Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
A-Gruppe Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Gruppe Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Gruppe nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
25.09.2021 20:45
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Schiller,Thomas 1956 SK Johanneum Eppendorf1001.00.0
1.Kühn,Matthias 1943 Kölner SK Dr. Lasker 1861001.00.0
1.Kobs,Stephan 1928 SC Tempo Göttingen1001.00.0
1.Buchholz,Ralf 1867 SV Königsspringer Braunschweig1001.00.0
1.Altenbernd,Dirk 1815 Schach-Klub Tönsberg Oerlinghaus1001.00.0
1.Schwenke,Stefan 1800 TSV Neubruchhausen1001.00.0
1.Zehe,Marc-Kevin 1785 SV Caissa Wolfenbüttel1001.00.0
1.Bigott,Martin 1778 SK Köln-Südwest1001.00.0
1.Piel,Robert 1733 USC Magdeburg1001.00.0
1.Wohlrabe,Jörg 1730 SF Fallersleben1001.00.0
1.Kramer,Norbert 1700 SV Königsspringer Braunschweig1001.00.0
1.Stosberg,Marc 1692 Sfr. Mörfelden-Walldorf1001.00.0
1.Daday,Csaba,Dr. 1690*ESV Rot-Weiß Göttingen1001.00.0
1.Moseler,Thoma#s 1655*HSK Lister Turm1001.00.0
1.Lambrecht,Niklas 1654 SK Goslar1001.00.0
1.Rogner,Fabio 1653 SV Caissa Wolfenbüttel1001.00.0
1.Mücke,Leonard 1651 SC Bad Salzdetfurth1001.00.0
1.Payes,Marco 1650 SK Holsterhausen e. V.1001.00.0
1.Geisler,Reinhard 1642 SK Werther 1949 e. V.1001.00.0
1.Schulze,Lukas 1638 SAbt SV Werder Bremen1001.00.0
1.Elert,Eric 1631Mvereinslos1001.00.0
1.Kausche,Peter W. 1629 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.00.0
1.Möller,Maurin 1627 SK Blauer Springer Paderborn 1921001.00.0
1.Bergen,Katja 1593WSK Holsterhausen e. V.1001.00.0
1.Wiese,Tobias 1582 USC Magdeburg1001.00.0
1.Schulz,Christian 1513 SV Caissa Wolfenbüttel1001.00.0
1.Rack,Bruno 1490*SV Caissa Wolfenbüttel1001.00.0
1.Kesselhut,Pascal 1288 SF Fallersleben1001.00.0
1.Ansmann,Willi 1609 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.00.0
1.Seger,Marco 1537 KSV Rochade Braunschweig1001.00.0
1.Grosch,Andreas 1487 SV Berolina Mitte e.V.1001.00.0
1.Lensing,Sienna 1288WSG Turm Raesfeld1001.00.0
1.Wildner,Jens Martin 1190 SC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.00.0
1.Staudacher,Magnus Johann   SK Bremen-Nord1001.00.0
1.Erdogan, Erhan   vereinslos1001.00.0
1.Arnold, Tom   vereinslos1001.00.0
37.Weigelt,Thomas 1883 SV Berolina Mitte e.V.0100.50.5
37.Stukemeier,Ralf 1872 SV Königsspringer Braunschweig0100.50.5
37.Carsten,Jürgen 1765 SV Gifhorn0100.50.5
37.Schütz,Arne 1751*KSV Rochade Göttingen (Veltheim)0100.50.5
37.Gutschke,Karl Ulrich,Dr. 1698 Hildesheimer SV0100.50.5
37.Duch,Robert 1602M0100.50.5
37.Thomas,Vincent 1590 MTV Tostedt0100.50.5
37.Serrer,David 1551 TV Fischbek Suederelbe0100.50.5
37.Torkler,Wolfgang 1453*SC Sottrum0100.50.5
37.Weber,Julian 1441 SC Erlangen 48/880100.50.5
37.Döding,Karsten 1571 Rhedaer SV von 1931 e.0100.50.5
37.Schulze,Stefan 1515 SV Caissa Wolfenbüttel0100.50.5
37.Karlauf,Lukas 1423 SK Salzgitter-Bad0100.50.5
37.Müller, Andreas Maximilian   vereinslos0100.50.5
37.Schmidt, Fabian   vereinslos0100.50.5
37.Helmsen, Fabian-Alexander   vereinslos0100.50.5
53.Wiese,Uwe 1810 SK Goslar0010.01.0
53.Eickhoff,Hermann 1784 SV Gifhorn0010.01.0
53.Weidenhöfer,Max 1763 SAbt TuS Varrel0010.01.0
53.Schrodt,Horst 1726 SC Eintracht Berlin e.V.0010.01.0
53.Brühe,Martin 1657 SC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.0
53.Frese,Immo 1652 SG Garbsen/Marienwerder0010.01.0
53.Otten,Arnold,Prof. Dr. 1590 ESV Rot-Weiß Göttingen0010.01.0
53.Rabe,Fabian 1547 SV Caissa Wolfenbüttel0010.01.0
53.Lick,Helmut 1527 HSK Lister Turm0010.01.0
53.Hartlep,Michael,Dr. 1473 SC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.0
53.Fischer,Reinhard 1470 Hildesheimer SV0010.01.0
53.Marzik,Arne 1460 SV Gifhorn0010.01.0
53.Glaschak,Joachim 1424 Schach-Drachen Isernhagen0010.01.0
53.Knappe,Stefan 1366 SG Aufbau Elbe Magdeburg0010.01.0
53.Zozulin,Anri 1276 SV Caissa Wolfenbüttel0010.01.0
53.Drygala,Lars 1673 SK Goslar0010.01.0
53.Loayza,Ignacio 1582 USG Chemnitz0010.01.0
53.Liebl,Felix 1508 SV Caissa Wolfenbüttel0010.01.0
53.Fritzsch,Maxime 1505 SK 1962 Ladenburg0010.01.0
53.Derkow,Sven 1484 SV Apelnstedt0010.01.0
53.Cheng,Noah 1367 Schachverein Erftsatdt e.V.0010.01.0
53.Stieler,Christoph 1345 Peiner SV0010.01.0
53.Freise,Linus 1243 KSV Rochade Braunschweig0010.01.0
53.Schmidt,Inga 1226WSG Freibauer Lüb0010.01.0
53.Drygala,Torsten 1226 SK Goslar0010.01.0
53.Döding,Alexander 1074 Rhedaer SV von 1931 e.0010.01.0
53.Preissner,Laurenz 1058*SC Weisse Dame e.V.0010.01.0
53.Stosberg,David 1042 Sfr. Mörfelden-Walldorf0010.01.0
53.Ay,Furkan 1036 KSV Rochade Braunschweig0010.01.0
53.Weidenhöfer,Ben 954 SAbt TuS Varrel0010.01.0
53.Mascinskaite,Judita  WPeiner SV0010.01.0
53.Lehrer, Manuel   vereinslos0010.01.0
53.Riepe, Carl   vereinslos0010.01.0
53.Künne, Julian   vereinslos0010.01.0
53.Sühlmann-Faul, Felix  *vereinslos0010.01.0
53.Schumacher, Claas   vereinslos0010.01.0