Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2016 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2016 21:13
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Bussard,Christian 2121SG Niederkassel22002.02.0
2.Steffens,OlafFM2258SV Werder Bremen22002.02.0
2.Kügel,Tobias 2204Delmenhorster SK22002.02.0
2.Margraf,Daniel 2177Delmenhorster SK22002.02.0
5.Stotyn,Fabian 2172SK Nordhorn-Blanke22002.01.0
6.Balazs,Balint 1876Hagener SV22002.01.0
7.Kardoeus,David 2125SV Werder Bremen21101.52.5
8.Hachtmann,Christian 1999Schach-Drachen Isernhagen21101.52.5
9.Meyer,Heinz-Dieter 2158SF Hannover21101.52.0
10.Wittfoth,Kai-Uve 2057SF Mahndorf21101.52.0
11.Palmer,Harald 1811SK Verden21101.52.0
11.Helmer,Jan 1703Hamelner SV21101.52.0
13.Gründer,Michael 1931SF Hannover21101.52.0
14.Laubrock,Paul 1918Hagener SV21101.51.5
15.Herrmann,Andreas 2137SF Hannover21101.51.5
15.Stoy,Ulf 1919SK Neustadt21101.51.5
15.Hesse,Jürgen 1903SVG Salzgitter21101.51.5
15.Jung,Gerald 1860SV Werder Bremen21101.51.5
15.Böhme,Andre 1767SV Hellern21101.51.5
20.Martin,Dennis 1911SK Rotenburg21101.51.5
21.Ehlert,Horst 1887SV Laatzen21101.51.0
21.Rosin,Julius 1876KSV Göttingen21101.51.0
23.Brunner,Wilken 1813TSV Neubruchhausen21101.51.0
23.Neumann,Tiemon 1690SC Aurich21101.51.0
25.Reichelt,Ole 1695Hamelner SV21101.50.5
26.Härig,Wilfried 1976MTV Tostedt21011.03.0
26.Bertram,Karsten 1946Hagener SV21011.03.0
28.Bührmann,Torsten 1961SK Norderstedt21011.03.0
29.Schmidt,Dennis 1971Hamelner SV21011.03.0
29.Aden,Meino 1970VfR Heisfelde21011.03.0
31.Ewert,Hannes 2039SV Hellern21011.02.5
32.Böhning,Kilian 2013Hagener SV21011.02.5
32.Kiesel,Harald 2011SV Laatzen21011.02.5
32.Essmann,Julian 1960Schach-Drachen Isernhagen21011.02.5
35.Weist,Thorben 1991SV Hellern20201.02.5
36.Bohnstorff,Michael 1963SC Lüneburg20201.02.5
36.Langer,Michael S. 1862SC BS Gliesmarode20201.02.5
36.Tenne,Fabian 1794SK Gronau20201.02.5
36.Schwetje,Siegfried 1731SC Bad Salzdetfurth20201.02.5
40.Schulze,Lara 1938SK Lehrte21011.02.5
41.Wiegelmann,Thomas,Dr. 1907SV Osterode-Südharz21011.02.0
41.Freitag,Christian 1716SV Gifhorn21011.02.0
43.Klein,Andreas 1927SK Sontheim/Brenz20201.02.0
44.Harms,Friedjof 1777SV Bad Bevensen21011.02.0
45.Brinkmann,Fabian 2128SV Werder Bremen21011.01.5
45.Röhrkasten,Reinhard 1930SC Stadthagen21011.01.5
47.Hart,Martin 1988SV Hellern20201.01.5
47.Schubert,Matthias 1876SC Wolfsburg20201.01.5
47.Klettke,Wolfgang 1869SV Caissa Wolfenbüttel20201.01.5
47.Franke,Dirk 1719Hamelner SV20201.01.5
51.Wielebinski,Paul Martin 1983SV Osnabrück20201.01.5
51.Güde,Klaus 1807vereinslos20201.01.5
51.Pölig,Jürgen 1720SV Caissa Wolfenbüttel20201.01.5
54.Hoppe,Andreas 1799Hagener SV21011.01.5
54.Welz,Joshua 1718SC Aurich21011.01.5
56.Vetter,Torsten 1896SK Verden21011.01.0
56.Rein,Joachim 1893SV Hellern21011.01.0
58.Nogatz,Falco 1850SV Würzburg21011.01.0
59.Wöllermann,Ludger 1812SV Hellern21011.01.0
59.Trätmar,Mattis 1796Delmenhorster SK21011.01.0
61.Rätzke von Stoyentin,Steffen 1979SC Aurich20110.53.0
61.Modder,Frank 1963SC Bad Zwischenahn20110.53.0
63.Ernst,Franz 1937SV Hellern20110.53.0
64.Graf,Lucas 1785SVG Salzgitter20110.53.0
64.Finke,Harald 1783SC Wolfsburg20110.53.0
66.Raulf,Christopher 1847SK Lehrte20110.52.5
66.Krumschmidt,Michael 1694Hamelner SV20110.52.5
68.Lammers,Frank,Prof. Dr. 1922SK Bad Harzburg20110.52.5
68.Schönfeld,Dietmar 1831SV Laatzen20110.52.5
68.Pietsch,David 1778Hamelner SV20110.52.5
68.Behn,Cord 1775SK Lehrte20110.52.5
72.Eilert,Marius 2003Schach-Drachen Isernhagen20110.52.0
72.Schiermeyer,Lukas 1934SV Osnabrück20110.52.0
74.Hupe, Henning 1921vereinslos20110.52.0
75.Schulz,Daniel 1933SG Garbsen/Marienwerder20110.51.5
76.Ngo,Minh Duc 2071SK Wildeshausen20110.51.5
76.Meyer,Irmin,Dr. 1932SV Werder Bremen20110.51.5
78.Koch,Yannick 1966Hamelner SV20020.04.0
79.Nielsen,Lars 1979SVG Salzgitter20020.02.5
80.Franke,Klaus 1810SF Hannover20020.02.5
80.Suendorf,Dominik 1791SV Hellern20020.02.0
82.Silber,Kevin 1790Delmenhorster SK20020.02.0
82.Kück,Artur 1729Peiner SV20020.02.0