Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2019/20
Bezirksstaffel
3. Spieltag - 24.11.2019

SC Langlingen 2:Peiner SV 3
203 Soldo, Judith(1159)0:1(1464)Brylski, Nils 314
204 Rudolph, Roman(1321)-:+(1263)Michels, Bernhard 323
205 Seitz, Ingolf(1234)0:1Schmidt, Detlev 326
206 Seitz, David(1209)½:½(1748)Kubitza, Christian 327
207 Böttcher, Bastian1:0(1115)Soghomonyan, Harutyun 328
214 Kandziora, Noél0:1(954)Schaper, Kai 332
Bußgeld SC Langlingen 2: 10 € wegen freigelassenem Brett 2
 
SG Elm/Lappwald 3:½SG Schöningen 2
302 Husemann, Karl-Heinz(1571)1:0(926)Meiners, Chris Paul 208
306 Wagner, Rolf(1449)1:0(1033)Andres, Marvin 210
308 Dowe, Hans-Günter(1354)1:0(881)Hashemian, Arad 212
312 Koch, Arno(1150)1:0(879)Deutsch, Patrick 216
313 Roloff, Werner(1161)½:½(810)Granel, Axel 218
315 Hanisch, Michel(858)1:0Klie, Lukas 224
     
KS Braunschweig 3:½SC BS Gliesmarode 5
309 Funck, Alexander(1545)1:0(1588)Noack, Marian 508
315 Seger, Marco(1452)1:0(1323)Kurzova, Larysa 522
316 Laquai, Verena(1436)1:0(1275)Redmer, Reinhard 529
318 Knobel, Joachim(1361)½:½(1170)Hans, Joachim 533
320 Klawitter, Siegfried(1270)1:0(1029)Baum, Stephan 551
323 Blaschke, Josef(1166)1:0(1229)Wildner, Jens Martin 552
     
C. Wolfenbüttel 35:1SV Hankensbüttel 2
304 Stein, Rolf(1628)½:½(1440)Harms, Kay-Rüdiger 202
305 Zozulin, Ilja(1617)1:0(1308)Weidner, Maik 203
306 Isensee, Lauritz(1610)½:½(1393)Wefer, Heinz Dieter 205
401 Witkowski, Josef(1610)+:-(1199)Noster, Volker 207
404 Zozulin, Anri(1339)+:-(1080)Klinger, Hans-Dieter 208
540 Schulze, Stefan(1449)1:0(775)Rink, Angela-Christine 210
     
C. Wolfenbüttel 4:C. Wolfenbüttel 5
405 Berger, Alissa(1547)½:½(1253)Dr. Korn, Manfred 514
406 Rack, Bruno(1502)1:0(1159)Kreibich, Karl 515
501 Schulz, Christian(1380)1:0(1141)Gottlieb, Kay 516
502 Dr. Stücker, Hans-Ulrich(1398)1:0(907)Pham, Wischai 519
503 Hedwig, Carsten(1172)0:1Liebl, Felix 526
504 Berger, Johanna(967)1:0Senf, Joachim 527
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.C. Wolfenbüttel 3xxx65614½
2.KS Braunschweig 3xxx4411
3.SG Elm/Lappwald 3xxx14410½
4.SV Apelnstedt 2xxx44
5.SC Langlingen 2xxx422
6.SC BS Gliesmarode 5½52xxx2
7.Peiner SV 3xxx27
7.C. Wolfenbüttel 4xxx27
9.SG Schöningen 2½24xxx2
10.C. Wolfenbüttel 50xxx26
11.SV Hankensbüttel 2122xxx05


Nachmeldung KS Braunschweig 3
332 Vasterling, Len (ab 4. Spieltag)
333 Godula, Jan (ab 4. Spieltag)
334 Badillo Herrera, Jesus David (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (08.12.2019)
SV Hankensbüttel 2 - C. Wolfenbüttel 4
SC BS Gliesmarode 5 - C. Wolfenbüttel 3
SG Schöningen 2 - KS Braunschweig 3
Peiner SV 3 - SG Elm/Lappwald 3
SV Apelnstedt 2 - SC Langlingen 2

Staffelleiter
Peter Koths
Tel.: 05341/390130
peter.koths @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de