Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Peiner Schach-Kongress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Peiner Schach-Kongress

Seite als PDF Diese Seite als PDF
14.07.2019 20:04
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
StartTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Hohlbein,Michael 2120 SK Marmstorf GW Harburg1970
2.Schmoldt,Rüdiger 2118 Hildesheimer SV1964
3.Oppitz,PeterCM2117 SV Caissa Wolfenbüttel1962
4.Behme,Elias 2097 Peiner SV2001
5.Garbuszus,Jürgen 2070 Peiner SV1971
6.Grimm,Uwe 2069 MTV Dannenberg1951
7.Schweinhagen,Thomas 2042 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11961
8.Wiege,André 2041 Hildesheimer SV1980
9.Ehlert,Horst 2024 SV Laatzen1950
10.Lübeck,Stephan,Dr. 2006*Lübecker SV von 18731954
11.Lenhardt,Manfred 2004 SC Weisse Dame e.V.1962
12.Hilker,Björn 1989 Sf Barsinghausen e.V.1979
13.Kiesel,Lucas 1966 SV Laatzen2000
14.Neumann,Ingo 1965 SV Hankensbüttel-Bodenteich1966
15.Zoch,Werner,Dr. 1953 Schach-Drachen Isernhagen1948
16.Hertel,Holger 1948 Caissa Schwarmstedt1977
17.Szobries,Harald 1935 Schachgemeinschaft Freibauer Lüb1962
18.Langer,Michael S. 1911 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11966
19.Meiwes,Thore 1981 SK Lehrte von 1919 e. V.2002
20.Reinkoester,Michael 1906 Schachgemeinschaft Freibauer Lüb1964
21.Helmer,Jan 1910 Hamelner SV2003
22.Schütte,Ulrich 1870 Schachsport Plesse Bovenden1969
23.Pölig,Jürgen 1868 SV Caissa Wolfenbüttel1969
24.Möller,Jonas 1851 Hamelner SV1994
25.Vieito,Luis-Maria 1849 Hamelner SV1965
26.Schiller,Jan-Hendrik 1840 SK Verden1997
27.Zuri,Omar 1831 Peiner SV1951
28.Hein,Gerd 1823 Post SV Uelzen1950
29.Abo Bakar,Imad Eddin 1814 Peiner SV1959
30.Sommer,Marco 1871 Hildesheimer SV1981
31.Helms,Finn 1815 Post SV Uelzen2009
32.Grabenhorst,Jörg 1782 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11961
33.Gehrke,Mathias 1770 Sf Barsinghausen e.V.1974
34.Weczerek,Dieter 1765 SF Fallersleben1950
35.Elsner,Robert 1781 Schach-Drachen Isernhagen2005
36.Bütow,Ingo 1747 Post SV Uelzen1973
37.Wiege,Matthias 1737 Hildesheimer SV1966
38.Weiß,Christoph,Dr. 1736 SF Fallersleben1971
39.Nordhorn,Horst 1759 SK Verden1963
40.Wohlrabe,Jörg 1722 SV Gifhorn1961
41.Krumschmidt,Michael 1767 Hamelner SV1968
42.Frese,Immo 1707 SG Garbsen/Marienwerder1969
43.Hengst,Rüdiger 1696 SC Langlingen1961
44.Kück,Stefan 1678 Peiner SV1966
45.Kausche,Peter W. 1660 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11966
46.Axt,Christian 1656 SV Gifhorn 
47.Oberbacher,Michael 1661 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11969
48.Jaksch,Siegfried 1649 Hildesheimer SV1946
49.Hansen,Uwe 1646*VfR Heisfelde e.V.1972
50.Wolter,Kerstin 1644WSF Fallersleben1964
51.Werninghaus,Klaus-Peter 1635*Dortmunder Schachverein 18751951
52.Schomann,Michael 1630 TSV Kücknitz von 19111960
53.Maruhn,Sebastian 1652 HSK Lister Turm1983
54.Heckl,Philipp 1582 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11991
55.Seeber,Helmut 1580 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11937
56.Kiesel,Lara 1609WSV Laatzen2004
57.Bartel,Reinhard 1549 HSK Lister Turm1963
58.Donath,Dieter 1660 Hildesheimer SV1965
59.Lick,Helmut 1532*HSK Lister Turm1942
60.Helmer,Andreas 1527 Hamelner SV1964
61.Nagel,Detlev 1508 SG Weiß-Blau Eilenriede1953
62.Ahlers,Quentin 1446 SK Lehrte von 1919 e. V.2010
63.Glaschak,Joachim 1440 Schach-Drachen Isernhagen1950
64.Sviridov,Vitaliy 1418 SG Königslutter1971
65.Fischer,Reinhard 1409 Hildesheimer SV1948
66.Albus,Alexander 1335 SV Laatzen2001
67.Stüberitz,Peter 1272 Peiner SV1965
68.spielfrei