Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Nordhorn Gruppe A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Nordhorn Gruppe B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Nordhorn Gruppe A nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
17.11.2019 20:55
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schulze,LaraFM2326 SK Lehrte von 1919 e. V.44004.09.5
2.Jugelt,TobiasIM2392 SK Bremen-Nord43103.59.0
2.Balazs,Balint 2144 Hagener SV43103.59.0
4.Bentel,Robin 2130 Herforder SV Königsspr43103.57.0
5.Hoppe,Andreas 2083 Hagener SV43013.011.0
6.Mueller,Marcus 2146 SC Garching 1980 e.V.42203.011.0
7.Lenhardt,Manfred 2043 SC Weisse Dame e.V.42203.010.0
8.Janzen,Alexej 1908ATuS Aschendorf43013.09.0
9.Diehm,Alexander 2020ASC FK Babenhausen 199442203.08.0
9.Trätmar,Mattis 1981ASC Porta Westfalica Holt42203.08.0
11.Rempe,Jonas 1854ASK Doppelbauer Kiel43013.07.0
12.Rosin,Michael 2088 SK Nordhorn-Blanke43013.06.0
13.Wolff,Christoph 2002*SC Buer-Hassel 1919 e. V.42112.510.0
13.Schröder,Lennart 1866ASK Münster 32 e. V.42112.510.0
15.Bashylina,LuisaWCM1868ASG Solingen e. V42112.59.5
16.Merkon,Oseb 1944AMinerva42112.59.0
17.Schrader,Hans-Joachim 1949ASK Nordhorn-Blanke42112.58.5
17.Scheffner,Jarno 1944ASK Nordhorn-Blanke42112.58.5
19.van Akkeren,Arno 2054 SK Nordhorn-Blanke42112.58.0
19.Meyjohann,Patrick 1867ASV Hellern42112.58.0
21.Rabiya,Karim 1816ASK Niederbrechen 194842112.57.5
22.Lorenzen,Bjoern 1960Avereinslos42112.57.0
23.Baumann,Marcel 1847ASC Papenburg42112.56.5
24.Reinhard,Ralf-Peter 1915Avereinslos42112.56.0
25.Boerma,Daniel 1905AWilhelmshavener SC von 1887 e. V42112.55.0
26.Wahrenberg,Ralf 1740BSK Union Oldenburg42022.09.0
27.Evering,Sören 1889ASC Papenburg42022.08.5
28.Dettmer,Niels 1829ASV Hellern42022.08.0
29.Natzmer,Franz Helmut Medina 1920AProleter Westfalen42022.07.5
30.Wilmink,Anna 1499BSK Nordhorn-Blanke42022.07.0
31.Stotyn,FabianCM2227 SK Nordhorn-Blanke42022.06.5
32.ter Stal,Lars 1692BSK Nordhorn-Blanke42022.06.0
33.Schweer,Paul 1605BVfR Heisfelde e.V.41212.06.0
34.Reckzügel,Philipp 1906ASC Gronau 1920 e. V.41212.05.0
35.Boghossian,Wahe 1767BMax Euwe41121.511.0
36.Trunz,Michelle 1617BGodesberger SK 1929 e. V41121.510.0
37.Baer,Klaus 1600BSC Gronau 1920 e. V.41121.59.5
38.Lapehn,Klaus 1633BSV Hellern41121.59.0
39.Zöllner,Bente 1582BStader SV41121.58.5
40.Block,Timo 1847ASF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd41121.57.5
41.Elbert,Andre 1739BSV Veldhausen 0741121.57.0
42.Wallat,Jessica 1678BTuS Aschendorf41121.56.5
43.Herter,Arne 1376BSchachzwerge Magdeburg41031.010.0
44.Kewe,Stefan 1844ASF St.Johannes Spelle41031.09.5
45.Tondera,Benedikt,Dr. 1823BSG Weiß-Blau Eilenriede41031.09.0
46.Klausmeier,Achim 1470BSV Ibbenbüren 194640221.08.5
47.Maxin,Falko 1662BSF Berlin 1903 e.V.41031.08.0
48.Rudi,Jonathan 1724BSK Nordhorn-Blanke21011.07.5
48.Pfluger,Jan 1579BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd41031.07.5
50.Frese,Immo 1724BSG Garbsen/Marienwerder40221.07.0
50.Hansen,Uwe 1641BVfR Heisfelde e.V.40221.07.0
52.Alpers,Arne 1736BSC Aurich40221.06.5
53.Wallat,Stephan 1634BTuS Aschendorf40221.05.5
54.Binias,Ralf 1662BDelmenhorster SK V 193140130.510.0
55.Kleine,Mike 1815*SK Nordhorn-Blanke40130.58.5
56.Roncea,Andreea-Alexandra 1580BSC Papenburg40130.56.5
56.Salzmann,Jan 1556BSK Lehrte von 1919 e. V.40130.56.5
58.Bischop,Dirk 1256BSK Nordhorn-Blanke20020.07.0