Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:
Logo
Ausschreibung NSVOM 2020

Mannschaftswertung

  • 33,5 Punkte: SK Rinteln
  • 28,0 Punkte: SK Nordhorn-Blanke
  • 27,5 Punkte: Schach-Drachen Isernhagen
  • 27,0 Punkte: ESV Rot-Weiß Göttingen
  • 24,5 Punkte: Sf Barsinghausen e.V.
  • 23,0 Punkte: Elm-Lappwald
  • 21,5 Punkte: SG Osnabrück
  • 21,5 Punkte: Peiner SV
  • 16,5 Punkte: SF Hannover
  • 16,5 Punkte: SV Bad Bevensen
  • 15,5 Punkte: Post SV Uelzen
  • 15,0 Punkte: SC Uetze-Hänigsen
  • 14,0 Punkte: SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
  • 13,5 Punkte: Hamelner SV
  • 9,5 Punkte: TuS Wunstorf
  • 9,5 Punkte: Hannover 96
  • 8,5 Punkte: SV Hellern
  • 8,5 Punkte: SV Gifhorn
  • 8,5 Punkte: SVG Salzgitter e.V.
  • 7,5 Punkte: Hildesheimer SV
  • 7,0 Punkte: SG Garbsen/Marienwerder
  • 7,0 Punkte: MTV Tostedt
  • 7,0 Punkte: SV Laatzen
  • 6,5 Punkte: SV Hankensbüttel-Bodenteich
  • 6,5 Punkte: SK Verden
  • 6,0 Punkte: FC Lachendorf
  • 6,0 Punkte: SV Königsspringer Braunschweig
  • 5,5 Punkte: Stader SV
  • 5,5 Punkte: HSK Lister Turm
  • 5,0 Punkte: MTV Danneneberg
  • 4,5 Punkte: KSV Rochade Göttingen (Veltheim)
  • 4,5 Punkte: SC Schwarz-Weiß Northeim
  • 0,5 Punkte: SV Osnabrück
  • 0,0 Punkte: Wilhelmshavener SC von 1887 e. V.
  • 0,0 Punkte: SC Wolfsburg
  • 0,0 Punkte: SC Turm Lüneburg e.V.

Einzelwertung

1. NSVOM Online-Meisterschaft 2020
(TD: Gaby_Assmann, Time: 3m+2s, 13 rounds)

NameDWZ12345678910111213   
1Plischki,Sebastian (Vadux)
SK Rinteln
2389♦ ½/3◊ 1/38♦ 1/25♦ 1/34◊ 1/5◊ ½/11♦ 1/24◊ 1/4◊ ½/2♦ 1/29◊ 1/6♦ 1/18◊ 1/711.5 / 1378.00 
2Helmer,Christoph (Cadlag)
Peiner SV
2238◊ 1/63◊ 0/24♦ 1/26♦ 1/13◊ 1/9◊ 1/21♦ 1/11◊ 1/3♦ ½/1♦ 1/6◊ 1/4◊ 1/5♦ 1/1411.5 / 1376.50 
3Stotyn,Fabian (Fauli93)
SK Nordhorn-Blanke
2170◊ ½/1◊ 1/33♦ 1/22◊ 1/7♦ 1/21♦ 1/17◊ 1/6♦ 0/2◊ ½/5◊ 1/8♦ 0/11◊ 1/10♦ ½/99.5 / 13  
4Bargsten,Justus (Justus789)
Post SV Uelzen
2058◊ 1/31♦ 0/14◊ ½/18♦ 1/15◊ 1/8♦ 1/7◊ 1/17♦ 0/1◊ 1/25◊ 1/12♦ 0/2◊ 1/11♦ ½/59.0 / 13  
5Graf,Lucas (Lucas222)
SVG Salzgitter e.V.
2052◊ 1/48◊ 1/26♦ 1/24◊ 0/11♦ 0/1♦ 1/13♦ 1/30◊ ½/6♦ ½/3◊ 1/17◊ 1/29♦ 0/2◊ ½/48.5 / 1364.0089.00
6Höthe,Christian (Garfield the Cat)
SV Gifhorn
2151♦ 1/44♦ 1/36◊ 1/13♦ 0/17◊ 1/19◊ 1/30♦ 0/3♦ ½/5◊ 1/31◊ 0/2♦ 0/1♦ 1/20◊ 1/118.5 / 1364.0087.50
7Edling,Jörn (Johann11)
SK Rinteln
1921◊ 1/15♦ 1/32◊ ½/34♦ 0/3♦ 1/18◊ 0/4♦ 1/58◊ 1/22♦ 0/17♦ 1/31◊ 1/20◊ 1/12♦ 0/18.5 / 1361.50 
8Happe,Reinhold (Dr Rieux)
SV Hellern
2108♦ 1/61◊ 1/39◊ 0/17♦ ½/58♦ 0/4◊ 1/44♦ 1/23◊ 1/24◊ 1/9♦ 0/3♦ 0/10◊ 1/19◊ 1/188.5 / 1359.00 
9Eilert,Marius (Schach-Drache)
Schach-Drachen Isernhagen
2102◊ 0/29◊ 1/65♦ 1/62◊ 1/14♦ 0/2◊ 1/25♦ ½/31◊ 1/18♦ 0/8♦ ½/15◊ 1/33♦ 1/26◊ ½/38.5 / 1358.00 
10Pubantz,Jan (Jan2020)
SF Hannover
2225◊ 0/21♦ ½/45◊ 1/27◊ ½/25♦ 1/67♦ 0/53◊ 1/54♦ 1/30◊ 1/13♦ ½/20◊ 1/8♦ 0/3♦ 1/178.5 / 1355.00 
11Rachut,Steffen (Blunderella_256)
SG Osnabrück
2019◊ 1/50♦ 1/18◊ 1/14♦ 1/5◊ ½/17♦ ½/1◊ 0/2♦ 0/12♦ 1/21◊ 1/19◊ 1/3♦ 0/4♦ 0/68.0 / 1366.50 
12Dämmig,Matthias (lfnt)
SC Uetze-Hänigsen
2074♦ 1/42♦ 0/30◊ 0/58♦ 1/40◊ 1/47◊ 1/46♦ 1/22◊ 1/11◊ 0/29♦ 0/4◊ 1/15♦ 0/7♦ 1/238.0 / 1357.00 
13Poschadel,Andreas Gregor (Andi Gregor)
Hamelner SV
1913◊ 1/54◊ 1/56♦ 0/6◊ 0/2♦ 1/60◊ 0/5♦ 1/14◊ 1/16♦ 0/10♦ 1/23♦ 0/19◊ 1/35◊ 1/298.0 / 1354.00 
14Scheffner,Jarno (Jarno200)
SK Nordhorn-Blanke
2017◊ 1/35◊ 1/4♦ 0/11♦ 0/9◊ 0/33♦ 1/47◊ 0/13◊ 1/61♦ 1/41♦ 1/40◊ 1/32♦ 1/25◊ 0/28.0 / 1353.00 
15Bennemann,Ingmar (Arminius d.T.)
SG Osnabrück
2009♦ 0/7♦ ½/27◊ 1/51◊ 0/4♦ 0/39◊ 1/28◊ 1/59♦ 1/32♦ 1/58◊ ½/9♦ 0/12◊ 1/30◊ 1/258.0 / 1348.00 
16Arntz,Christoph (Kubä)
SF Hannover
1960◊ 0/17◊ 1/59♦ 0/48◊ 0/47♦ 1/57♦ 1/61◊ 1/35♦ 0/13♦ 0/40◊ 1/56♦ 1/42◊ 1/22◊ 1/268.0 / 1346.00 
17Löhnhardt,Benjamin (BenjaminNSV)
ESV Rot-Weiß Göttingen
1986♦ 1/16◊ 1/49♦ 1/8◊ 1/6♦ ½/11◊ 0/3♦ 0/4◊ 1/19◊ 1/7♦ 0/5◊ 0/18♦ 1/29◊ 0/107.5 / 1363.50 
18Raimann,Max-Günter (Raimann)
Hildesheimer SV
2069◊ 1/43◊ 0/11♦ ½/4♦ 1/39◊ 0/7◊ 1/37♦ 1/33♦ 0/9◊ 1/27◊ 1/22♦ 1/17◊ 0/1♦ 0/87.5 / 1355.50 
19Buchholz,Reiner (PizzaFunghi)
Elm-Lappwald
1934◊ 1/45♦ 0/21♦ 1/53◊ 1/60♦ 0/6♦ 1/54◊ ½/29♦ 0/17◊ 1/39♦ 0/11◊ 1/13♦ 0/8◊ 1/347.5 / 1354.50 
20Kozik,Andreas (Andi Nbg)
SV Bad Bevensen
1825♦ 1/67♦ 0/22◊ 0/54◊ 0/35♦ 1/45◊ 1/43♦ 1/41♦ 1/53◊ 1/23◊ ½/10♦ 0/7◊ 0/6♦ 1/327.5 / 1351.00 
21Wöhler,Kai (Kai66)
SC Uetze-Hänigsen
1806♦ 1/10◊ 1/19♦ 1/23◊ 1/30◊ 0/3♦ 0/2◊ 1/53♦ 0/29◊ 0/11♦ 0/32♦ 1/37◊ 0/34♦ 1/427.0 / 1357.00 
22Essmann,Julian (Siedeljules)
Schach-Drachen Isernhagen
1986♦ 1/46◊ 1/20◊ 0/3♦ 1/32◊ 1/54♦ ½/31◊ 0/12♦ 0/7◊ 1/24♦ 0/18◊ 1/40♦ 0/16♦ ½/277.0 / 1356.50 
23Gottschalk,Siegfried (Sigi)
SG Garbsen/Marienwerder
1966♦ 1/57◊ 1/53◊ 0/21♦ 1/56♦ 0/30◊ 1/35◊ 0/8♦ 1/26♦ 0/20◊ 0/13◊ 1/43♦ 1/41◊ 0/127.0 / 1354.00 
24Braun,Ingram (Blutaxt)
ESV Rot-Weiß Göttingen
2028◊ 1/70♦ 1/2◊ 0/5♦ 1/29◊ ½/31♦ 1/58◊ 0/1♦ 0/8♦ 0/22◊ 1/27♦ 0/26♦ ½/33◊ 1/417.0 / 1353.50 
25Fabregas,Oliver (Oliverfab)
SV Laatzen
1909♦ ½/33◊ 1/40◊ 0/1♦ ½/10◊ 1/59♦ 0/9◊ 1/55◊ 1/46♦ 0/4♦ 1/30◊ 1/31◊ 0/14♦ 0/157.0 / 1352.50 
26Kettner-Nikolaus,Frank (Kettner-Nikolaus)
TuS Wunstorf
1888◊ 1/52♦ 0/5◊ 0/2◊ 0/67♦ 1/64♦ 1/56◊ 1/36◊ 0/23♦ 1/42♦ 1/35◊ 1/24◊ 0/9♦ 0/167.0 / 1349.00 
27Thomas,Jeremy (Jeremy_thomas)
MTV Tostedt
1852♦ 0/32◊ ½/15♦ 0/10◊ 1/63♦ 0/37◊ 1/45♦ 1/34◊ 1/33♦ 0/18♦ 0/24◊ 1/46♦ 1/31◊ ½/227.0 / 1342.50 
28Seidenstücker,Lennart (Lenny2006)
SK Rinteln
1795 ◊ 1/71◊ 1/42♦ 0/41♦ 0/15◊ 1/47◊ ½/34♦ 1/37◊ ½/39♦ 0/30◊ 1/49◊ 1/487.0 / 1141.00 
29Mittelstädt,Hendrik (AI72o)
Post SV Uelzen
1977♦ 1/9♦ 1/58◊ 0/30◊ 0/24♦ 1/48◊ 1/41♦ ½/19◊ 1/21♦ 1/12◊ 0/1♦ 0/5◊ 0/17♦ 0/136.5 / 1356.50 
30Langer,Michael S. (St Llorenc)
SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
1893♦ 1/66◊ 1/12♦ 1/29♦ 0/21◊ 1/23♦ 0/6◊ 0/5◊ 0/10♦ 1/55◊ 0/25◊ 1/28♦ 0/15♦ ½/356.5 / 1353.50 
31Elsner,Robert (Chessobert)
Schach-Drachen Isernhagen
1878♦ 0/4♦ 1/35◊ 1/44◊ 1/48♦ ½/24◊ ½/22◊ ½/9♦ 1/39♦ 0/6◊ 0/7♦ 0/25◊ 0/27◊ 1/516.5 / 1352.00 
32Brunner,Sophia (Afjkshr7623z483ujefioawu9)
SK Nordhorn-Blanke
1877◊ 1/27◊ 0/7♦ 1/47◊ 0/22♦ 1/43♦ ½/33◊ 0/39◊ 0/15♦ 1/48◊ 1/21♦ 0/14♦ 1/51◊ 0/206.5 / 1348.00 
33Neumann,Ingo (Neumann_Ingo)
SV Hankensbüttel-Bodenteich
1914◊ ½/25♦ 0/3◊ 1/37♦ ½/49♦ 1/14◊ ½/32◊ 0/18♦ 0/27◊ 1/50♦ 1/46♦ 0/9◊ ½/24♦ ½/366.5 / 1346.00 
34Alsleben,Moritz (Lord_Roke)
SK Rinteln
1857◊ 1/51♦ 1/47♦ ½/7◊ 0/1◊ 0/58♦ 0/55◊ 0/27♦ ½/28◊ 1/59♦ ½/53◊ 1/44♦ 1/21♦ 0/196.5 / 1345.50 
35Schiller,Jan-Hendrik (JanschI)
SK Verden
1906♦ 0/14◊ 0/31◊ 1/52♦ 1/20◊ 1/49♦ 0/23♦ 0/16◊ 1/38♦ 1/36◊ 0/26♦ 1/39♦ 0/13◊ ½/306.5 / 1344.50 
36Wilting,Alexander (Angst-gegner)
ESV Rot-Weiß Göttingen
2002♦ 1/68◊ 0/6♦ 0/56◊ 0/53◊ 1/65♦ 1/60♦ 0/26◊ 1/51◊ 0/35♦ 0/43◊ 1/54♦ 1/40◊ ½/336.5 / 1341.50 
37Eichler,Gottfried (Gojoka)
SV Bad Bevensen
1894◊ 0/47♦ ½/51♦ 0/33◊ 1/70◊ 1/27♦ 0/18♦ 1/44◊ 0/58◊ 0/28♦ 1/48◊ 0/21♦ 1/46◊ 1/436.5 / 1339.00 
38Hilker,Björn (Hilker)
Sf Barsinghausen e.V.
1956♦ ½/40♦ 0/1◊ ½/45♦ 0/43◊ 1/66◊ 1/67 ♦ 0/35♦ ½/54◊ 1/59♦ 0/51◊ 1/63◊ 1/476.5 / 1238.50 
39Kirk,Alexander (Mattbefehl)
Sf Barsinghausen e.V.
1662◊ 1/60♦ 0/8♦ ½/49◊ 0/18◊ 1/15♦ 1/40♦ 1/32◊ 0/31♦ 0/19♦ ½/28◊ 0/35♦ 0/43◊ 1/526.0 / 1345.50 
40Serreck,Uwe (Königsinder)
Sf Barsinghausen e.V.
1890◊ ½/38♦ 0/25♦ 1/63◊ 0/12♦ 1/42◊ 0/39♦ 1/50♦ 1/49◊ 1/16◊ 0/14♦ 0/22◊ 0/36♦ ½/446.0 / 1345.00 
41Hoke,Adrian (ANH)
ESV Rot-Weiß Göttingen
1643♦ 0/56♦ 0/54◊ 1/70♦ 1/66◊ 1/28♦ 0/29◊ 0/20♦ 1/43◊ 0/14◊ 1/55♦ 1/53◊ 0/23♦ 0/246.0 / 1343.00 
42Großelohmann,Gerhard (GerhardHeinrich)
SV Königsspringer Braunschweig
1884◊ 0/12◊ 1/66♦ 0/50♦ 0/28◊ 0/40♦ 1/52♦ 1/57◊ 1/54◊ 0/26♦ 1/47◊ 0/16♦ 1/45◊ 0/216.0 / 1339.0066.00
43Lebenstedt,Wolfgang (BTSV67)
Elm-Lappwald
1766♦ 0/18◊ 0/50♦ 1/65◊ 1/38◊ 0/32♦ 0/20♦ 1/63◊ 0/41♦ 1/62◊ 1/36♦ 0/23◊ 1/39♦ 0/376.0 / 1339.0066.00
44Eike,Detlef (DoctorLOL)
Sf Barsinghausen e.V.
