Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
A-Gruppe Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Gruppe Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle A-Gruppe nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
25.09.2021 20:44
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Jugelt,TobiasIM2409*SK Bremen-Nord1001.00.0
1.Browning,AlexFM2307 SVigung 1920 Plettenbe1001.00.0
1.Hansch,KarstenFM2301 SC Empor Potsdam 1952 e.V.1001.00.0
1.Cofmann,Veaceslav 2285 SC Eppingen1001.00.0
1.Schulze,LaraFM2269WSAbt SV Werder Bremen1001.00.0
1.Antonov,Alexander 2253*SG Osnabrück1001.00.0
1.Lick,Patrick 2219 SV Laatzen1001.00.0
1.Härig,Wilfried 2184 MTV Tostedt1001.00.0
1.Tonndorf,MatthiasFM2175 Hamelner SV1001.00.0
1.Rösch,Mario 2152 SC Oberwinden 1957 e.V.1001.00.0
1.Meier,David GeffreyCM2144 Hamburger SK von 1830 eV1001.00.0
1.Hüllen,Rene 2128 Kölner SK Dr. Lasker 1861001.00.0
1.Geue,Niklas 2121 USC Magdeburg1001.00.0
1.Hartogh,Christian 2107 SK Lehrte von 1919 e. V.1001.00.0
1.Bennemann,Ingmar 2085*SG Osnabrück1001.00.0
1.Biermann,Florian 2060 SG Bochum 19311001.00.0
1.Dämmig,Matthias,Dr. 2059 SC Uetze-Hänigsen1001.00.0
1.Müller,Peter 2052 SV Berolina Mitte e.V.1001.00.0
1.Porth,Hartmut 2040Mvereinslos1001.00.0
1.Matthes,Aaron 2035 SC Oranienburg e.V.1001.00.0
1.Teichert,Felix 2030 Leegebrucher SF1001.00.0
1.Garbuszus,Jürgen 2025 Peiner SV1001.00.0
1.Basey,Matthew 1922 Kieler SG von 181001.00.0
1.Reinkoester,Michael 1858 SG Freibauer Lüb1001.00.0
1.Schäfer,Maik 1820 SK Union Oldenburg1001.00.0
26.Riemay,David 2204 SVG Salzgitter e.V.0100.50.5
26.Lesny,Florian 2180 SK Niederbrechen 19480100.50.5
26.Hansch,StephanCM2158 SC Empor Potsdam 1952 e.V.0100.50.5
26.Wokittel,Ulf 2107 MTV Tostedt0100.50.5
26.Lammers,Frank,Prof. Dr. 1935 Wernigeröder SV Rot-Weiß0100.50.5
26.Browning,Rebecca 1918WMärkischer Springer Halver-Schal0100.50.5
26.Thomas,Jeremy 1910 MTV Tostedt0100.50.5
26.Held,Martin 1853*Erfurter SK0100.50.5
34.Kardoeus,David 2188 SAbt SV Werder Bremen0010.01.0
34.Hansch,TorstenCM2110 Stendaler SK0010.01.0
34.Bargsten,Justus 2068 Post SV Uelzen0010.01.0
34.Werbeck,TorstenCM2019 Elberfelder SG0010.01.0
34.Pienski,Olaf 1998 SF Leherheide von 19500010.01.0
34.Hauernherm,Stefan 1978 SC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.0
34.Othmer,Michael 1974 SVG Salzgitter e.V.0010.01.0
34.Hufendiek,Ekkehard 1954 SK Werther 1949 e. V.0010.01.0
34.Szobries,Harald 1951 SG Freibauer Lüb0010.01.0
34.Großelohmann,Gerhard 1947 SV Königsspringer Braunschweig0010.01.0
34.Henkemeier,Michael 1922 SK Werther 1949 e. V.0010.01.0
34.Duzy,Stefan 1915*Erfurter SK0010.01.0
34.Pikalow,Michael 1898 USC Magdeburg0010.01.0
34.Bauer,Timon 1878 VfB Schach Leipzig e.V.0010.01.0
34.Kück,Artur 1872 Peiner SV0010.01.0
34.Schnier,Steffen 1868 SV Bad Essen0010.01.0
34.Körber,Uwe 1830 Findorffer Sfr0010.01.0
34.Sistig,Max 1829 SG Porz e. V.0010.01.0
34.Bieler,Janek 1807 MTV Tostedt0010.01.0
34.Vieito,Luis-Maria 1803 Hamelner SV0010.01.0
34.Wahrenberg,Ralf 1797 SK Union Oldenburg0010.01.0
34.Gehrke,Mathias 1776 Sf Barsinghausen e.V.0010.01.0
34.Mörke,Niklas 1714 SC Bad Salzdetfurth0010.01.0
34.Payes Kanders,Valentin 1509 SF Essen-Katernberg 00010.01.0
34.Hentrop,Malte 1764 Findorffer Schachfreunde e.V.0010.01.0