Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
BMM Hannover 2017/2018
Kreisklasse Ost
9. Spieltag - 15.04.2018

SD Isernhagen 4½:SC Uetze-Hänigsen 2
402 Szymanski, Andreas(1340)½:½(1463)Homann, Günter 201
403 Zwetzich, Alexander(1222)0:1(1621)Busch, Hans-Hinrich 203
404 Nidzwetzki, Nadja(1235)0:1(1641)Dr. Hustedt, Michael 206
408 Limper, Cornelia(1004)0:1(1183)Hogrefe, Leon 207
410 Braun, Ben(935)0:1(1354)Foit, Werner 208
413 Ahmadi, Sam(804)0:1(1364)Kovac, Branko 209
415 Musteata, Matteo(825)0:1(1259)Rohlfs, Manfred 210
421 Eram, Jean-Luc(888)0:1(1108)Fuhrmann, Jorias 212
     
SV Laatzen 3:HSK Lister Turm 6
302 Kiesel, Lara(1540)1:0(1462)Kostka, Mateus 601
303 Scholz, Tom(1473)1:0(1165)Kaiser, Roland 603
305 Albus, Alexander(1206)1:0(1216)Schilling, Horst 604
307 Korb, Jakob(993)-:+Mlinaric, Michael 606
309 Rejman, Ludvik½:½(933)Ivanova, Olga 608
310 Bogdanov, Anatoli1:0Reimer, John Willem 612
312 Schiege, Erwin(1352)1:0Holl, Sven 619
313 Sejdi, Benjamin(809)0:1Blankenheim, Manuel 620
     
SD Isernhagen 3:Hannover 96 3
303 Battermann, Nils(1405)0:1(1497)Birkenbeul, Harald 302
305 Gornig, Norbert(1396)½:½(1344)Brandtner, Hans-Dieter 303
306 Clever, Matthias(1396)1:0(1194)Heiseke, Gerhard 306
307 Lieberum, Bodo(1328)1:0(1042)Osso, Loran 308
309 Schrader, Dieter(1277)1:0(1087)Sereda, Polina 313
405 Glaschak, Joachim(1365)1:0(920)Rabsch, Leon 317
407 Braun, Hannes(932)1:0(765)Aleksanyan, Arman 320
412 Stelling, Nik(870)1:0Gensch, Malte 323
     
Freibauer Wedemark 2:SG Döhren-Gleid 2
209 Schulze, Konrad(1419)½:½(1415)Lauber, Dietmar 202
210 Pröhl, Jürgen(1386)1:0(1546)Steinwedel, Hans-Joachim 203
211 Nellen, Till(1340)½:½(1448)Jabs, Peter 204
214 Kappus, Joachim(1348)0:1(1363)Ropohl, Frank 206
215 Burger, Jarl(1263)½:½(1390)Gosch, Dieter 207
216 Wittbrodt, Dustin(1163)0:1(1181)Schäfer, Thomas 209
217 Frank, Karl(1095)0:1(1004)Koschitzki, Dirk 211
219 Leideck, Malte0:1(901)Lewerenz, Erdreich 214
     
SC Hämelerwald 2:SK Lehrte 6
201 Theuner, Jens(1588)1:0(1334)Arban, Jens 601
202 Sandmann, Alfred(1336)-:+(1296)Plewik, Joachim 602
204 Engler, Michael(1443)½:½(1093)Schulz, Viktor 603
205 Finger, Wilfrid(1391)½:½(1127)Albrecht, Jonas 607
208 Lehmann, Udo(1279)1:0(1149)Albrecht, Dennis 608
214 Cromberg, Christian(1075)½:½(1065)Wengorsch, Fenja 609
216 Dins, Marvin(839)0:1(893)Albrecht, Sabine 613
218 Behr, Jonas1:0(807)Kosmehl, Friedrich 623
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SC Uetze-Hänigsen 2xxx65751650½
2.Freibauer Wedemark 22xxx5561445½
3.SV Laatzen 33xxx55561443
4.SG Döhren-Gleid 23xxx35571242
5.SD Isernhagen 3135xxx4471038½
6.SK Lehrte 6334xxx735
7.SC Hämelerwald 223xxx35631½
8.HSK Lister Turm 6345xxx4527½
9.Hannover 96 33233xxx427½
10.SD Isernhagen 4½113xxx218

Bemerkungen
Spieltermine 2018/2019

Runde 1: 21.10.2018
Runde 2: 11.11.2018
Runde 3: 25.11.2018
Runde 4: 16.12.2018
Runde 5: 20.01.2019
Runde 6: 03.02.2019
Runde 7: 24.02.2019
Runde 8: 24.03.2019
Runde 9: 28.04.2019

Ich danke allen Schachfreunden für die gute Zusammenarbeit und wünsche eine erfolgreiche neue Saison.


Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    15.04.2018 20:11
Joomla Templates by Joomlashack