Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2017/2018
Kreisliga Ost
3. Spieltag - 26.11.2017

SK Anderten 2:HSK Lister Turm 5
203 Bulmahn, Aaron Aimé(1605)0:1(1578)Moseler, Thomas 501
205 Lutz, Armin(1482)0:1(1512)Schaper, Katharina 502
206 Schwarz, Jürgen(1503)½:½(1429)Schramm, Christian 503
208 Burykin, Valentin(1268)1:0(1451)Letic, Safet 504
211 Schimmelpfennig, Jürgen(1374)1:0(1368)Meyer, Thorsten 505
212 Rust-Bulmahn, Kornelia(1000)0:1(1484)Rüsch, Steven 509
213 Prahl, Niklas1:0(1482)Gardey, Michael 510
214 Ambrosius, Quint-Rasmus(910)0:1(1490)Lick, Helmut 512
     
SG WB Eilenriede 33:5SK Lehrte 4
302 Schmuckall, Bernd(1602)1:0(1694)Altmann, Robert 404
306 Danisch, Garvin(1489)0:1(1611)Roßberg, Justus 405
308 Utermark, Dieter(1549)0:1(1438)Schulze, Lukas 406
309 Meding, Günther(1436)0:1(1560)Nietsch, Felix 410
310 Quasigroch, Peter(1475)0:1(1551)Reimer, Philip 411
312 Jakubovics, Jörg(1460)1:0(1440)Kredig, Philipp 412
313 Piotrowski, Jan(1198)1:0(1516)Tenninger, Jörg 413
314 Prof. Dr. Fenge, Hilmar(1020)0:1(1610)Hettich, Werner 414
     
TSV Pattensen3:5SG Döhren-Gleid
101 Schulze, Frank(1987)1:0(1792)Rannefeld, Olaf 101
102 Iavitch, Evgenij(1697)½:½(1735)Peper, Jürgen 102
103 Bork, Jürgen(1557)½:½(1696)Richter, Werner 103
104 Dr. Black, Colin(1443)0:1(1665)Plinke, Thomas 104
108 Sendelbach, Karen(1423)½:½(1651)Grantz, Manfred 105
110 Faber, Rolf(1379)0:1(1554)Hampel, Thomas 106
111 Knappe, Manfred(1328)0:1(1585)Oehlschläger, Frank 107
112 Rehbein, Karl-Heinz(1339)½:½(1606)Homann, Rainer 108
     
SK Lehrte 51:7SC Hämelerwald
503 Flauß, Jessica(1568)0:1(1912)Scheibe, Klaus-Peter 101
506 Schieble, Johannes(1605)0:1(1779)Dins, Karl-Heinz 103
507 Kieselbach, Marvin(1433)0:1(1737)Foth, Michael 105
508 Salzmann, Jan(1478)0:1(1694)Michalek, Barbara 106
509 Raulf, Marie-Kristin(1254)½:½(1605)Schindler, Meik 107
512 Karsten, Iwan(1421)0:1(1432)Göcke, Marius 108
601 Arban, Jens(1334)½:½(1443)Engler, Michael 204
621 Kosmehl, Konrad(1242)0:1(1038)Bank, Benjamin 210
     
SV Gretenberg 23:5SZ Bemerode
201 Kotter, Hans(1620)½:½(1719)Weigand, Anton 101
202 Kleine, Matthias(1674)½:½(1660)Sauer, Joris 102
204 Kredig, Hartmut(1500)0:1(1678)Fischer, Uwe 106
205 Grenz, Michael(1362)0:1(1453)Weigand, Eiko 107
207 Herbst, Volkhard(1377)0:1(1589)von Mettenheim, Johannes 109
208 Grenz, Maximilian(1247)0:1(1587)Gieseke, Heinz-Jürgen 110
209 Yerin, Daniel(1287)1:0(1314)Fischer, Ole 114
210 Kaufhold, Heiner(1732)1:0(1013)Schons, Lucca 116
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SC Hämelerwaldxxx7617
2.SG Döhren-Gleidxxx55614½
3.SK Lehrte 4xxx554514
4.SG WB Eilenriede 33xxx416
5.SZ Bemerodexxx65414½
6.TSV Pattensen33xxx212½
7.HSK Lister Turm 52xxx28
8.SK Lehrte 5134xxx18
9.SV Gretenberg 23xxx09
10.SK Anderten 2xxx0


Nachmeldung SZ Bemerode
120 Sauer, Tim (ab 4. Spieltag)

Nächster Spieltag (10.12.2017)
HSK Lister Turm 5 - SV Gretenberg 2
SZ Bemerode - SK Lehrte 5
SC Hämelerwald - TSV Pattensen
SG Döhren-Gleid - SG WB Eilenriede 3
SK Lehrte 4 - SK Anderten 2

Staffelleiter
Jan Piotrowski
Tel.: 0511 70813745
jan.pio @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack