Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meister Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Schnellschach nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
02.01.2020 11:07
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schneider,IljaIM2489MHSK Lister Turm5206.029.525.00
2.Abel,DennesIM2456MHSK Lister Turm5206.029.524.00
3.Petkidis,Anthony 2370MHSK Lister Turm5206.026.523.00
4.Voege,TobiasFM2239MHSK Lister Turm5115.525.021.25
5.Schirm,Friedmar 2219MSK Lehrte von 1919 e. V.5115.523.520.50
6.Hagemann,Sven 2032MSV Königsspringer Braunschweig4215.028.021.25
7.Laubsch,BerndFM2236MPost SV Uelzen5025.028.020.00
8.Knuedel,Torben 2189MPost SV Uelzen4215.027.519.25
9.Tonndorf,MatthiasFM2231MHamelner SV4215.026.019.75
10.Hartogh,Christian 1910MSK Lehrte von 1919 e. V.4215.026.015.25
11.Evering,Soeren 1891MSC Papenburg5025.025.016.00
12.Burkhardt,Holger 2131MSK 1858 Gießen4215.024.518.00
13.Schermeier,Klaus Peter 1932MSF Lohne5025.024.516.50
14.Payyappat,Sreyas 1355MHannover 965025.022.516.00
15.Stotyn,FabianCM2196MSK Nordhorn-Blanke4215.022.016.75
16.Wielebinski,Paul Martin 1949MSV Osnabrück5025.021.515.50
17.Elsner,Robert 1634MSchach-Drachen Isernhagen4124.532.022.00
18.Brunner,Sophia 1564WSK Nordhorn-Blanke3314.527.018.75
19.Boerma,Daniel 1796MWilhelmshavener SC von 1887 e. V4124.525.516.25
20.Meiwes,Thore 1728MSK Lehrte von 1919 e. V.3314.525.516.00
21.Sauer,Joris 1605MSZent Bemerode4124.524.516.50
22.Riemay,David 2139MSVG Salzgitter e.V.4124.524.514.75
23.Brunner,Alexander 1324MHagener SV4034.027.016.00
24.Koehne,Arno 2004MSK Union Oldenburg3224.026.013.50
25.von Mettenheim,Johannes 1971MSZent Bemerode4034.025.512.50
25.Brockmeyer,Tobias 1567MSK Lehrte von 1919 e. V.4034.025.512.50
27.Zschischang,Marine 2069WSK Lehrte von 1919 e. V.4034.025.013.50
28.Kettner-Nikolaus,Frank 1950MTuS Wunstorf4034.025.013.00
29.Brunner,Wilken 1853MTSV Neubruchhausen4034.024.512.50
30.von Knobloch,Benedikt 1735MSK Rinteln3224.022.58.75
31.Renner,Kai 2160MHamelner SV4034.022.012.50
32.Martin,Dennis 1999MSK Springer Rotenburg4034.022.012.00
33.Buecker,Timo 1761MSK Cuxhaven4034.022.011.00
34.Lebiedz,Oliver 1987MSK Springer Rotenburg4034.021.013.50
35.Richter,Stefan Vu 1779MHannover 964034.020.09.00
36.Weigand,Anton 1836MSZent Bemerode4034.019.58.00
37.Colbow,Collin 1820MSAbt SV Werder Bremen3133.530.514.00
38.Koch,Yannick 1971MHamelner SV3133.526.012.75
39.Hoellmann,Ludger 2055MSK Nordhorn-Blanke3133.525.512.50
40.Reichelt,Ole 1678MHamelner SV2323.525.013.25
41.Buchenau,FrankFM2318MHSK Lister Turm3133.523.511.25
42.Pubantz,Jan 1873MSK Ricklingen3133.523.59.00
43.Helmer,Jan 1788MHamelner SV3133.522.510.25
44.Schubert,Matthias 1913MSC Wolfsburg2323.522.011.25
45.Langer,Michael S. 1877MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12323.521.58.75
46.Vahabi,Reza 1677MLüneschach e.V.3133.520.57.75
47.Hupe,Henning 1931MSF Mühlenberg3133.519.08.75
47.Scheffner,Jarno 1730MSK Nordhorn-Blanke3133.519.08.75
49.Bargsten,Justus 1714MPost SV Uelzen2233.027.512.75
50.Aden,Tammo 1637MVfR Heisfelde e.V.3043.026.011.50
51.Busse,Lukas-Oliver 1733MSK Lehrte von 1919 e. V.3043.024.07.00
52.Kruse,Hannes 1414MSK Nordhorn-Blanke3043.023.59.00
53.Elbert,Andre 1720MSV Veldhausen 073043.023.54.50
54.Schieble,Johannes 1227MSK Lehrte von 1919 e. V.3043.023.08.00
55.von Knobloch,Tizian 1505MSK Rinteln3043.023.07.00
56.Lau,Theodor 1620MPeiner SV2233.022.58.25
57.Haerig,Wolfram 1738M3043.022.07.00
57.Harnack,Bernhard 1706MBlau-Weiss Buchholz3043.022.07.00
57.Helmer,Andreas 1649MHamelner SV3043.022.07.00
60.Schumacher,Klaus 1779MWilhelmshavener SC von 1887 e. V3043.018.56.00
61.Yang,Markus 1598MSZent Bemerode3043.018.54.50
62.Kloda,Justin 810MSV Bad Essen3043.018.05.50
63.Petkidis,Niko  MHSK Lister Turm3043.017.06.00
64.Schulz,Daniel 1981*Hannover 962112.524.58.25
65.Lalla,Karol 1442MLüneschach e.V.2142.521.06.25
66.Lau,Robert 1749MSVG Salzgitter e.V.2142.519.05.25
67.Schroeder,Mariusz 1513MSK Bremen-West2142.518.55.00
68.Lau,Ferdinand 1124MSVG Salzgitter e.V.2142.518.53.75
69.Juergenpott,Maximilian 1364MSV Bad Essen2142.516.03.75
70.Heuer,Markus  M2052.021.54.50
71.Hanemann,Henno 1792MSK Lehrte von 1919 e. V.2052.021.02.00
72.Daoud,Shahnaz 1000WSK Lehrte von 1919 e. V.2052.020.55.00
73.Schrage,Phoenix  MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd2052.019.54.50
74.Knorr,Frank 1085MSV Bad Essen2052.019.01.50
75.Freise,Linus 1015MBraunschweiger SF2052.017.53.00
76.Kettner,Peer 796MTuS Wunstorf2052.016.03.00
77.Goekalp,Enes 823MSK Bremen-West2052.015.51.50
78.Kesselhut,Pascal 968MSF Fallersleben2052.015.01.50
79.Hossen,Ciwan 723MSK Bremen-West2052.014.02.00
80.Payyappat,Sayas 1116MHannover 961151.520.55.25
81.Hossen,Alan 909MSK Bremen-West1151.518.51.75
82.Wildner,Jens Martin  MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11061.019.03.00
83.Rust-Bulmahn,Kornelia 1123WSK Anderten1061.018.51.00
84.Reiche,Danyel,Dr. 809MHannover 961061.013.00.50
85.Gottstein,Claudius-Thomas 2168*SV Bad Essen0010.016.50.00