Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2015
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

Spielplan Bezirksklasse

1. Spieltag - 19.09.2015
Bersenbrück/Bramsche-TSV Riemsloh 4½:3½
SC Fürstenau-SK Nordhorn-Bl. 4 2:6
Bentheim/Nordho-Gaste-Hasbergen 7½:½
SF Spelle 2-SG Osnabrück 4 2:6
SV Lingen 2-SV Bad Essen 2 6:2
 
2. Spieltag - 14.11.2015
TSV Riemsloh-SV Lingen 2 2:6
SV Bad Essen 2-SF Spelle 2 4½:3½
SG Osnabrück 4-Bentheim/Nordho 3½:4½
Gaste-Hasbergen-SC Fürstenau 3:5
SK Nordhorn-Bl. 4-Bersenbrück/Bramsche 6½:1½
 
3. Spieltag - 12.12.2015
SK Nordhorn-Bl. 4-TSV Riemsloh 6:2
Bersenbrück/Bramsche-Gaste-Hasbergen 3½:4½
SC Fürstenau-SG Osnabrück 4 7:1
Bentheim/Nordho-SV Bad Essen 2 5:3
SF Spelle 2-SV Lingen 2 2½:5½
 
4. Spieltag - 09.01.2016
TSV Riemsloh-SF Spelle 2 6:2
SV Lingen 2-Bentheim/Nordho 5:3
SV Bad Essen 2-SC Fürstenau 3½:4½
SG Osnabrück 4-Bersenbrück/Bramsche 2½:5½
Gaste-Hasbergen-SK Nordhorn-Bl. 4 2½:5½
 
5. Spieltag - 06.02.2016
Gaste-Hasbergen-TSV Riemsloh 2½:5½
SK Nordhorn-Bl. 4-SG Osnabrück 4 6½:1½
Bersenbrück/Bramsche-SV Bad Essen 2 4½:3½
SC Fürstenau-SV Lingen 2 4:4
Bentheim/Nordho-SF Spelle 2 6½:1½
 
6. Spieltag - 27.02.2016
TSV Riemsloh-Bentheim/Nordho 4½:3½
SF Spelle 2-SC Fürstenau 1½:6½
SV Lingen 2-Bersenbrück/Bramsche 6:2(am 05.03.)
SV Bad Essen 2-SK Nordhorn-Bl. 4 2½:5½
SG Osnabrück 4-Gaste-Hasbergen 4:4
 
7. Spieltag - 09.04.2016
SG Osnabrück 4-TSV Riemsloh 2½:5½
Gaste-Hasbergen-SV Bad Essen 2 4:4
SK Nordhorn-Bl. 4-SV Lingen 2 4½:3½
Bersenbrück/Bramsche-SF Spelle 2 8:0
SC Fürstenau-Bentheim/Nordho 3½:4½(am 02.04.)
 
8. Spieltag - 21.05.2016
TSV Riemsloh-SC Fürstenau 5:3
Bentheim/Nordho-Bersenbrück/Bramsche 5:3
SF Spelle 2-SK Nordhorn-Bl. 4 1½:6½
SV Lingen 2-Gaste-Hasbergen 5:3
SV Bad Essen 2-SG Osnabrück 4 5:3
 
9. Spieltag - 11.06.2016
SV Bad Essen 2-TSV Riemsloh 4:4
SG Osnabrück 4-SV Lingen 2 1:7
Gaste-Hasbergen-SF Spelle 2 6:2
SK Nordhorn-Bl. 4-Bentheim/Nordho 4½:3½
Bersenbrück/Bramsche-SC Fürstenau 3:5