Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
BMM Hannover 2016/2017
Bezirksliga
9. Spieltag - 07.05.2017

Turm Hannover3:5SK Lehrte 1919 eV 3
101 Kröger, Eckhard(1941)½:½(1819)Thieu, Nguyen Gia Bao 302
102 Baumfalk, Arend(1846)½:½(1705)Otto, Thomas 306
103 Lührig, Walter(1711)½:½(1730)Pausch, Andreas 307
104 Eggebrecht, Axel(1772)½:½(1556)Brockmeyer, Tobias 308
105 Kansier, Frank(1672)0:1(1582)Koepp, Jan 309
106 Sokolowski, Michael(1705)0:1(1694)Walther, Jonas 311
107 Ludwig, Gerald(1727)1:0(1741)Altmann, Robert 412
108 Penter, Detlef(1716)0:1(1612)Arlt, Udo 413
     
SVg Steinhude4:4SV Springe
101 Knoke, Tobias(1950)1:0(1796)Weber, Holger 103
102 Nülle, Sascha(1876)½:½(1882)Amm, Dieter 104
103 Nülle, Christoph(1963)½:½(1814)Engelking, Michael 105
104 Mares, Kai(1806)0:1(1804)Morcinek, Artur 106
105 Brauer, Jan(1653)½:½(1705)Bode-Schütte, Reinhard 108
106 Mares, Sven(1822)½:½(1727)Söchtig, Rudolf 109
108 Dr. Achenbach, Johannes(1632)½:½(1627)Edel, Fenja 110
111 Beyer, Maximilian(1275)½:½(1592)Gandyra, Stefan 202
     
SK Neustadt5:3SK Stolzenau
101 Stoy, Ulf(1976)½:½(2127)Meyer, Heinz-Dieter 101
102 Davydov, Mihail(1890)0:1(1958)Bergmann, Nils 102
103 Dr. Naedler, Martin(1759)½:½(1946)Harms, Thomas 103
104 Hartwig, Sebastian(1748)1:0(1813)Leppert, Hans-Jürgen 104
105 Hannemann, Manfred(1656)1:0(1788)Land, Rainer 105
106 Rohn, Oleg(1735)½:½(1788)Weike, Jochen 106
107 Bodendieck, Hermann(1702)1:0(1732)Höpfner, Lutz 108
108 Gömann, Gerhard(1592)½:½(1584)Heine, Horst 205
     
SG Garbsen/Marienw2:6SK Lehrte 1919 eV 2
101 Klemmt, Hartmut(2004)1:0(1793)Thieu, Nguyen Gia Luat 203
102 Gottschalk, Siegfried(2019)½:½(1866)Tenninger, Marc 204
104 Poeschel, Thomas(1944)0:1(1936)Manusina, Nicole 205
105 Nilov, Vladimir(1847)0:1(1842)Raulf, Christopher 207
106 Stummeyer, Dieter(1802)0:1(1777)Klein, Florian 208
107 Frese, Immo(1590)½:½(1752)Heise, Tobias 209
108 Meyer, Friedrich(1586)-:+(1792)Behn, Cord 210
109 Bredemann, Rolf(1585)0:1(1778)Roßberg, Jonathan 305
     
HSK Lister Turm 35:3SV Berenbostel 2
301 Aghaalitari, Amir(1888)0:1(1991)Müller, Ralf 203
302 Wall, Max(1880)½:½(1863)Müller, Heino 206
303 Peleikis, Horst(1874)½:½(1865)Daleszynski, Uwe 207
304 Waldmann, Christoph(1905)+:-(1806)Körber, Florian 208
305 Ellinger, Peter(1742)½:½(1678)Hauck, Michael 301
306 Lütjen, Klaus(1793)1:0(1632)Grunwald, Michael 302
307 Wehberg, Thomas(1802)½:½(1510)Kennedy, Michael 303
309 Schneegans, Stephan(1666)1:0(1556)Tensfeldt, Rainer 304
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Lehrte 1919 eV 2xxx546651546
2.HSK Lister Turm 33xxx655551444½
3.SVg Steinhude4xxx4441037½
4.SV Springe4xxx55341037
5.SG Garbsen/Marienw23xxx5651035
6.SK Neustadt2243xxx451034½
7.SV Berenbostel 2335xxx64736
8.SK Lehrte 1919 eV 333xxx54530½
9.Turm Hannover32423xxx528
10.SK Stolzenau3443344xxx431

Bemerkungen
Herzlichen Glückwunsch an SK Lehrte 2 und HSK Lister Turm 3 zum Aufstieg in die Verbandsliga.

Absteiger ist SK Stolzenau.

Ich bedanke mich bei allen Mannschaftsführern für die gute Zusammenarbeit.



Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    07.05.2017 20:37
Joomla Templates by Joomlashack