Schachbezirk Hannover
Schachbezirk
Neuigkeiten
Vorstand
Vollversammlungen
Satzung & Ordnungen
Mitgliederverwaltung
Impressum
BMM
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga West
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisklasse Ost
OMM
Saisonunterlagen
NSV Ligen
DSB Ligen
BJMM
BMM U20
BMM U16
BMM U14
BMM U12
Jugendliga NDS
Jugendbundesliga
Archiv
Turniere
BEM
BZH-Open
Blitz-BEM
Blitz-BMM
BMM U10
Dähnepokal
Hagemann-Turnier
Hohlfeld-Pokal
Pinnel-Willeke-Pokal
Vereine
Jugend
Termine
Externes
Kreis Schaumburg
Firmenschach Hannover
BEM 2022: Gruppe B
vom 28. bis 31. Oktober in Lehrte
Übersicht
Gruppe A
Rangliste
Ergebnisse
Fortschrittstabelle
Teilnehmerliste
DWZ Auswertung
ELO Auswertung
Gruppe B
Rangliste
Ergebnisse
Fortschrittstabelle
Teilnehmerliste
DWZ Auswertung
ELO Auswertung
Gruppe C
Rangliste
Ergebnisse
Fortschrittstabelle
Teilnehmerliste
DWZ Auswertung
U10
Rangliste
Ergebnisse
Fortschrittstabelle
Teilnehmerliste
DWZ Auswertung
ELO Auswertung
U12
Rangliste
Ergebnisse
Fortschrittstabelle
Teilnehmerliste
DWZ Auswertung
U14
Rangliste
Ergebnisse
Fortschrittstabelle
Teilnehmerliste
DWZ Auswertung
U16
Rangliste
Ergebnisse
Fortschrittstabelle
Teilnehmerliste
DWZ Auswertung
U18
Rangliste
Ergebnisse
Fortschrittstabelle
Teilnehmerliste
DWZ Auswertung
Live-Übertragung
Teilnehmerliste
Runde:
1
2
3
4
5
6
7
Name
Titel
TWZ
Attr.
Verein
Land
0
Baum, Frank-Christian
1606
HSK Lister Turm
GER
1
Braun, Alexander
1760
TuS Wunstorf
GER
2
Sokolowski, Michael
1715
SG Weiß-Blau Eilenriede
GER
3
Luft, Benjamin
1701
Hannover 96
GER
4
Frese, Immo
1697
SG Garbsen/Marienwerder
GER
5
Madyda, Sebastian
1696
SZent Bemerode
GER
6
Kiesel, Lara
1685
W
SV Laatzen
GER
7
Woelk, Marvin
1671
Hannover 96
GER
8
Prahl, Niklas
1641
SK Anderten
GER
9
Maruhn, Sebastian
1634
HSK Lister Turm
GER
10
Grabowski, Petra
1629
W
SK Lehrte von 1919 e. V.
GER
11
Nietsch, Felix
1602
SK Lehrte von 1919 e. V.
GER
12
Losse, Frank
1558
SVg Calenberg
-
13
Ramme, Georg
1551
SV Laatzen
GER
14
Danisch, Garvin
1546
SG Weiß-Blau Eilenriede
GER
15
Krüger, Moritz
1545
Hannover 96
GER
16
Braun, Hannes
1535
Schach-Drachen Isernhagen
GER
17
Stephan, Julius
1534
HSK Lister Turm
GER
18
Rademacher, Bengt
1519
SK Anderten
GER
19
Bartel, Reinhard
1516
HSK Lister Turm
GER
20
Gand, Luis
1514
SK Anderten
GER
21
Rehbein, Vitus
1462
Schachzentrum Bemerode
GER
22
Mätzig, Ralf
1429
SV Springe
GER