Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Bezirksstaffel
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Braunschweig 2019/20
Bezirksstaffel
1. Spieltag - 29.09.2019

SV Apelnstedt 24:2SG Schöningen 2
202 Schulze-Marmeling, Wilhelm(1521)-:+(1087)Gieseke, Karl-Heinz 206
203 Jüling, Heinz(1546)1:0(1033)Andres, Marvin 210
204 Derkow, Sven½:½(881)Hashemian, Arad 212
206 Schwieger, Dirk(1414)1:0(879)Deutsch, Patrick 216
208 Hofmayer, Bernhard(1315)½:½(810)Granel, Axel 218
210 Kosera, Thorsten(1208)1:0Klie, Lukas 224
Bußgeld SV Apelstedt 2: 20 € wegen Nichtbesetzen von Brett 1
 
SC Langlingen 24:2SC BS Gliesmarode 5
201 Eckrath, Jan(1506)0:1(1551)Seeber, Helmut 515
202 Bergmann, Thomas(1476)1:0(1255)Schmidt, Christian 525
203 Soldo, Judith(1159)+:-(1275)Redmer, Reinhard 529
204 Rudolph, Roman(1321)1:0(1170)Hans, Joachim 533
207 Böttcher, Bastian1:0(1029)Baum, Stephan 551
208 Deepe, Keanu-Owen0:1(1229)Wildner, Jens Martin 552
     
SG Elm/Lappwald 34:2SV Hankensbüttel 2
306 Wagner, Rolf(1449)1:0(1308)Weidner, Maik 203
308 Dowe, Hans-Günter(1354)+:-(1401)Dr. Korn, Dietrich 204
309 Ziebulsky, Johann(1318)0:1(1393)Wefer, Heinz Dieter 205
312 Koch, Arno(1150)+:-(1199)Noster, Volker 207
313 Roloff, Werner(1161)0:1(1080)Klinger, Hans-Dieter 208
315 Hanisch, Michel(858)1:0(775)Rink, Angela-Christine 210
Bußgeld SV Hankensbüttel 2: 10 € wegen Nichtbesetzen von Brett 2
 
KS Braunschweig 3:C. Wolfenbüttel 5
307 Schwieger, Synnöve(1608)-:+(1253)Dr. Korn, Manfred 514
308 Nienhuysen, Henry Earl(1546)-:+(1159)Kreibich, Karl 515
318 Knobel, Joachim(1361)½:½(1141)Gottlieb, Kay 516
320 Klawitter, Siegfried(1270)1:0(907)Pham, Wischai 519
321 Reimann, Axel(1236)0:1Lübbehüsen, Thomas 525
324 Fu, Colin(810)0:1Liebl, Felix 526
Bußgeld KS Braunschweig 3: 30 € wegen Nichtbesetzen von Brett 1 und 2
 
C. Wolfenbüttel 3:C. Wolfenbüttel 4
305 Zozulin, Ilja(1617)1:0(1547)Berger, Alissa 405
306 Isensee, Lauritz(1610)½:½(1502)Rack, Bruno 406
401 Witkowski, Josef(1610)1:0(1380)Schulz, Christian 501
402 Graf, Tristan(1536)1:0(1398)Dr. Stücker, Hans-Ulrich 502
404 Zozulin, Anri(1339)0:1(1172)Hedwig, Carsten 503
518 Senf, Maximilian(1004)0:1(967)Berger, Johanna 504
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.C. Wolfenbüttel 5xxx2
2.SG Elm/Lappwald 3xxx424
2.SV Apelnstedt 2xxx424
2.SC Langlingen 2xxx424
5.C. Wolfenbüttel 3xxx2
6.C. Wolfenbüttel 4xxx0
7.SV Hankensbüttel 22xxx02
7.SG Schöningen 22xxx02
7.SC BS Gliesmarode 52xxx02
10.KS Braunschweig 3xxx0
11.Peiner SV 3xxx00


Nachmeldung SC BS Gliesmarode 5
551 Baum, Stephan
552 Wildner, Jens Martin
553 Koplin, Kim
554 Gremmels, Hannes

Nachmeldung C. Wolfenbüttel 5
540 Schulze, Stefan

Nachmeldung SG Schöningen 2
224 Klie, Lukas

Nächster Spieltag (27.10.2019)
C. Wolfenbüttel 5 - C. Wolfenbüttel 3
SV Hankensbüttel 2 - KS Braunschweig 3
SC BS Gliesmarode 5 - SG Elm/Lappwald 3
SG Schöningen 2 - SC Langlingen 2
Peiner SV 3 - SV Apelnstedt 2

Staffelleiter
Peter Koths
Tel.: 05341/390130
peter.koths @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    02.10.2019 08:34