Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
14.07.2019 14:45
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Schweinhagen,Thomas 2042 SC Braunschweig Gliesmarode v. 13103.510.0
2.Hilker,Björn 1989 Sf Barsinghausen e.V.3103.59.5
3.Wiege,André 2041 Hildesheimer SV3103.59.5
4.Helmer,Jan 1886 Hamelner SV3103.59.0
5.Kiesel,Lucas 1966 SV Laatzen3103.59.0
6.Sommer,Marco 1798 Hildesheimer SV2203.010.0
7.Meiwes,Thore 1911 SK Lehrte von 1919 e. V.2203.010.0
8.Lenhardt,Manfred 2004 SC Weisse Dame e.V.2203.010.0
9.Hohlbein,Michael 2120 SK Marmstorf GW Harburg2203.09.0
10.Oppitz,PeterCM2117 SV Caissa Wolfenbüttel3013.08.5
11.Langer,Michael S. 1911 SC Braunschweig Gliesmarode v. 12203.08.0
12.Gehrke,Mathias 1770 Sf Barsinghausen e.V.2203.07.0
13.Behme,Elias 2097 Peiner SV2203.06.0
14.Hertel,Holger 1948 Caissa Schwarmstedt2112.511.5
15.Ehlert,Horst 2024 SV Laatzen2112.510.0
16.Abo Bakar,Imad Eddin 1814 Peiner SV2112.59.5
17.Lübeck,Stephan,Dr. 2006*Lübecker SV von 18732112.59.0
18.Grimm,Uwe 2069 MTV Dannenberg2112.59.0
19.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV2112.59.0
20.Zoch,Werner,Dr. 1953 Schach-Drachen Isernhagen2112.58.5
21.Szobries,Harald 1919 Schachgemeinschaft Freibauer Lüb2112.58.0
22.Schmoldt,Rüdiger 2118 Hildesheimer SV2112.57.5
23.Neumann,Ingo 1964 SV Hankensbüttel-Bodenteich2112.57.5
24.Kiesel,Lara 1571WSV Laatzen2112.56.5
25.Schiller,Jan-Hendrik 1840 SK Verden2112.56.5
26.Hein,Gerd 1823 Post SV Uelzen2112.55.0
27.Hansen,Uwe 1646*VfR Heisfelde e.V.2022.09.0
28.Reinkoester,Michael 1906 Schachgemeinschaft Freibauer Lüb2022.09.0
29.Weczerek,Dieter 1765 SF Fallersleben1212.08.5
30.Axt,Christian 1656 SV Gifhorn1212.08.5
31.Pölig,Jürgen 1868 SV Caissa Wolfenbüttel0402.08.5
32.Wohlrabe,Jörg 1722 SV Gifhorn2022.08.0
33.Zuri,Omar 1831 Peiner SV2022.08.0
34.Schütte,Ulrich 1870 Schachsport Plesse Bovenden1212.08.0
35.Krumschmidt,Michael 1714 Hamelner SV2022.08.0
36.Vieito,Luis-Maria 1849 Hamelner SV1212.08.0
37.Frese,Immo 1707 SG Garbsen/Marienwerder1212.07.5
38.Helms,Finn 1787 Post SV Uelzen2022.07.5
39.Möller,Jonas 1851 Hamelner SV2022.07.0
40.Bütow,Ingo 1747 Post SV Uelzen1212.06.0
41.Jaksch,Siegfried 1649 Hildesheimer SV1212.05.5
42.Oberbacher,Michael 1650 SC Braunschweig Gliesmarode v. 12022.05.5
43.Wolter,Kerstin 1644WSF Fallersleben1212.05.0
44.Wiege,Matthias 1737 Hildesheimer SV0311.510.0
45.Seeber,Helmut 1580 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.510.0
46.Grabenhorst,Jörg 1782 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.58.5
47.Sviridov,Vitaliy 1418 SG Königslutter1121.58.0
48.Kausche,Peter W. 1660 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.57.5
49.Nagel,Detlev 1502 SG Weiß-Blau Eilenriede0311.57.5
50.Hengst,Rüdiger 1696 SC Langlingen1121.57.0
50.Schomann,Michael 1630 TSV Kücknitz von 19111121.57.0
52.Weiß,Christoph,Dr. 1736 SF Fallersleben1121.57.0
52.Albus,Alexander 1335 SV Laatzen1121.57.0
54.Donath,Dieter 1542 Hildesheimer SV1121.57.0
55.Elsner,Robert 1755 Schach-Drachen Isernhagen0221.010.5
56.Heckl,Philipp 1582 SC Braunschweig Gliesmarode v. 10221.09.0
57.Glaschak,Joachim 1440 Schach-Drachen Isernhagen0221.09.0
58.Stüberitz,Peter 1272 Peiner SV1031.08.0
59.Helmer,Andreas 1527 Hamelner SV1031.07.5
60.Fischer,Reinhard 1409 Hildesheimer SV0221.07.5
61.Bartel,Reinhard 1549 HSK Lister Turm1031.07.5
62.Ahlers,Quentin 1446 SK Lehrte von 1919 e. V.1031.07.0
63.Kück,Stefan 1678 Peiner SV0221.05.5
64.Maruhn,Sebastian 1585 HSK Lister Turm1031.05.5
65.Nordhorn,Horst 1731 SK Verden0130.58.5
66.Werninghaus,Klaus-Peter 1635*Dortmunder Schachverein 18750130.57.0
67.Lick,Helmut 1532*HSK Lister Turm0130.57.0