Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • Aufbauliga Emsland
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2013/2014
Bezirksliga
7. Spieltag - 08.03.2014

SK Nordhorn-Bl. 3:SV Hellern 3
304 Werner, Alex(1898)0:1(1845)Wöllermann, Ludger 301
305 Rosin, Michael(1942)1:0(1713)Lapehn, Klaus 303
307 Visser, Anton(1883)½:½(1725)Dr. Weist, Thorsten 304
308 Lampert, Fritz(1750)1:0(1592)Grasser, Stefan 305
401 Gebben, Alwin(1819)1:0(1733)Grosser, Thomas 306
404 van Akkeren, Tom(1845)1:0(1711)Thöle, Alfons 307
409 Albrecht, Carsten(1785)1:0(1610)Buddecke, Christian 308
923 Kleine, Mike(1615)1:0(1188)Steinke, Christopher 407
     
SV Lingen 24:4SC Fürstenau
201 Möller, Christian(1768)0:1(1975)Giese, Stefan 102
202 Kewe, Stefan(1835)0:1(1730)Silies, Martin 103
205 Tunka, Josef(1657)0:1(1606)Zilke, Viktor 104
206 Baumann, Kai Uwe(1745)1:0(1578)Fischöder, Michael 105
207 Gawe, Alexander(1714)1:0(1577)Ristov, Rudolf 106
208 Greiving, Felix(1727)½:½(1511)van der Helm, Joop 107
209 Schlichter, Lisa(1527)1:0(1512)Moorkamp, Dieter 202
301 Weihs, Lennart(1657)½:½(1397)Zilke, Albert 204
     
Rochade Hollage3:5Veldhausen/Uel.
101 Lange, Norbert(2065)½:½(1873)Schüring, Peter 101
102 Kamper, Frank(1897)0:1(1906)Wenning, Andreas 104
103 Menke, Sascha(1802)1:0(1750)Dr. Wolterink, Thorsten 105
104 Korduner, Jewgeni(1856)1:0(1716)Schwert, Karina 106
106 Hawighorst, Michael(1649)0:1(1618)Thys, Florian 107
107 Grade, Carsten(1691)0:1(1642)Borrink, Guido 108
108 Kohnen, Michael(1599)½:½(1458)Emmrich, Tarek 205
109 Albrecht, Jürgen(1535)0:1(1404)Lügtenaar, Ingo 208
     
SV Hellern 2:SG Osnabrück 3
202 Paul, Reinhard(1910)1:0(2051)Botschek, Martin 301
203 Ewert, Hannes(1931)½:½(1986)Dabbert, Jochen 302
204 Ernst, Franz(1890)0:1(1892)Gausmann, Ralf 303
205 Rein, Joachim(1822)0:1(1642)Krater, Ruwen 304
206 Grosser, Jürgen(1868)1:0(1756)Dieckerhoff, Stefan 305
207 Weist, Thorben(1792)½:½(1676)Konert, Bertram 306
208 Böhme, Andre(1843)½:½(1673)Hallmann, Michael 307
401 Ewert, Stefan(1740)1:0(1738)Suhre, Lars 501
     
Hagener SV 2:Bentheim/Nordho
202 Bonacic, Jascha(1924)+:-(2140)Remmel, Tim 101
205 Rethmann, Kristin(1763)+:-(1977)Wild, Helmut 102
206 Laubrock, Paul(1779)0:1(1907)Reckzügel, Philipp 103
207 Tietje, Daniel(1853)1:0(1855)Drescher, Rainer 104
301 Worpenberg, Lukas(1727)½:½(1732)Fietkau, Manfred 105
302 Hoppe, Andreas(1679)1:0(1717)Berling, Jürgen 106
303 Pappert, Florian(1774)1:0(1578)Bock, Helmut 108
305 Balazs, Kata(1568)1:0(1499)Remmel, Peter 109
Bentheim/Nordhorn zahlt 40 € an die Bezirkskasse für Brett 1 und 2 gemäß B.T.O. 5.7.2.
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Hellern 2xxx355661236
2.Hagener SV 2xxx445551234
3.SK Nordhorn-Bl. 35xxx361034
4.SG Osnabrück 345xxx933½
5.Veldhausen/Uel.34xxx555929
6.SV Hellern 333xxx355625
7.Bentheim/Nordho35xxx624½
8.Rochade Hollage2333xxx4324
9.SV Lingen 23234xxx4220
10.SC Fürstenau234xxx120


Nächster Spieltag (29.03.2014)
SV Hellern 3 - Hagener SV 2
Bentheim/Nordho - SV Hellern 2
SG Osnabrück 3 - Rochade Hollage
Veldhausen/Uel. - SV Lingen 2
SC Fürstenau - SK Nordhorn-Bl. 3

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 0152/07054621
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de