Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Kreisliga Ost
8. Spieltag - 23.04.2017

SK Lehrte 1919 eV 45:3TSV Pattensen
406 Matthes, Henning(1605)0:1(1775)Zucker, Stefan 101
407 Schulze, Lukas(1509)+:-(1477)Basic, Miroslav 103
408 Meiwes, Thore(1528)1:0(1462)Schössow, Bernd 106
409 Nietsch, Felix(1525)1:0(1465)Drechsler, Erich 107
410 Schmugge, Jens(1582)1:0(1405)Faber, Rolf 108
411 Kredig, Philipp(1507)0:1Schulze-Hüper, Thomas 109
414 Tenninger, Jörg(1533)1:0(1309)Rehbein, Karl-Heinz 111
510 Arban, Jens(1308)0:1Schulze, Frank 115
     
WB Eilenriede 33:5SD Isernhagen 2
302 Meier, Detlef(1594)½:½(1727)Romakin, Anatolij 203
305 Petkovic, Dragan(1571)½:½(1716)Loßin, Kathleen 204
308 Dziadek, Norbert(1482)½:½(1643)Teichert, Kevin 205
309 Mumm, Karen(1456)0:1(1612)Köppl, Andreas 207
310 Buwitt, Sven(1440)½:½(1631)Wendling, Jens 208
311 Zadneprovskaya, Ninel(1367)0:1(1620)Altrock, Reinhard 209
315 Piotrowski, Jan(1142)0:1(1502)Ernst, Holger 210
321 Danisch, Garvin1:0(1479)Battermann, Nils 304
     
Hannover 96 36:2SZ Bemerode
301 Beermann, Michael(1845)0:1(1537)Weigand, Anton 101
302 Kujawa, Bernhard(1775)1:0(1550)Yang, Markus 106
304 Richter, Stefan Vu(1632)1:0(1457)Yang, Felix 107
305 Prange, Joerg(1547)1:0(1409)Weigand, Eiko 108
306 Hensen, Ingo(1599)½:½(1607)Gieseke, Heinz-Jürgen 110
307 Birkenbeul, Harald(1531)+:-(1261)Kibenko, Dimitrij 112
309 Hülse, Klaus(1534)½:½(1205)Balli, Muhammed 113
402 Heiseke, Gerhard(1255)1:0(1134)Fischer, Ole 114
     
HSK Lister Turm 56:2SC Uetze-Hänigsen 2
501 Baum, Frank-Christian(1657)1:0(1586)Weiß, Andreas 203
502 Schneider, Claus(1582)1:0(1612)Busch, Hans-Hinrich 204
503 Schaper, Katharina(1582)+:-(1460)Homann, Günter 205
504 Schramm, Christian(1406)½:½(1613)Gehrecke, Helmuth 206
505 Moseler, Thomas(1514)½:½(1643)Dr. Hustedt, Michael 207
506 Meyer, Thorsten(1294)½:½(1379)Foit, Werner 209
509 Letic, Safet(1389)1:0(1415)Kovac, Branko 210
601 MacIlquham, Oliver(1269)½:½(1174)Hogrefe, Leon 212
     
SG Döhren-Gleid5:3SK Lehrte 1919 eV 5
101 Peper, Jürgen(1821)½:½(1504)Kieselbach, Petra 502
102 Rannefeld, Olaf(1829)½:½(1514)Flauß, Jessica 504
103 Richter, Werner(1721)1:0(1273)Raulf, Marie-Kristin 507
104 Plinke, Thomas(1690)1:0(1479)Salzmann, Jan 509
105 Grantz, Manfred(1664)0:1(1076)Reimer, Philip 511
107 Hampel, Thomas(1546)½:½(1183)Giesemann, Sarah 513
108 Oehlschläger, Frank(1585)½:½(1401)Karsten, Iwan 514
109 Homann, Rainer(1636)1:0(1293)Schieble, Johannes 607
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hannover 96 3xxx3645551338
2.SD Isernhagen 25xxx5451337
3.SG Döhren-Gleidxxx65551237
4.SZ Bemerode22xxx561034
5.SK Lehrte 1919 eV 443xxx56937
6.TSV Pattensen33xxx36833
7.WB Eilenriede 3335xxx25831½
8.HSK Lister Turm 53436xxx6530½
9.SK Lehrte 1919 eV 53xxx5222
10.SC Uetze-Hänigsen 233222323xxx020

Bemerkungen
Spieltermine Saison 2017/2018

Runde 1: 22.10.2017
Runde 2: 12.11.2017
Runde 3: 26.11.2017
Runde 4: 10.12.2017
Runde 5: 21.01.2018
Runde 6: 04.02.2018
Runde 7: 25.02.2018
Runde 8: 11.03.2018
Runde 9: 15.04.2018


Nächster Spieltag (07.05.2017)
TSV Pattensen - SG Döhren-Gleid
SK Lehrte 1919 eV 5 - HSK Lister Turm 5
SC Uetze-Hänigsen 2 - Hannover 96 3
SZ Bemerode - WB Eilenriede 3
SD Isernhagen 2 - SK Lehrte 1919 eV 4

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack