Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2019/2020
Bezirksklasse
5. Spieltag - 19.01.2020

SD Isernhagen 24:4SZ Bemerode
201 Reinecke, Jürgen(1799)0:1(1964)von Mettenheim, Johannes 101
202 Köppl, Andreas(1709)½:½(1875)Weigand, Anton 102
203 Jäkel, Michael(1737)0:1(1789)Sauer, Joris 103
204 Loeper, Detlef(1801)1:0(1806)Sauer, Tim 104
205 Loßin, Kathleen(1705)0:1(1613)Yang, Markus 106
207 Wendling, Jens(1601)½:½(1711)Fischer, Uwe 108
208 Ernst, Holger(1567)1:0(1451)Gärtner, Alessandro 203
311 Schoder, Michael(1499)1:0(1541)Gieseke, Heinz-Jürgen 212
     
SF Sulingen½:SK Lehrte 4
103 Dr. Choroba, Volker(1877)0:1(1791)Heise, Tobias 403
104 Dr. Ehlers, Sven(1723)½:½(1712)Otto, Thomas 404
106 Schillmüller, Christian(1684)0:1(1714)Pausch, Andreas 405
107 Jurtajev, Viktor(1600)0:1(1795)Rohde, Björn 406
108 Tebelmann, Jürgen(1563)0:1(1765)Behn, Cord 407
109 Borstelmann, Rüdiger(1554)0:1(1671)Hanemann, Henno 408
110 Hartmann, Ralf(1509)0:1(1685)Altmann, Robert 409
114 Meier, Marian0:1(1788)Heise, Thomas 410
     
SVg Calenberg4:4HSK Lister Turm 4
101 Jürke, Uwe(1724)½:½(1936)Aghaalitari, Amir 401
102 Becher, Ulrich(1827)1:0(2039)Spenner, Frank 402
104 Kujawa, Bernhard(1735)0:1(2011)Treiber, Burkhard 403
105 Salim, Ahmad(1735)0:1(1873)Hellwig, Ralf 404
107 Allmendinger, Harold(1658)1:0(1817)Waldmann, Christoph 406
108 Tode, Heinz(1689)0:1(1790)Lütjen, Klaus 407
202 Reimann, Hans-Joachim(1689)½:½(1802)Ellinger, Peter 408
203 Lohaus, Ludger(1511)1:0(1595)Hampe, Werner 412
     
SG WB Eilenriede 2:SG Döhren-Gleid
201 Dr. Paetsch, Hanno(1748)1:0(1831)Rannefeld, Olaf 101
202 Sokolowski, Michael(1737)0:1(1668)Plinke, Thomas 103
203 Ludwig, Gerald(1720)0:1(1728)Peper, Jürgen 104
204 Kräuter, Paavo Alexander(1664)1:0Goncharov, Alexej 106
205 Schmuckall, Bernd(1681)½:½(1585)Hampel, Thomas 107
206 Brockmann, Marc(1623)½:½(1641)Grantz, Manfred 108
207 Kansier, Frank(1607)½:½(1596)Harder, Sönke 203
209 Obert, Fritz-Günter(1780)1:0(1303)Lauber, Dietmar 210
     
SK Wennigsen3:5SK Anderten
101 Dräger, Uwe(1799)½:½(1986)Gläser, Wilfried 101
102 Haletzki, Bernd(1895)0:1(1801)Dr. Rabinowitsch, Vladimir 103
103 Dr. Steffen, Jürgen(1648)½:½(1728)Lick, Frank 104
104 Beiße, Gerd(1646)0:1(1683)Mesic, Reuf 105
105 Meyer, Burghard(1593)½:½(1557)Schemschat, Werner 106
106 Heimberg, Günter(1555)½:½(1634)Betzin, Karsten 107
107 Graich, Reinhard(1558)½:½(1557)Neubauer, Uwe 108
108 Harborth, Gerhard(1511)½:½(1524)Kerwien, Franz-Josef 109
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Lehrte 4xxx4926
2.HSK Lister Turm 4xxx446826
3.SZ Bemerodexxx3545722½
4.SG WB Eilenriede 24xxx5720½
5.SF Sulingen½53xxx45517½
6.SVg Calenberg434xxx5419½
7.SK Andertenxxx5418
8.SD Isernhagen 2433xxx318
9.SK Wennigsen4233xxx4216
10.SG Döhren-Gleid4xxx116


Nachmeldung SF Sulingen
115 Kastens, Elmar (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (09.02.2020)
SK Anderten - SZ Bemerode
SK Wennigsen - SG WB Eilenriede 2
SG Döhren-Gleid - SVg Calenberg
HSK Lister Turm 4 - SF Sulingen
SK Lehrte 4 - SD Isernhagen 2

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack