Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Peiner Schach-Kongress nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
13.07.2019 21:45
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerVerein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Oppitz,PeterSV Caissa Wolfenbüttel1001.00.0
1.Garbuszus,JürgenPeiner SV1001.00.0
1.Grimm,UweMTV Dannenberg1001.00.0
1.Schweinhagen,ThomasSC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.00.0
1.Wiege,AndréHildesheimer SV1001.00.0
1.Ehlert,HorstSV Laatzen1001.00.0
1.Lübeck,Stephan,Dr.Lübecker SV von 18731001.00.0
1.Lenhardt,ManfredSC Weisse Dame e.V.1001.00.0
1.Hilker,BjörnSf Barsinghausen e.V.1001.00.0
1.Kiesel,LucasSV Laatzen1001.00.0
1.Neumann,IngoSV Hankensbüttel-Bodenteich1001.00.0
1.Zoch,Werner,Dr.Schach-Drachen Isernhagen1001.00.0
1.Hertel,HolgerCaissa Schwarmstedt1001.00.0
1.Szobries,HaraldSchachgemeinschaft Freibauer Lüb1001.00.0
1.Langer,Michael S.SC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.00.0
1.Meiwes,ThoreSK Lehrte von 1919 e. V.1001.00.0
1.Reinkoester,MichaelSchachgemeinschaft Freibauer Lüb1001.00.0
1.Helmer,JanHamelner SV1001.00.0
1.Möller,JonasHamelner SV1001.00.0
1.Schiller,Jan-HendrikSK Verden1001.00.0
1.Zuri,OmarPeiner SV1001.00.0
1.Abo Bakar,Imad EddinPeiner SV1001.00.0
1.Sommer,MarcoHildesheimer SV1001.00.0
1.Helms,FinnPost SV Uelzen1001.00.0
1.Stüberitz,PeterPeiner SV1001.00.0
26.Hohlbein,MichaelSK Marmstorf GW Harburg0100.50.5
26.Schmoldt,RüdigerHildesheimer SV0100.50.5
26.Behme,EliasPeiner SV0100.50.5
26.Schütte,UlrichSchachsport Plesse Bovenden0100.50.5
26.Pölig,JürgenSV Caissa Wolfenbüttel0100.50.5
26.Vieito,Luis-MariaHamelner SV0100.50.5
26.Hein,GerdPost SV Uelzen0100.50.5
26.Grabenhorst,JörgSC Braunschweig Gliesmarode v. 10100.50.5
26.Gehrke,MathiasSf Barsinghausen e.V.0100.50.5
26.Weczerek,DieterSF Fallersleben0100.50.5
26.Elsner,RobertSchach-Drachen Isernhagen0100.50.5
26.Wiege,MatthiasHildesheimer SV0100.50.5
26.Seeber,HelmutSC Braunschweig Gliesmarode v. 10100.50.5
26.Kiesel,LaraSV Laatzen0100.50.5
26.Donath,DieterHildesheimer SV0100.50.5
26.Nagel,DetlevSG Weiß-Blau Eilenriede0100.50.5
26.Fischer,ReinhardHildesheimer SV0100.50.5
26.Albus,AlexanderSV Laatzen0100.50.5
44.Bütow,IngoPost SV Uelzen0010.01.0
44.Weiß,Christoph,Dr.SF Fallersleben0010.01.0
44.Nordhorn,HorstSK Verden0010.01.0
44.Wohlrabe,JörgSV Gifhorn0010.01.0
44.Krumschmidt,MichaelHamelner SV0010.01.0
44.Frese,ImmoSG Garbsen/Marienwerder0010.01.0
44.Hengst,RüdigerSC Langlingen0010.01.0
44.Kück,StefanPeiner SV0010.01.0
44.Kausche,Peter W.SC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.0
44.Axt,ChristianSV Gifhorn0010.01.0
44.Oberbacher,MichaelSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.0
44.Jaksch,SiegfriedHildesheimer SV0010.01.0
44.Hansen,UweVfR Heisfelde e.V.0010.01.0
44.Wolter,KerstinSF Fallersleben0010.01.0
44.Werninghaus,Klaus-PeterDortmunder Schachverein 18750010.01.0
44.Schomann,MichaelTSV Kücknitz von 19110010.01.0
44.Maruhn,SebastianHSK Lister Turm0010.01.0
44.Heckl,PhilippSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.0
44.Bartel,ReinhardHSK Lister Turm0010.01.0
44.Lick,HelmutHSK Lister Turm0010.01.0
44.Helmer,AndreasHamelner SV0010.01.0
44.Ahlers,QuentinSK Lehrte von 1919 e. V.0010.01.0
44.Glaschak,JoachimSchach-Drachen Isernhagen0010.01.0
44.Sviridov,VitaliySG Königslutter0010.01.0