Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisklasse Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.KK Osnabrück
  • 2.KK Osnabrück
  •  
  • Jugendligen
  • Saison 2009/2010

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2010/2011
Kreisliga Osnabrück
8. Spieltag - 14.05.2011

TSV Osnabrück5:3SV Osnabrück 3
102 Winter, Patrick(1717)½:½(1691)Peter, Markus 301
105 Korduner, Vladimir(1571)1:0(1589)Furmann, Michael 302
106 Pieper, Wolfgang(1524)½:½(1623)Tugemann, Horst 303
107 Tiemann, Jochen(1470)½:½(1548)Jung, Michael 304
108 Rusch, Viktor(1343)0:1(1638)Kienel, Norbert 305
201 Schnell, Domenik(1343)½:½(1455)Stein, Armin 307
202 Güting, Eberhard(1339)1:0(1250)Thesing, Ulrich 308
203 Bachem, Manfred(1331)1:0(1410)Daviter, Sigrun 402
     
Gaste-Hasbergen:Ankum/Bersenbrü
101 Röwekamp, Kai(1680)1:0(1723)Kern, Burkhard 101
102 Haunhorst, Dirk(1655)½:½(1624)Lampe, Christian 102
103 König, Thomas(1589)-:+(1578)Maschewski, Wolfgang 103
104 Grubert, Mathias(1631)½:½(1563)Siemer, Christof 104
107 Waigent, Theodor(1337)0:1(1457)Bartkowski, Rainer 105
108 Baranow, Igor(1318)1:0(1445)Mescher, Bernhard 106
202 Heckel, Rüdiger(1450)½:½(1363)Ibisch, Siegmar 107
211 Utermann, Utz1:0(1016)Niemann, Gerrit 108
10 EURO Strafe für Gaste-Hasbergen, Brett drei kampflos verloren
 
IGM Osnabrück 30:8TuS Bramsche
(kampflos)
IGM 3 verliert zum zweiten mal kampflos und scheidet aus dem Turnier aus; 37,50 EURO Strafe
 
SC Fürstenau 23:5Hagener SV 3
201 Zilke, Viktor(1561)0:1(1439)Altevogt, Johannes 307
204 Westing, Manfred(1498)1:0(1383)Igelbrink, Stefan 308
205 Ristov, Markus(1447)0:1(1682)Beinke, Lukas 401
206 Vogenauer, Nikolas(1290)0:1(1643)Rau, Nikita 403
207 Zilke, Albert(1281)0:1(1613)Vogel, Jannis 404
208 Arnold, Alexander(1331)1:0(1414)Vogel, Julian 405
209 Begemann-Rümke, Helga(822)0:1(1591)Worpenberg, Lukas 406
219 Müller, Sven(1161)1:0(964)Kamlage, Hermann 524
     
Mannschaft123456789MPBP
1.Gaste-Hasbergenxxx81032
2.Hagener SV 3xxx34558937½
3.SV Osnabrück 35xxx4338935
4.TuS Bramsche4xxx558934½
5.TSV Osnabrück53xxx48933½
6.TSV Riemsloh4xxx658728½
7.SC Fürstenau 232xxx28627½
8.Ankum/Bersenbrü353436xxx527½
9.IGM Osnabrück 30000000xxx00


Nächster Spieltag (18.06.2011)
TuS Bramsche - SC Fürstenau 2
Ankum/Bersenbrü - IGM Osnabrück 3
SV Osnabrück 3 - Gaste-Hasbergen
TSV Riemsloh - TSV Osnabrück

Staffelleiter
Burkhard Kern
Tel.: 05405/6169325
BurkhardKern @NSV-Spam-Schutz@ @osnanet.de