Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Schach-Open2019_A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schach-Open2019_B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schach-Open2019_C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Schach-Open2019_C nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.11.2019 22:51
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wartenberg,Julian 1371 Hamburger SK von 1830 eV6106.531.027.75
1.Klokgammer,Eduard   SC Papenburg6106.531.027.75
3.Heutling,Thomas 1277 SG Aufbau Elbe Magdeburg4215.027.018.00
4.Steven,Matthias 1011 SC Aurich4124.534.018.75
5.Stammen,York Magnus 1294 SchachAkademiePaderborn e. V.3314.530.017.00
6.Wilmink,Luca 1329 SK Nordhorn-Blanke3314.530.016.50
7.Kosak,Karolina 1207WSV Frankfurt Nord 19264124.529.516.25
8.Cuyvers,Jens 1263M4124.526.511.25
9.Kumas,Alina 1296WSK Wildeshausen4124.525.515.75
10.Udelnow,Andrej 1391 SG Aufbau Elbe Magdeburg4124.519.512.75
11.Pecoraro,Yelisei 1335 Hamburger SK von 1830 eV3224.028.013.25
12.Rehpenn,Tom 1364 SAbt TuS Varrel3224.028.012.75
13.Schröder,Jan-Hendrik 1223 SC Turm Lüneburg e.V.4034.025.09.00
14.Giertz,Philip 1432 3224.023.012.25
15.Schmitt,Hendrik 1246 SV Laatzen4034.022.010.50
16.Mallek,Peter 1148 Schachverein Unser Fritz Wanne-E3114.015.010.50
17.Wallat,Joel 1352 TuS Aschendorf2223.522.08.75
18.van Hettinga,Janto Boje 1031 SC Aurich2223.518.58.00
19.Heckmann,Nick 759 Schachverein Unser Fritz Wanne-E3033.518.05.50
20.Lülker,Felix 1092 SC Aurich3043.028.510.50
21.Gerdes,Jesko 1220 SC Schw. Springer Bad Zwischenah2233.023.07.25
22.Kopylov,Diana 890WSC Agon Neumünster3043.022.06.50
23.Glaschak,Joachim 1447 Schach-Drachen Isernhagen1423.020.57.25
24.Weidenhöfer,Ben 847 SAbt TuS Varrel3043.018.03.50
25.Menke,Stefan 1423 SAbt TuS Varrel2142.525.58.50
26.Roll,Jasper 1015 SC Aurich2142.524.56.75
27.Kühnel,Rene   SC Schw. Springer Bad Zwischenah2142.524.07.50
28.Eiting,Henri 800 SC Aurich2142.523.56.75
29.Krüger,Ulfbenno   2142.523.55.50
30.Bögel,Hartmut   2142.521.53.25
31.Leicht,Ina 1198 SC Hasetal Herzlake1322.521.07.50
32.Richter,Henri   SAbt TuS Varrel2142.516.03.25
33.Rauschel,Maximilian 1044 SC Aurich2052.019.54.50
34.Margaryan,Mari 711WSK Lehrte von 1919 e. V.2052.015.51.00
35.Dirks,Moritz   1061.024.54.50
36.Fröhlich,Dennis 1415 SK Bremen-West0000.00.00.00
36.Fröhlich,Niklas 1287 SK Bremen-West0000.00.00.00