Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
13.07.2019 21:45
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerVerein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Hertel,HolgerCaissa Schwarmstedt2102.56.5
2.Helmer,JanHamelner SV2102.55.5
3.Kiesel,LucasSV Laatzen2102.55.5
4.Schweinhagen,ThomasSC Braunschweig Gliesmarode v. 12102.55.5
4.Hilker,BjörnSf Barsinghausen e.V.2102.55.5
6.Ehlert,HorstSV Laatzen2102.55.0
7.Sommer,MarcoHildesheimer SV2102.55.0
8.Wiege,AndréHildesheimer SV2102.55.0
8.Meiwes,ThoreSK Lehrte von 1919 e. V.2102.55.0
10.Grimm,UweMTV Dannenberg2102.54.5
11.Lenhardt,ManfredSC Weisse Dame e.V.2102.54.5
12.Zoch,Werner,Dr.Schach-Drachen Isernhagen2102.54.0
12.Abo Bakar,Imad EddinPeiner SV2102.54.0
14.Hohlbein,MichaelSK Marmstorf GW Harburg1202.06.0
15.Lübeck,Stephan,Dr.Lübecker SV von 18732012.05.0
16.Hansen,UweVfR Heisfelde e.V.2012.04.5
17.Weczerek,DieterSF Fallersleben1202.04.5
18.Oppitz,PeterSV Caissa Wolfenbüttel2012.04.5
19.Behme,EliasPeiner SV1202.04.0
20.Zuri,OmarPeiner SV2012.04.0
21.Schütte,UlrichSchachsport Plesse Bovenden1202.04.0
22.Reinkoester,MichaelSchachgemeinschaft Freibauer Lüb2012.03.5
23.Helms,FinnPost SV Uelzen2012.03.5
24.Langer,Michael S.SC Braunschweig Gliesmarode v. 11202.03.5
25.Gehrke,MathiasSf Barsinghausen e.V.1202.03.0
26.Schmoldt,RüdigerHildesheimer SV1111.55.5
27.Wiege,MatthiasHildesheimer SV0301.55.5
28.Garbuszus,JürgenPeiner SV1111.55.5
29.Seeber,HelmutSC Braunschweig Gliesmarode v. 11111.55.5
30.Neumann,IngoSV Hankensbüttel-Bodenteich1111.55.0
31.Pölig,JürgenSV Caissa Wolfenbüttel0301.55.0
32.Szobries,HaraldSchachgemeinschaft Freibauer Lüb1111.55.0
33.Grabenhorst,JörgSC Braunschweig Gliesmarode v. 11111.54.5
33.Axt,ChristianSV Gifhorn1111.54.5
35.Kiesel,LaraSV Laatzen1111.54.0
36.Frese,ImmoSG Garbsen/Marienwerder1111.54.0
37.Schiller,Jan-HendrikSK Verden1111.54.0
37.Sviridov,VitaliySG Königslutter1111.54.0
39.Hengst,RüdigerSC Langlingen1111.53.5
40.Vieito,Luis-MariaHamelner SV1111.53.5
41.Hein,GerdPost SV Uelzen1111.53.5
42.Elsner,RobertSchach-Drachen Isernhagen0211.05.5
43.Möller,JonasHamelner SV1021.05.5
43.Stüberitz,PeterPeiner SV1021.05.5
45.Krumschmidt,MichaelHamelner SV1021.05.5
46.Heckl,PhilippSC Braunschweig Gliesmarode v. 10211.05.0
47.Helmer,AndreasHamelner SV1021.05.0
48.Wohlrabe,JörgSV Gifhorn1021.04.5
49.Fischer,ReinhardHildesheimer SV0211.04.5
50.Jaksch,SiegfriedHildesheimer SV0211.04.5
50.Glaschak,JoachimSchach-Drachen Isernhagen0211.04.5
52.Kausche,Peter W.SC Braunschweig Gliesmarode v. 11021.04.0
53.Bütow,IngoPost SV Uelzen0211.04.0
54.Oberbacher,MichaelSC Braunschweig Gliesmarode v. 11021.04.0
55.Nagel,DetlevSG Weiß-Blau Eilenriede0211.04.0
56.Weiß,Christoph,Dr.SF Fallersleben1021.03.5
56.Schomann,MichaelTSV Kücknitz von 19111021.03.5
58.Ahlers,QuentinSK Lehrte von 1919 e. V.1021.03.5
59.Wolter,KerstinSF Fallersleben0211.03.0
60.Bartel,ReinhardHSK Lister Turm1021.03.0
61.Nordhorn,HorstSK Verden0120.55.0
62.Donath,DieterHildesheimer SV0120.55.0
63.Albus,AlexanderSV Laatzen0120.54.5
64.Kück,StefanPeiner SV0120.54.0
65.Lick,HelmutHSK Lister Turm0120.53.5
66.Maruhn,SebastianHSK Lister Turm0030.04.5
67.Werninghaus,Klaus-PeterDortmunder Schachverein 18750030.04.0