Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Schach-Open2019_A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schach-Open2019_B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schach-Open2019_C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Schach-Open2019_B nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.11.2019 22:51
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Klugstedt,Vincent C. 1884 Schachgesellschaft Bochum 19315206.031.026.00
2.Weidenhöfer,Max 1770 SAbt TuS Varrel5115.531.022.50
3.Gehrke,Mathias 1772 Sf Barsinghausen e.V.4305.530.523.00
4.Abele,Anais 1723WSC Aurich5015.526.020.00
5.Fischer,Klaus 1886 Düsseldorfer SV4215.032.020.75
6.Thielemann,Joachim 1757 SV Eutin von 18754215.028.018.00
7.Pubantz,Richard 1735 SK Ricklingen4215.027.017.75
7.Niemann,Leon 1850 iSK Lehrte4215.027.017.75
9.Mörz,Simon 1751 SF Achim4124.529.517.00
10.Dirks,Simon 1739 SC Aurich4124.528.016.75
11.Evers,Annika 1797WStader SV3314.527.515.75
12.Koch,Till 1851 Schachverein Unser Fritz Wanne-E3214.526.517.25
13.Stummeyer,Dieter 1812 SG Garbsen/Marienwerder3314.526.015.75
14.Genov,ValentinCM1893 Hamburger SK3314.525.015.50
15.Rümmele,Tobias 1612 SK Freiburg West 19674124.519.512.50
16.Alpers,Arne 1736 SC Aurich3224.031.016.50
17.Kompe,Jörg 1702 SV Empor Erfurt2414.027.514.25
18.Schulze,Lukas 1793 SK Lehrte von 1919 e. V.2414.027.014.50
19.Kissel,Ralf 1606 SK Mannheim3224.027.012.75
20.Roncea,Andreea-Alexandra 1655WSC Papenburg3224.026.514.00
21.Schumacher,Klaus 1678 Wilhelmshavener SC3224.026.012.00
22.Scheid,Lennart 1709 SK 1962 Ladenburg3224.025.512.50
23.Goldmann,David 1656 Hamburger SK von 1830 eV3224.025.512.25
24.Hannemann,Manfred 1724 SK Neustadt4034.025.511.00
25.Thomann,Josef 1495 SC Papenburg2414.025.013.75
26.Schweer,Paul 1605 VfR Heisfelde3224.023.510.75
27.Kühne,Peter 1598 Fehntjer SK3124.021.59.75
28.Zöllner,Bente 1644WStader SV3224.020.59.00
29.Michelitsch,Mario 1581 TV Eiche Horn1513.526.012.25
30.Evering,Enna 1562WSC Papenburg1413.524.012.25
31.Wurm,Frank 1545 SF Simmersfeld2323.524.09.50
32.Seeber,Helmut 1647 SC Braunschweig Gliesmarode v. 12323.523.510.00
33.Wallet,Norbert 1739 Freibauer Schöneberg2323.523.010.75
34.Bentel,Armin 1680 SC Porta Westfalica Holt1513.523.010.75
35.Ulrich,Helena Irene 1489WSV Medizin Erfurt2323.523.09.50
36.Newerla,Alfred 1666 SC Hasetal Herzlake1513.522.510.50
37.Lick,Helmut 1528 HSK Lister Turm2323.522.010.50
38.Abele,Stefan 1670 SC Aurich1413.522.010.50
39.Marzik,Arne 1366 SV Gifhorn2313.521.011.00
40.Hakopian,Ferdinand 1556 Lauenburger SV3133.520.56.75
41.Axt,Christian 1710 SV Hankensbüttel2313.519.010.00
42.Lennartz,Manfred 1711 SC Papenburg2323.519.09.00
43.Kruse,Hannes 1504 SK Nordhorn-Blanke3043.027.09.50
44.von Häfen,Dieter 1706 Schachverein Hennef 1927 e. V.1423.026.010.25
45.Tiggemann,Felix 1534 SF Schöneck1423.025.59.50
46.Wilmink,Anna 1567WSK Nordhorn-Blanke2233.025.010.00
47.Rehberger,Robert 1555 VfR Heisfelde e.V.2233.024.58.75
48.Hansen,Uwe 1641 VfR Heisfelde2233.024.09.00
49.Neuhoff,Laertes 1497 Schachgemeinschaft Leipzig1423.023.09.50
50.Wolter,Kerstin 1630WSF Fallersleben2233.022.06.00
51.Wartenberg,Alissa 1438WHamburger SK von 1830 eV1323.021.58.00
52.May,Alexander 1689 SV Gernrode2233.021.08.00
53.Stein,Daniel 1721 SK Germania Kupferdreh0603.020.510.25
54.Aleanakian,Gabriel 1687 SF Sasel2223.019.09.00
55.Payyappat,Sayas 1015 Hannover 963043.018.04.00
56.Merabishvili,Dachi 1538 Schachverein Unser Fritz Wanne-E2133.014.04.25
57.Ulrich,Thomas 1654 SV Empor Erfurt2142.526.07.25
58.Wolthekker,Theo 1489M2142.523.06.75
59.Bosse,Christian 1507 SF Nordost Berlin2142.522.54.75
60.Kruse,Bernd,Dr. 1706 SK Stolzenau0512.522.08.50
61.Kästner,Robert 1441 SV Gifhorn2142.520.04.25
62.Evering,Kira 1416WSC Papenburg0422.519.06.00
63.Genova,Magdalina 1458WHamburger SK1332.519.05.00
64.Frenz-Evers,Hartmut 1595 Stader SV2142.518.53.75
65.Wallat,Alexandra 1510WTuS Aschendorf0422.518.06.00
66.Braun,Julian 1422 Hamburger SK von 1830 eV2052.023.04.50
67.Zanner,Marcel 1388 SK Oldenburg2052.022.54.50
68.Margaryan,Venera 1322WSK Lehrte von 1919 e. V.2052.020.55.00
69.Grohn,Michael 960 SC Tempo Göttingen2052.016.51.50
70.Hagedorn,Nils 1341 VSF Flintbek1151.523.54.00
71.Brühl,Rainer 1325 SC Sottrum1061.018.50.00
72.Wagner,Jochen,Dr. 1333 SV Hellern0160.519.52.00