Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2017/2018
Bezirksliga
8. Spieltag - 11.03.2018

SV Berenbostel 24:4SK Turm Hannover
205 von Janta, Siegmar(1715)-:+(1945)Kröger, Eckhard 101
206 Müller, Heino(1834)+:-(1863)Baumfalk, Arend 102
207 Daleszynski, Uwe(1851)½:½(1609)Kansier, Frank 104
209 Körber, Florian(1796)1:0(1730)Ludwig, Gerald 105
210 Hauck, Michael(1711)0:1(1669)Lührig, Walter 106
211 Grunwald, Michael(1653)½:½(1693)Sokolowski, Michael 107
301 Kennedy, Michael(1467)½:½(1714)Penter, Detlef 108
304 Tensfeldt, Rainer(1516)½:½(1656)Kranz, Werner 109
     
SK Stolzenau:SG Garbsen/Marienw
101 Meyer, Heinz-Dieter(2082)1:0(1937)Klemmt, Hartmut 101
102 Bergmann, Nils(1971)0:1(2042)Gottschalk, Siegfried 102
103 Harms, Thomas(1925)1:0(1877)Poeschel, Thomas 103
105 Land, Rainer(1737)½:½(1801)Nilov, Vladimir 104
106 Weike, Jochen(1785)½:½(1806)Stummeyer, Dieter 105
107 Höpfner, Lutz(1654)1:0(1645)Frese, Immo 106
108 Dr. Kruse, Bernd(1714)1:0(1535)Meyer, Friedrich 107
204 Heine, Horst(1638)½:½(1640)Laschke, Reinhard 202
     
SV Gretenberg:SF Mühlenberg
102 Broska, Patrick(1847)½:½(1985)Polenz, Fredrik 101
103 Rux, Roland(1835)½:½(1955)Sharef, Farhad 102
104 Böhm, Wolfgang(1755)0:1(2016)Karasinska, Magdalena 103
105 Ohse, Christoff(1676)1:0(1838)Schupiloff, Nik 104
106 Ziaja, Wolfgang(1692)0:1(1783)Zucker, Stefan 105
107 Hanemann, Henno(1676)0:1(1649)Rettig, Holger 106
108 Gajeufsky, Pascal-Max(1630)0:1(1703)Drude, Detlef 107
210 Kaufhold, Heiner(1732)½:½(1770)Krasnodebski, Grzegorz 109
     
SVg Steinhude:SV Springe
102 Nülle, Christoph(1979)1:0(1787)Weber, Holger 103
103 Mares, Sven(1804)1:0(1882)Amm, Dieter 104
104 Mares, Kai(1791)0:1(1850)Engelking, Michael 105
105 Nülle, Sascha(1829)½:½(1835)Morcinek, Artur 106
106 Brauer, Jan(1726)0:1(1740)Mätzig, Jonas 107
107 Beyer, Maximilian(1322)½:½(1733)Söchtig, Rudolf 108
108 Beyer, Kraft(1612)0:1(1686)Bode-Schütte, Reinhard 109
111 Beyer, Kraft jun.(1538)½:½(1736)Edel, Fenja 110
     
SK Neustadt4:4SK Lehrte 3
101 Stoy, Ulf(1906)0:1(1824)Thieu, Nguyen Gia Bao 303
102 Davydov, Mihail(1884)1:0(1782)Roßberg, Jonathan 304
103 Hartwig, Sebastian(1848)1:0(1805)Rohde, Björn 305
105 Rohn, Oleg(1704)0:1(1727)Walther, Jonas 310
106 Bodendieck, Hermann(1719)0:1(1723)Brockmeyer, Tobias 311
107 Krüger, Finn(1712)1:0(1619)Koepp, Jan 312
108 Gömann, Gerhard(1599)0:1(1694)Altmann, Robert 404
202 Hannemann, Manfred(1688)1:0(1551)Reimer, Philip 411
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Lehrte 3xxx445461336½
2.SV Berenbostel 2xxx65441036
3.SF Mühlenberg4xxx53461035½
3.SK Stolzenauxxx4461035½
5.SVg Steinhude23xxx45931
6.SK Neustadt43544xxx4830
7.SV Springe344xxx3631
8.SV Gretenberg4434xxx4629½
9.SK Turm Hannover2424xxx4527½
10.SG Garbsen/Marienw254xxx327½


Nächster Spieltag (15.04.2018)
SK Turm Hannover - SK Neustadt
SK Lehrte 3 - SVg Steinhude
SV Springe - SV Gretenberg
SF Mühlenberg - SK Stolzenau
SG Garbsen/Marienw - SV Berenbostel 2

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack