Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste LEM Open A 2016

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2016 16:08
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.PKZ
1.Steffens,OlafFM23032258 SV Werder Bremen1967463056410213802
2.Kügel,Tobias 22432204 Delmenhorster SK1995463629510119525
3.Margraf,Daniel 22652177 Delmenhorster SK1980465188010136460
4.Stotyn,Fabian 21622172 SK Nordhorn-Blanke19842461164610217138
5.Meyer,Heinz-Dieter 22262158 SF Hannover1963463177310142636
6.Herrmann,Andreas 21402137*SF Hannover19622461469610081889
7.Brinkmann,Fabian 21672128 SV Werder Bremen19972466141410024814
8.Kardoeus,David 21642125 SV Werder Bremen19971291205010266369
9.Bussard,Christian 21772121 SG Niederkassel19872462444610029092
10.Ngo,Minh Duc 21562071 SK Wildeshausen20001294269310265729
11.Wittfoth,Kai-Uve 21402057 SF Bremer Osten SF Mahndorf1973462784910244942
12.Ewert,Hannes 20542039 SV Hellern20011296157410277890
13.Böhning,Kilian 20502013 Hagener SV1999127049910255268
14.Kiesel,Harald 20882011 SV Laatzen1967461601410103793
15.Eilert,Marius 18182003 Schach-Drachen Isernhagen1991127095810043364
16.Hachtmann,Christian 20551999 Schach-Drachen Isernhagen19631292859310070981
17.Weist,Thorben 18551991 SV Hellern19991296502210273784
18.Hart,Martin 21221988 SV Hellern1964100594410074641
19.Wielebinski,Paul Martin 19341983 SV Osnabrück19971298793010406994
20.Nielsen,Lars 20981979 SVG Salzgitter1963466301210154003
21.Rätzke von Stoyentin,Steffen 19841979 SC Aurich20001290750210262851
22.Härig,Wilfried 20221976 MTV Tostedt19862460893910071510
23.Schmidt,Dennis 20221971 Hamelner SV19812461710510192650
24.Aden,Meino  1970 VfR Heisfelde19631296566910000755
25.Koch,Yannick 19391966 Hamelner SV19962466167810255243
26.Modder,Frank 19581963*SC Bad Zwischenahn19742463161210144893
27.Bohnstorff,Michael 20511963 SC Lüneburg1956461693610020393
28.Bührmann,Torsten 19281961 SK Norderstedt1991467627010027371
29.Essmann,Julian  1960 Schach-Drachen Isernhagen19941291335910046517
30.Bertram,Karsten 20601946 Hagener SV1970467304210014956
31.Schulze,Lara 19401938WSK Lehrte20021295683010283541
32.Ernst,Franz 20701937 SV Hellern1961127051910045950
33.Schiermeyer,Lukas 18811934 SV Osnabrück19961298794810263834
34.Schulz,Daniel 19601933 SG Garbsen/Marienwerder19911296034910260941
35.Meyer,Irmin,Dr. 20191932 SV Werder Bremen1947464709210142676
36.Gründer,Michael 20161931 SF Hannover19662462328810068293
37.Röhrkasten,Reinhard 19681930 SC Stadthagen1962466076510178707
38.Klein,Andreas 20791927 SK Sontheim/Brenz19652460270110105970
39.Lammers,Frank,Prof. Dr. 20221922 SK Bad Harzburg1957469555010123102
40.Hupe, Henning 20591921 vereinslos19634648994 
41.Stoy,Ulf 19621919 SK Neustadt19651298228810217161
42.Laubrock,Paul 19801918 Hagener SV2001127050910265563
43.Martin,Dennis 19391911 SK Rotenburg19891292503910137164
44.Wiegelmann,Thomas,Dr. 19541907 SV Osterode-Südharz19681296324010241650
45.Hesse,Jürgen 19631903 SVG Salzgitter1964462861610082781
46.Vetter,Torsten 19101896 SK Verden19661290948310229288
47.Rein,Joachim 18761893 SV Hellern19651291440110173486
48.Ehlert,Horst 19431887 SV Laatzen19502463813710042498
49.Schubert,Matthias 19311876 SC Wolfsburg19782466113910199926
50.Rosin,Julius 19231876 KSV Göttingen19961290961010271107
51.Balazs,Balint 19311876 Hagener SV20001292275710280876
52.Klettke,Wolfgang 19701869 SV Caissa Wolfenbüttel19532462854910106951
53.Langer,Michael S. 19501862 SC BS Gliesmarode1966468018910124251
54.Jung,Gerald 19491860 SV Werder Bremen19652460689810097055
55.Nogatz,Falco 17981850 SV Würzburg19902467281510155131
56.Raulf,Christopher 18741847 SK Lehrte19882463030610171679
57.Schönfeld,Dietmar 19151831 SV Laatzen1961466783210197180
58.Brunner,Wilken 17561813 TSV Neubruchhausen19991292877110261893
59.Wöllermann,Ludger 18231812 SV Hellern19552467816310245513
60.Palmer,Harald 18911811 SK Verden19592467315310159683
61.Franke,Klaus 18991810 SF Hannover19382461196410053102
62.Güde,Klaus 18971807 vereinslos195224631299 
63.Hoppe,Andreas 19011799 Hagener SV20001292281110280845
64.Trätmar,Mattis 18491796 Delmenhorster SK19981296574010288304
65.Tenne,Fabian 18621794 SK Gronau19801294682610221234
66.Suendorf,Dominik 17851791 SV Hellern19912466137610219227
67.Silber,Kevin 18361790 Delmenhorster SK20011293044010271802
68.Graf,Lucas 17611785 SVG Salzgitter20011620120510433651
69.Finke,Harald 18821783 SC Wolfsburg1941469973410050010
70.Pietsch,David 17361778 Hamelner SV19781298230010164472
71.Harms,Friedjof 18691777 SV Bad Bevensen19871294438610074510
72.Behn,Cord 18121775 SK Lehrte19501298231810012015
73.Böhme,Andre 18791767 SV Hellern19742466531210019332
74.Schwetje,Siegfried 19001731 SC Bad Salzdetfurth19542460022910204517
75.Kück,Artur 16651729 Peiner SV20021296512010274048
76.Pölig,Jürgen 18821720 SV Caissa Wolfenbüttel19692466168610165836
77.Franke,Dirk 18171719 Hamelner SV19641294655910053039
78.Welz,Joshua 16801718 SC Aurich19981298237710490041
79.Freitag,Christian 18041716 SV Gifhorn19881296038110053723
80.Helmer,Jan 17801703 Hamelner SV20031295668610280391
81.Reichelt,Ole 16851695 Hamelner SV20021296507310280392
82.Krumschmidt,Michael 16741694 Hamelner SV1968127048210118885
83.Neumann,Tiemon 17431690 SC Aurich20001292546210268720
84.spielfrei