Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Nordhorn Gruppe A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Nordhorn Gruppe B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Nordhorn Gruppe A nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
17.11.2019 20:55
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Jugelt,TobiasIM2392 SK Bremen-Nord22002.02.0
1.Schulze,LaraFM2326WSK Lehrte von 1919 e. V.22002.02.0
1.Mueller,Marcus 2146 SC Garching 1980 e.V.22002.02.0
1.Bashylina,LuisaWCM1868WSG Solingen e. V22002.02.0
5.Balazs,Balint 2144 Hagener SV22002.01.5
5.Hoppe,Andreas 2083 Hagener SV22002.01.5
5.Lenhardt,Manfred 2043 SC Weisse Dame e.V.22002.01.5
8.Wolff,Christoph 2002 SC Buer-Hassel 1919 e. V.22002.01.0
8.Trätmar,Mattis 1981 SC Porta Westfalica Holt22002.01.0
8.Schrader,Hans-Joachim 1949 SK Nordhorn-Blanke22002.01.0
8.Merkon,Oseb 1944MMinerva22002.01.0
12.Schröder,Lennart 1866 SK Münster 32 e. V.21101.52.5
13.Bentel,Robin 2130 Herforder SV Königsspr21101.52.0
13.Boghossian,Wahe 1767MMax Euwe21101.52.0
15.Diehm,Alexander 2020 SC FK Babenhausen 199421101.51.5
16.Lorenzen,Bjoern 1960Mvereinslos21101.51.0
16.Trunz,Michelle 1617WGodesberger SK 1929 e. V21101.51.0
16.Baer,Klaus 1600 SC Gronau 1920 e. V.21101.51.0
19.Tondera,Benedikt,Dr. 1823 SG Weiß-Blau Eilenriede21011.03.0
19.Wahrenberg,Ralf 1740 SK Union Oldenburg21011.03.0
19.Lapehn,Klaus 1633 SV Hellern21011.03.0
19.Herter,Arne 1376 Schachzwerge Magdeburg21011.03.0
23.Janzen,Alexej 1908 TuS Aschendorf21011.02.5
23.Rempe,Jonas 1854 SK Doppelbauer Kiel21011.02.5
23.Block,Timo 1847 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd21011.02.5
26.van Akkeren,Arno 2054 SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
26.Scheffner,Jarno 1944 SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
26.Evering,Sören 1889 SC Papenburg21011.02.0
26.Meyjohann,Patrick 1867 SV Hellern21011.02.0
26.Kewe,Stefan 1844 SF St.Johannes Spelle21011.02.0
26.Dettmer,Niels 1829 SV Hellern21011.02.0
26.Rabiya,Karim 1816 SK Niederbrechen 194821011.02.0
26.Pfluger,Jan 1579 SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd21011.02.0
34.Wilmink,Anna 1499WSK Nordhorn-Blanke21011.01.5
35.Stotyn,FabianCM2227 SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
35.Rosin,Michael 2088 SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
35.Natzmer,Franz Helmut Medina 1920 Proleter Westfalen21011.01.0
35.Baumann,Marcel 1847 SC Papenburg21011.01.0
39.Reinhard,Ralf-Peter 1915Mvereinslos20110.53.0
39.Reckzügel,Philipp 1906 SC Gronau 1920 e. V.20110.53.0
39.Binias,Ralf 1662 Delmenhorster SK V 193120110.53.0
42.Kleine,Mike 1815 SK Nordhorn-Blanke20110.52.5
42.Elbert,Andre 1739 SV Veldhausen 0720110.52.5
44.Boerma,Daniel 1905 Wilhelmshavener SC von 1887 e. V20110.52.0
44.Zöllner,Bente 1582WStader SV20110.52.0
46.Schweer,Paul 1605 VfR Heisfelde e.V.20110.51.5
46.Klausmeier,Achim 1470 SV Ibbenbüren 194620110.51.5
48.Rudi,Jonathan 1724*SK Nordhorn-Blanke10010.03.0
48.ter Stal,Lars 1692 SK Nordhorn-Blanke20020.03.0
48.Wallat,Jessica 1678WTuS Aschendorf20020.03.0
48.Maxin,Falko 1662 SF Berlin 1903 e.V.20020.03.0
48.Hansen,Uwe 1641 VfR Heisfelde e.V.20020.03.0
53.Frese,Immo 1724 SG Garbsen/Marienwerder20020.02.5
54.Alpers,Arne 1736 SC Aurich20020.02.0
54.Wallat,Stephan 1634 TuS Aschendorf20020.02.0
54.Roncea,Andreea-Alexandra 1580WSC Papenburg20020.02.0
54.Salzmann,Jan 1556 SK Lehrte von 1919 e. V.20020.02.0
54.Bischop,Dirk 1256*SK Nordhorn-Blanke10010.02.0