Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.11.2022 17:16
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Dorendorf,Mika 1738 Hamburger SK von 1830 eV5206.029.524.75
2.Dorr,Jörg 1746 SK Goslar5115.530.022.50
3.Brunner,Sophia 1813WSK Nordhorn-Blanke4305.530.022.50
4.Rümmele,Tobias 1668 SK Freiburg West 19675115.528.020.50
5.Cordes,Jule Johanne 1759WBielefelder SK von 18834215.033.022.00
6.Wolf,Vincent 1623 SC 1868 Bamberg3405.032.022.00
7.Jamal Jameel,Mahmoon 1731 Schachfreunde Hachenburg Dirdorf4215.032.021.50
8.Stiller,Maximilian 1481 Hagener SV3405.030.520.75
9.Gerdes,Jannes 1546 SC Schw. Springer Bad Zwischenah4215.030.520.50
10.Tarasenko,Nazar 1803 Kaponier Vechta e.V.4215.029.019.25
11.Dirks,Simon 1776 SC Aurich4215.029.018.75
12.Kinsky,Leonhard 1299 SC Landskrone5025.028.018.50
13.Leppert,Hans-Jürgen 1754 SK Stolzenau4215.028.018.00
14.Kittelberger,Mattis 1751 SC Aurich4215.027.519.25
15.Braun,Julian 1715 Hamburger SK von 1830 eV4215.026.518.25
16.Axt,Christian 1678 SC Wrist-Kellinghusen von 19793305.026.518.00
17.Schröder,Harm 1692 SK Union Oldenburg5025.025.016.00
18.Rajendram,Reanosh 1652 SC Aurich5025.023.015.50
19.Goes,Carsten 1760 Sfr.Osterholz-Scharmbeck3314.530.518.50
20.Ebert,Mika  M3314.530.018.75
21.Snoeck,Sarah 1698W3314.530.018.50
22.Röhr,Susanne 1601WPotsdamer SV Mitte e.V.2504.528.517.50
23.Vollmer,Andreas 1770 Delmenhorster SK V 19312404.527.517.25
24.Hannemann,Manfred 1652 SK Neustadt3314.527.515.25
25.Gütschow,Christian 1787 Düsseldorfer SV 18543314.527.015.75
26.Scheibl,Luis 1320 SV Lingen3314.526.015.25
27.Aden,Dagmar 1804WFortuna Logabirum e.V.3314.524.515.00
28.Ulrich,Thomas 1609 SV Empor Erfurt4124.520.510.75
29.Zhou,Qing 1672 SC Weisse Dame e.V.3224.032.516.75
30.Ahrens,Gunnar 1648 Delmenhorster SK V 19314034.027.011.50
31.Wallstab,Bernd 1609 SV Bad Essen3224.026.011.75
32.Oener,Ibrahim 1650M2414.025.013.75
33.Wilmink,Anna 1702WSK Nordhorn-Blanke3224.025.011.50
34.Kuhlins,Niklas 1491 SC Schw. Springer Bad Zwischenah3124.024.513.50
35.Mündörfer,Sebastian 1341 Hamelner SV4034.024.511.00
36.Jürgenpott,Maximilian 1512 SV Bad Essen4034.024.510.50
37.Hutwalker,Michael 1613M3224.024.510.25
38.Kähnert,Marc 1713 SV Neukirchen-Vluyn vo3224.023.011.25
39.Graaff,Rob 1523M3124.022.512.00
40.Fruth,Matthias,Dr. 1555 USV TU Dresden4034.022.511.00
41.Hansen,Uwe 1604M4034.022.010.50
42.Laun,Kurt 1627 MTV Riede e.V.3224.021.59.25
43.Ristedt,Mathis 1523 MTV Riede e.V.4034.020.08.50
44.Dhard,Shubham 1492 SC Braunschweig Gliesmarode v. 13033.528.010.75
45.Evering,Enna 1465WSC Papenburg3133.527.511.25
46.Pollerberg,Amelie 1415WSGrupp Rochade Disteln 1992323.526.512.00
47.Aden,Keno 1695 Fortuna Logabirum e.V.1513.526.011.75
48.Thomann,Josef 1677 SC Papenburg3133.526.010.75
49.Frankiewicz,Bernd 1609 SV Caissa Wolfenbüttel3133.526.08.25
50.Scheidt,Mike Niklas 1729 Hagener SV3133.525.510.75
51.Kipka,Eberhard 1646 SF Hettstedt2323.525.010.00
52.Orlowski,Thomas 1706 SV Bückeburg3133.524.010.00
53.Westerhoff,Ralf 1548 SV Kaponier Vechta3133.523.510.00
54.Haertel,Leon 1197 Hamburger SK von 1830 eV2223.523.59.00
55.Ulrich,Helena Irene 1573WSV Medizin Erfurt2323.523.09.75
56.Ewert,Stefan 1724 SV Hellern1513.521.510.50
57.Kress,Alexander 1559 SV Bad Essen3133.520.58.00
58.Mörz,Simon 1785 SF Achim3043.029.010.50
59.Söchtig,Rudolf 1813 SV Springe2233.027.010.00
60.May,Alexander 1605*SV Gernrode 18872223.027.09.25
61.Schoon,Christoph 1591 Fortuna Logabirum e.V.2233.026.59.50
61.Oellrich,Emma 1505WSC Turm Lüneburg e.V.2233.026.59.50
63.Riepe,Carl 1348 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11423.026.010.75
64.von Häfen,Dieter 1551 SV Hennef 1927 e. V.1423.025.59.50
65.Weidenhöfer,Ben 1033 SAbt SV Werder Bremen2233.025.58.75
66.Wolthekker,Theo 1445M2233.025.010.25
67.Kompe,Jörg 1622 SV Empor Erfurt2233.025.08.00
68.Udelnow,Andrej 1458 SG Aufbau Elbe Magdeburg3043.025.06.00
69.Wilmink,Luca 1352 SK Nordhorn-Blanke2233.023.08.50
70.Schubert,Hans-Joachim 1352 SGrupp Rochade Disteln 1991423.022.58.25
71.Becker,Axel 1193 SV Welper 1922 e. V.2233.021.56.75
72.Seeber,Helmut 1625 SC Braunschweig Gliesmarode v. 12233.020.58.50
73.Schaller,Sigrid 1759WSV Welper 1922 e. V.0513.020.58.50
74.Knorr,Frank 1425 SV Bad Essen2233.020.56.25
75.Nagel,Detlev 1477 SG Weiß-Blau Eilenriede1423.020.07.75
76.Yildiz,Ömer 1690 SV Lingen0613.019.58.25
77.Heutling,Thomas 1341 SG Aufbau Elbe Magdeburg2233.019.56.50
78.Warnig,Marcel 1422 SC Braunschweig Gliesmarode v. 13043.019.05.00
79.Albus,Alexander 1569 SV Laatzen2142.525.56.50
80.Meyer,Tobias   SC Tempo Göttingen e.V.2142.525.08.50
81.Karich,Oliver 1575 SVG Salzgitter e.V.0522.525.08.50
82.Schröder,Frank 1712 Delmenhorster SK V 19312142.525.08.00
83.Kopylov,Diana 1080WSC Agon Neumünster2142.524.58.50
84.Lick,Helmut 1526 HSK Lister Turm2142.523.56.50
85.Haase,Jelle 1400 1332.521.06.25
86.Menke,Stefan 1432 SAbt TuS Varrel2142.521.02.50
87.Wagner,Jochen,Dr. 1299 SV Hellern1232.520.04.75
88.Brühl,Rainer 1254 SAbt TuS Varrel1332.519.56.25
89.Krause,Volker 1251 Hamburger SK von 1830 eV2142.518.54.75
90.Stammen,York Magnus 1314 LSV Turm Lippstadt1332.517.04.25
91.Freese,Hermann 1423 Fehntjer SK2052.025.54.50
92.Bischop,Dirk 1417 SK Nordhorn-Blanke2052.024.56.00
93.Evering,Kira 1386WSC Papenburg0432.021.56.00
94.Schenk,Michael 1464 Hamburger SK von 1830 eV1242.021.03.25
95.Gerdes,Jesko 1253 SC Schw. Springer Bad Zwischenah1242.019.54.25
96.Zhou,Leyi Charlotte 1368WSC Weisse Dame e.V.1242.019.53.25
96.Langer,Johann Leander 1350 SC Agon Neumünster1242.019.53.25
98.Wilmink,Marion 1315WSK Nordhorn-Blanke2052.018.51.00
99.Tietjen,Joshua  M2052.018.02.50
100.Fruth,Julia 1088WUSV TU Dresden1151.519.03.00
101.Pither,Jörg 1579*FC Lachendorf1051.020.03.00
102.Schenk,Quentin Alexander 993 Hamburger SK von 1830 eV1061.018.01.00
103.Hundt,Stefan   1061.017.01.50