Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
13.07.2019 21:45
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerVerein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Ehlert,HorstSV Laatzen2002.02.0
2.Hertel,HolgerCaissa Schwarmstedt2002.02.0
3.Schweinhagen,ThomasSC Braunschweig Gliesmarode v. 12002.02.0
4.Grimm,UweMTV Dannenberg2002.01.5
4.Helmer,JanHamelner SV2002.01.5
6.Hilker,BjörnSf Barsinghausen e.V.2002.01.0
6.Abo Bakar,Imad EddinPeiner SV2002.01.0
8.Lenhardt,ManfredSC Weisse Dame e.V.2002.01.0
8.Zoch,Werner,Dr.Schach-Drachen Isernhagen2002.01.0
10.Kiesel,LucasSV Laatzen1101.52.5
11.Wiege,AndréHildesheimer SV1101.52.5
12.Schmoldt,RüdigerHildesheimer SV1101.52.0
12.Sommer,MarcoHildesheimer SV1101.52.0
14.Hohlbein,MichaelSK Marmstorf GW Harburg1101.51.5
14.Meiwes,ThoreSK Lehrte von 1919 e. V.1101.51.5
16.Seeber,HelmutSC Braunschweig Gliesmarode v. 11101.51.5
17.Garbuszus,JürgenPeiner SV1101.51.5
17.Langer,Michael S.SC Braunschweig Gliesmarode v. 11101.51.5
17.Grabenhorst,JörgSC Braunschweig Gliesmarode v. 11101.51.5
20.Vieito,Luis-MariaHamelner SV1101.51.0
20.Gehrke,MathiasSf Barsinghausen e.V.1101.51.0
22.Möller,JonasHamelner SV1011.03.0
23.Neumann,IngoSV Hankensbüttel-Bodenteich1011.03.0
23.Zuri,OmarPeiner SV1011.03.0
25.Oppitz,PeterSV Caissa Wolfenbüttel1011.02.5
26.Elsner,RobertSchach-Drachen Isernhagen0201.02.5
27.Stüberitz,PeterPeiner SV1011.02.5
28.Schütte,UlrichSchachsport Plesse Bovenden0201.02.5
29.Lübeck,Stephan,Dr.Lübecker SV von 18731011.02.5
29.Szobries,HaraldSchachgemeinschaft Freibauer Lüb1011.02.5
31.Weczerek,DieterSF Fallersleben0201.02.5
32.Wohlrabe,JörgSV Gifhorn1011.02.0
32.Hansen,UweVfR Heisfelde e.V.1011.02.0
34.Behme,EliasPeiner SV0201.02.0
34.Wiege,MatthiasHildesheimer SV0201.02.0
36.Reinkoester,MichaelSchachgemeinschaft Freibauer Lüb1011.02.0
36.Frese,ImmoSG Garbsen/Marienwerder1011.02.0
38.Fischer,ReinhardHildesheimer SV0201.02.0
39.Schiller,Jan-HendrikSK Verden1011.02.0
39.Helms,FinnPost SV Uelzen1011.02.0
41.Krumschmidt,MichaelHamelner SV1011.01.5
42.Pölig,JürgenSV Caissa Wolfenbüttel0201.01.5
43.Axt,ChristianSV Gifhorn1011.01.5
44.Oberbacher,MichaelSC Braunschweig Gliesmarode v. 11011.01.0
44.Bartel,ReinhardHSK Lister Turm1011.01.0
44.Helmer,AndreasHamelner SV1011.01.0
47.Sviridov,VitaliySG Königslutter1011.01.0
48.Donath,DieterHildesheimer SV0110.53.0
48.Albus,AlexanderSV Laatzen0110.53.0
50.Nordhorn,HorstSK Verden0110.52.5
50.Jaksch,SiegfriedHildesheimer SV0110.52.5
50.Heckl,PhilippSC Braunschweig Gliesmarode v. 10110.52.5
50.Kiesel,LaraSV Laatzen0110.52.5
54.Bütow,IngoPost SV Uelzen0110.52.0
54.Glaschak,JoachimSchach-Drachen Isernhagen0110.52.0
56.Hein,GerdPost SV Uelzen0110.52.0
56.Nagel,DetlevSG Weiß-Blau Eilenriede0110.52.0
58.Hengst,RüdigerSC Langlingen0110.51.5
58.Wolter,KerstinSF Fallersleben0110.51.5
60.Kück,StefanPeiner SV0020.03.0
60.Kausche,Peter W.SC Braunschweig Gliesmarode v. 10020.03.0
60.Ahlers,QuentinSK Lehrte von 1919 e. V.0020.03.0
63.Weiß,Christoph,Dr.SF Fallersleben0020.02.5
63.Werninghaus,Klaus-PeterDortmunder Schachverein 18750020.02.5
63.Schomann,MichaelTSV Kücknitz von 19110020.02.5
66.Maruhn,SebastianHSK Lister Turm0020.02.0
67.Lick,HelmutHSK Lister Turm0020.02.0