Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2012/2013
Bezirksliga
3. Spieltag - 25.11.2012

Uetze-Hänigsen4:4SVg Steinhude
101 Dr. Dämmig, Matthias(2006)½:½(1952)Nülle, Christoph 101
102 Mattern, Michael(1839)½:½(1821)Nülle, Sascha 102
103 Wöhler, Kai(1828)1:0(1563)Beyer, Kraft 103
104 Orantek, Peter(1838)1:0(1809)Mares, Sven 104
107 Busch, Hans-Hinrich(1629)0:1(1917)Knoke, Tobias 105
108 Bublitz, Jürgen(1767)0:1(1796)Mares, Kai 106
109 Hoppenstedt, Dieter(1646)0:1(1628)Dr. Achenbach, Johannes 107
110 Bode, Jürgen(1668)1:0(1419)Beyer, Kraft jun. 108
     
SV Gretenberg½:SD Isernhagen
101 Kaufhold, Heiner(1942)0:1(2062)Loßin, Sven-Hendrik 101
102 Broska, Patrick(1828)0:1(1941)Hachtmann, Christian 102
104 Böhm, Wolfgang(1811)0:1(1960)Eilert, Marius 103
106 Rux, Roland(1803)½:½(1816)Prüßner, Randolf 104
107 Ziaja, Wolfgang(1672)0:1(1842)Essmann, Julian 105
108 Kleine, Matthias(1718)0:1(1727)Romakin, Anatolij 106
109 Möller, Jörg(1565)0:1(1767)Jäkel, Michael 107
202 Ohse, Christoff(1567)0:1(1668)Teichert, Kevin 109
     
SV Bückeburg 23:4Garbsen/Marienw
201 Blum, Wolfgang(1724)-:+(1939)Gottschalk, Siegfried 101
202 Minde, Frank(1804)½:½(1940)Poeschel, Thomas 102
203 Reinert, Jens(1727)0:1(1938)Nilov, Vladimir 103
205 Orlowski, Thomas(1684)½:½(1755)Frese, Immo 106
207 Mensching, Wilfried(1659)1:0(1719)Stummeyer, Dieter 107
208 Krause, Niklas(1511)½:½(1637)Bredemann, Rolf 108
308 Brannys, Peter(1352)½:½(1631)Küsel, Hubertus 109
321 Brannys, Gregor(807)-:-(1551)Aust, Helmut 212
     
SF Sulingen4:4SV Berenbostel 2
101 Kastens, Elmar(1864)½:½(1904)Ockels, Karl-Heinz 204
102 Dr. Baar, Manfred(1928)0:1(1858)Müller, Heino 205
103 Schillmüller, Christian(1747)+:-(1539)Süßkind, Wolfgang 206
104 Dr. Ehlers, Sven(1689)0:1(1779)Warns, Harald 208
105 Dr. Choroba, Volker(1852)½:½(1670)Grunwald, Michael 209
106 Tschernucha, Andreas-Georg(1724)1:0(1418)Tensfeldt, Rainer 210
108 Borstelmann, Rüdiger(1483)½:½(1605)von Janta, Lothar 211
110 Tebelmann, Jürgen(1437)½:½(1569)Furmann, Horst 212
     
SK Neustadt:SK Lehrte 2
101 Stoy, Ulf(1979)0:1(1998)Schulze, Dorothee 204
103 Bodendieck, Hermann(1772)1:0(1802)Heise, Thomas 205
104 Rohn, Oleg(1747)0:1(1828)Manusina, Nicole 206
106 Kostka, Dietrich(1636)0:1(1799)Flöter, Wolfgang 207
107 Hannemann, Manfred(1675)½:½(1653)Thieu, Nguyen Gia Bao 208
108 Gömann, Gerhard(1655)0:1(1708)Behn, Cord 209
204 Dr. Schütz, Klaus(1549)0:1(1691)Thieu, Nguyen Gia Luat 210
216 Heyder, Hartmut(1511)0:1(1793)Pausch, Andreas 302
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Lehrte 2xxx77620½
2.SD Isernhagenxxx5618
3.SV Berenbostel 2xxx44413½
4.Garbsen/Marienwxxx4412
5.SVg Steinhudexxx4311
6.SF Sulingen14xxx3
7.SK Neustadtxxx210½
8.Uetze-Hänigsen34xxx1
9.SV Gretenberg½4xxx18
10.SV Bückeburg 213xxx0

Bemerkungen
Die RegionsJugendSchnellSchachEinzelmeisterschaft findet am 02.12.2012 ab 11.00 Uhr bei Kargah statt.

Die Regionseinzelmeisterschaft beginnt am 20.01.2013 bei Hannover 96 in der Clausewitzstrasse statt. Meldeschluss ist 10.00 Uhr.

Nächster Spieltag (09.12.2012)
SK Lehrte 2 - Uetze-Hänigsen
SV Berenbostel 2 - SK Neustadt
Garbsen/Marienw - SF Sulingen
SD Isernhagen - SV Bückeburg 2
SVg Steinhude - SV Gretenberg

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack