Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
BMM Hannover 2017/2018
Kreisliga Ost
9. Spieltag - 15.04.2018

HSK Lister Turm 52:6SC Hämelerwald
501 Moseler, Thomas(1578)½:½(1912)Scheibe, Klaus-Peter 101
504 Letic, Safet(1451)0:1(1815)Garlisch, Christian 102
505 Meyer, Thorsten(1368)0:1(1779)Dins, Karl-Heinz 103
508 MacIlquham, Oliver(1293)½:½(1606)Helbig, Florian 104
511 Hahn, Ulrich(1226)0:1(1737)Foth, Michael 105
512 Lick, Helmut(1490)½:½(1694)Michalek, Barbara 106
609 Baum, Nils Alexander(1093)0:1(1605)Schindler, Meik 107
618 Stephan, Julius(1142)½:½(1432)Göcke, Marius 108
     
SG Döhren-Gleid6:2SZ Bemerode
101 Rannefeld, Olaf(1792)1:0(1719)Weigand, Anton 101
102 Peper, Jürgen(1735)½:½(1660)Sauer, Joris 102
103 Richter, Werner(1696)½:½(1391)Yang, Markus 103
104 Plinke, Thomas(1665)1:0(1459)Yang, Felix 104
105 Grantz, Manfred(1651)1:0(1453)Weigand, Eiko 107
106 Hampel, Thomas(1554)½:½(1589)von Mettenheim, Johannes 109
107 Oehlschläger, Frank(1585)½:½(1320)Balli, Muhammed 113
215 Thuns , Michael1:0(1226)Sauer, Tim 120
     
SK Lehrte 4:SV Gretenberg 2
404 Altmann, Robert(1694)1:0(1674)Kleine, Matthias 202
405 Roßberg, Justus(1611)½:½(1595)Möller, Jörg 203
407 Meiwes, Thore(1790)1:0(1500)Kredig, Hartmut 204
408 Arlt, Udo(1581)1:0(1362)Grenz, Michael 205
411 Reimer, Philip(1551)1:0(1436)Goldbeck, Karl-Heinz 206
413 Tenninger, Jörg(1516)½:½(1377)Herbst, Volkhard 207
507 Kieselbach, Marvin(1433)1:0(1247)Grenz, Maximilian 208
511 Giesemann, Sarah(1233)½:½(1287)Yerin, Daniel 209
     
SK Anderten 2:SK Lehrte 5
202 Neubauer, Uwe(1569)-:+(1591)Kieselbach, Petra 502
203 Bulmahn, Aaron Aimé(1605)½:½(1568)Flauß, Jessica 503
205 Lutz, Armin(1482)½:½(1581)Kosmehl, Ralf 505
207 Häberli, Frank(1462)0:1(1605)Schieble, Johannes 506
208 Burykin, Valentin(1268)½:½(1254)Raulf, Marie-Kristin 509
212 Rust-Bulmahn, Kornelia(1000)0:1(1318)Kieselbach, Jannik 610
213 Prahl, Niklas0:1(906)Haselhorst, Nils 620
214 Ambrosius, Quint-Rasmus(910)0:1(1242)Kosmehl, Konrad 621
     
SG WB Eilenriede 3:TSV Pattensen
302 Schmuckall, Bernd(1602)½:½(1987)Schulze, Frank 101
303 Flörchinger, Ludolf(1550)0:1(1697)Iavitch, Evgenij 102
306 Danisch, Garvin(1489)½:½(1557)Bork, Jürgen 103
307 Buwitt, Sven(1441)0:1(1443)Dr. Black, Colin 104
308 Utermark, Dieter(1549)0:1(1464)Basic, Miroslav 106
310 Quasigroch, Peter(1475)1:0(1442)Schössow, Bernd 107
311 Zadneprovskaya, Ninel(1346)0:1(1423)Sendelbach, Karen 108
312 Jakubovics, Jörg(1460)½:½(1379)Faber, Rolf 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SG Döhren-Gleidxxx65571849½
2.SC Hämelerwaldxxx676781653
3.SZ Bemerode2xxx75464561242½
4.SK Lehrte 421xxx556461138
5.TSV Pattensen333xxx64938
6.SG WB Eilenriede 3143xxx76938
7.HSK Lister Turm 52222xxx5627
8.SK Lehrte 531441xxx429
9.SV Gretenberg 23423xxx4428
10.SK Anderten 210224xxx117

Bemerkungen
Spieltermine 2018/2019

Runde 1: 21.10.2018
Runde 2: 11.11.2018
Runde 3: 25.11.2018
Runde 4: 16.12.2018
Runde 5: 20.01.2019
Runde 6: 03.02.2019
Runde 7: 24.02.2019
Runde 8: 24.03.2019
Runde 9: 28.04.2019

Herzlichen Glückwunsch an SG Döhren-Gleidingen zum Aufstieg in die Bezirksklasse.

Der Aufstiegsstichkampf findet am 29.04.2018 zwischen
SC Hämelerwald und SK Wennigsen statt.

Absteiger ist SK Anderten 2.

Der Abstiegsstichkampf findet am 29.04.2018 zwischen
SV Gretenberg 2 und SV Warmsen statt (verminderter Abstieg).

Ich bedanke mich bei allen Mannschaftsführern für die gute Zusammenarbeit.




Staffelleiter
Jan Piotrowski
Tel.: 0511 70813745
jan.pio @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    15.04.2018 20:04
Joomla Templates by Joomlashack