Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
2.KK Osnabrück
6. Spieltag - 26.02.2011

Ankum/Bersenbrü 22:4Hagener SV 5
202 Gosmann, Georg(1373)0:1(1599)Balazs, Balint 501
205 Focht, Anna(1190)0:1(1040)Pitzer, Alexander 502
206 Grade, Lothar(1207)1:0(1088)Hoppe, Michael 503
207 Rechtien, Franz-Josef(1118)0:1(1304)Hoppe, Andreas 504
208 Siemer, Namir0:1(1024)Balazs, Kata 505
209 Hofmeyer, Tim(724)1:0(730)Kestermann, Mirko 506
 -:-
 -:-
     
SC Melle 36:0Gaste-Hasbergen 2
(kampflos)
Gaste-Hasbergen 2 entschuldigt nicht angetreten; 37,50 € Strafe !
 
IGM Osnabrück 40:6SV Hellern 4
406 Kilian, Ego(1109)1:0(1420)Abel, Carsten 401
409 Schreiber, Nils(980)½:½(1436)Sobotta, Norbert 403
410 Jungeblut, Hans(1345)0:1(1403)Schneider, Hermann 404
412 Jakob, Heinrich(1135)0:1Ewert, Hannes 408
413 Linz, Johannes0:1(882)Weist, Thorben 409
 -:+(1140)Santos, Leonardo 412
 -:-
 -:-
     
SV Osnabrück 5:TSV Riemsloh 2
502 Mager, Jürgen(1261)0:1(1245)Wilke, Gustav 203
503 Florian, Ralf(1158)1:0(1114)Bräuer, Peter 204
504 Kunz, Edward½:½(1068)Scholz, Doris 207
506 Bensmann, Günther(976)0:1(896)Niemeyer, Daniel 210
511 Bedford, Arne(1553)1:0(1119)Berger, Michael 211
517 Juckel, Matthias(1220)1:0(1000)Schulte, Patrick 215
 -:-
 -:-
     
TSV Osnabrück 3½:TuS Bramsche 2
302 Neckermann, Jakob(794)0:1(1205)Lübbe, Christian 203
304 Lau, Robert½:½Klawitz, Katrin 205
309 Lau, Theodor0:1(934)Rieseler, Florian 206
310 Meyer, Matthias0:1Reimer, Sergej 208
313 Tepe, Melanie0:1Wedler, Anatolij 213
 -:-
 -:-
 -:-
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.SC Melle 3xxx53566925
2.SV Hellern 41xxx346924
3.SV Osnabrück 53xxx56923
4.TSV Riemsloh 21xxx546823
5.Gaste-Hasbergen 20xxx534820
6.Hagener SV 51xxx446819½
7.TuS Bramsche 233xxx3515
8.Ankum/Bersenbrü 2½012xxx6312
9.SG Oesede-Gmht. 422½23xxx1
10.TSV Osnabrück 3½20½xxx06
11.IGM Osnabrück 400000xxx00


Nachmeldung SV Osnabrück 5
522 Belickin, Mirko (ab 7. Spieltag)

Nächster Spieltag (19.03.2011)
Hagener SV 5 - SC Melle 3
TuS Bramsche 2 - Ankum/Bersenbrü 2 (24.12.2020)
SG Oesede-Gmht. 4 - TSV Osnabrück 3
SV Hellern 4 - SV Osnabrück 5
Gaste-Hasbergen 2 - IGM Osnabrück 4

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405/6169325
BurkhardKern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de