
102 Pieper, Wolfgang(1478)½:½(1486)Altevogt, Johannes 403
103 Wiltmann, Marius(1405)½:½(1595)Apel, Dirk 404
105 Bachem, Manfred(1341)0:1(1290)Igelbrink, Stefan 408
201 Saal, Michael(1226)1:0(1395)Peters, Michael 414
205 Sträfling, Lasse(880)0:1(1392)Laubrock, Sophia 621
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Gaste-Hasbergenxxx49
1.Dissen-Bad Rothxxx49
3.SK Rullexxx4337
4.Hagener SV 4xxx42
5.Bersenbrück/Bramsche 22xxx2
6.SV Bad Essen 3½3xxx1
7.TSV Riemsloh 2½xxx03
8.SV Osnabrück 3xxx0
9.TSV Osnabrück2xxx02


Nachmeldung SV Bad Essen 3
326 Gottstein, Claudius

Nächster Spieltag (16.12.2017)
TSV Riemsloh 2 - TSV Osnabrück
SK Rulle - Dissen-Bad Roth
Gaste-Hasbergen - Bersenbrück/Bramsche 2
SV Osnabrück 3 - SV Bad Essen 3

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05401-98927
burkhardkern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de