Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Nordhorn Gruppe A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Nordhorn Gruppe B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Nordhorn Gruppe A nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
17.11.2019 20:55
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schulze,LaraFM2326 SK Lehrte von 1919 e. V.33003.05.0
2.Hoppe,Andreas 2083 Hagener SV33003.04.5
3.Mueller,Marcus 2146 SC Garching 1980 e.V.32102.56.0
4.Jugelt,TobiasIM2392 SK Bremen-Nord32102.55.0
4.Balazs,Balint 2144 Hagener SV32102.55.0
4.Schröder,Lennart 1866ASK Münster 32 e. V.32102.55.0
7.Lenhardt,Manfred 2043 SC Weisse Dame e.V.32102.54.5
7.Diehm,Alexander 2020ASC FK Babenhausen 199432102.54.5
9.Bentel,Robin 2130 Herforder SV Königsspr32102.54.0
9.Trätmar,Mattis 1981ASC Porta Westfalica Holt32102.54.0
9.Merkon,Oseb 1944AMinerva32102.54.0
12.Lorenzen,Bjoern 1960Avereinslos32102.53.5
13.Bashylina,LuisaWCM1868ASG Solingen e. V32012.05.5
14.Wolff,Christoph 2002ASC Buer-Hassel 1919 e. V.32012.05.0
14.Schrader,Hans-Joachim 1949ASK Nordhorn-Blanke32012.05.0
14.Rempe,Jonas 1854ASK Doppelbauer Kiel32012.05.0
17.Janzen,Alexej 1908ATuS Aschendorf32012.04.5
18.Evering,Sören 1889ASC Papenburg32012.04.0
19.van Akkeren,Arno 2054 SK Nordhorn-Blanke32012.03.5
19.Meyjohann,Patrick 1867ASV Hellern32012.03.5
21.Rosin,Michael 2088 SK Nordhorn-Blanke32012.03.0
21.Natzmer,Franz Helmut Medina 1920AProleter Westfalen32012.03.0
23.Stotyn,FabianCM2227 SK Nordhorn-Blanke32012.02.5
23.Baumann,Marcel 1847ASC Papenburg32012.02.5
25.Boghossian,Wahe 1767BMax Euwe31111.56.5
26.Trunz,Michelle 1617BGodesberger SK 1929 e. V31111.55.0
26.Baer,Klaus 1600BSC Gronau 1920 e. V.31111.55.0
28.Scheffner,Jarno 1944ASK Nordhorn-Blanke31111.54.5
28.Zöllner,Bente 1582BStader SV31111.54.5
30.Rabiya,Karim 1816ASK Niederbrechen 194831111.54.0
31.Reinhard,Ralf-Peter 1915Avereinslos31111.53.5
31.Boerma,Daniel 1905AWilhelmshavener SC von 1887 e. V31111.53.5
33.Tondera,Benedikt,Dr. 1823BSG Weiß-Blau Eilenriede31021.06.5
33.Herter,Arne 1376BSchachzwerge Magdeburg31021.06.5
35.Wahrenberg,Ralf 1740BSK Union Oldenburg31021.06.0
35.Lapehn,Klaus 1633BSV Hellern31021.06.0
37.Block,Timo 1847ASF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd31021.05.5
38.Kewe,Stefan 1844ASF St.Johannes Spelle31021.05.0
38.Dettmer,Niels 1829ASV Hellern31021.05.0
38.Wilmink,Anna 1499BSK Nordhorn-Blanke31021.05.0
41.Pfluger,Jan 1579BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd31021.04.5
42.ter Stal,Lars 1692BSK Nordhorn-Blanke31021.04.0
42.Maxin,Falko 1662BSF Berlin 1903 e.V.31021.04.0
44.Reckzügel,Philipp 1906ASC Gronau 1920 e. V.30211.04.0
45.Klausmeier,Achim 1470BSV Ibbenbüren 194630211.03.5
46.Schweer,Paul 1605BVfR Heisfelde e.V.30211.03.0
47.Binias,Ralf 1662BDelmenhorster SK V 193130120.56.5
48.Elbert,Andre 1739BSV Veldhausen 0730120.55.5
49.Kleine,Mike 1815ASK Nordhorn-Blanke30120.55.0
49.Wallat,Jessica 1678BTuS Aschendorf30120.55.0
49.Hansen,Uwe 1641BVfR Heisfelde e.V.30120.55.0
52.Alpers,Arne 1736BSC Aurich30120.54.0
52.Frese,Immo 1724BSG Garbsen/Marienwerder30120.54.0
54.Wallat,Stephan 1634BTuS Aschendorf30120.53.0
55.Rudi,Jonathan 1724BSK Nordhorn-Blanke10010.05.0
56.Salzmann,Jan 1556BSK Lehrte von 1919 e. V.30030.04.5
57.Roncea,Andreea-Alexandra 1580BSC Papenburg30030.04.0
58.Bischop,Dirk 1256BSK Nordhorn-Blanke10010.03.5