1946◊ 0/6◊ 1/68♦ 0/31◊ 1/64♦ ½/55♦ 0/8◊ 0/37♦ 0/50♦ 1/57◊ 1/49♦ 0/34◊ 1/60◊ ½/406.0 / 1338.00 
45Dralle,Hannes (Hannes1985)
FC Lachendorf
1578♦ 0/19◊ ½/10♦ ½/38◊ 0/46◊ 0/20♦ 0/27◊ 1/52♦ 0/59♦ 1/60◊ 1/57♦ 1/55◊ 0/42◊ 1/546.0 / 1331.50 
46Reichert,Matthias (SGO-Matze)
SG Osnabrück
1898◊ 0/22◊ 1/67♦ 0/60♦ 1/45◊ 1/56♦ 0/12◊ 1/49♦ 0/25◊ ½/53◊ 0/33♦ 0/27◊ 0/37♦ 1/615.5 / 1341.50 
47Großmann,Pascal (PascalG96)
Hannover 96
♦ 1/37◊ 0/34◊ 0/32♦ 1/16♦ 0/12◊ 0/14♦ 0/28◊ 1/64♦ 1/61◊ 0/42♦ 1/56◊ ½/52♦ 0/385.5 / 1338.0068.00
48Zoch,Werner (Zoch)
Schach-Drachen Isernhagen
1857♦ 0/5♦ 1/52◊ 1/16♦ 0/31◊ 0/29♦ 0/49◊ 1/60♦ ½/55◊ 0/32◊ 0/37♦ 1/50◊ 1/61♦ 0/285.5 / 1338.0065.50
49Spieker,Hans-Joachim (Drachen)
Hamelner SV
1839♦ 1/59♦ 0/17◊ ½/39◊ ½/33♦ 0/35◊ 1/48♦ 0/46◊ 0/40♦ ½/51♦ 0/44◊ 1/62♦ 0/28◊ 1/555.5 / 1338.0063.00
50Hilck,Dirk (Stader Löwe)
Stader SV
1935♦ 0/11♦ 1/43◊ 1/42♦ 0/54◊ 0/53♦ ½/59◊ 0/40◊ 1/44♦ 0/33◊ 0/51◊ 0/48♦ 1/65♦ 1/635.5 / 1336.00 
51Noack,Marian (Marian77)
SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
1598♦ 0/34◊ ½/37♦ 0/15◊ 0/55♦ ½/63◊ 1/64♦ 1/62♦ 0/36◊ ½/49♦ 1/50◊ 1/38◊ 0/32♦ 0/315.5 / 1335.00 
52Schaper,Katharina (Katha1988)
HSK Lister Turm
1561♦ 0/26◊ 0/48♦ 0/35♦ 0/57◊ 1/71◊ 0/42♦ 0/45◊ 1/66♦ 1/64◊ 1/65◊ 1/61♦ ½/47♦ 0/395.5 / 1328.00 
53Garbuszus,Jürgen (Jockel66)
Peiner SV
1964◊ 1/62♦ 0/23◊ 0/19♦ 1/36♦ 1/50◊ 1/10♦ 0/21◊ 0/20♦ ½/46◊ ½/34◊ 0/41 5.0 / 1144.50 
54Hoke,Joshua (JSH)
ESV Rot-Weiß Göttingen
1591♦ 0/13◊ 1/41♦ 1/20◊ 1/50♦ 0/22◊ 0/19♦ 0/10♦ 0/42◊ ½/38◊ ½/62♦ 0/36◊ 1/56♦ 0/455.0 / 1339.5071.00
55Kaufmann,Guido (Roterbaron63)
Elm-Lappwald
  ◊ 1/71 ♦ 1/51◊ ½/44◊ 1/34♦ 0/25◊ ½/48◊ 0/30♦ 0/41◊ 0/45♦ 1/62♦ 0/495.0 / 1139.5047.50
56Fiebig,Andre (Andre1976)
Peiner SV
◊ 1/41♦ 0/13◊ 1/36◊ 0/23♦ 0/46◊ 0/26♦ 0/61◊ 1/57♦ 1/63♦ 0/16◊ 0/47♦ 0/54◊ 1/655.0 / 1336.00 
57Zöllner,Gislain (Gigi_DAN)
MTV Danneneberg
1680◊ 0/23♦ 0/62♦ 0/64◊ 1/52◊ 0/16♦ 1/65◊ 0/42♦ 0/56◊ 0/44♦ 0/45♦ 1/66◊ 1/71◊ 1/595.0 / 1324.00 
58Uhlendorff,Luca (Luca_Uh)
KSV Rochade Göttingen (Veltheim)
1819♦ 1/65◊ 0/29♦ 1/12◊ ½/8♦ 1/34◊ 0/24◊ 0/7♦ 1/37◊ 0/15 4.5 / 944.00 
59Pawlowski,Torsten (TP1973)
Elm-Lappwald
1660◊ 0/49♦ 0/16♦ 1/68◊ 1/62♦ 0/25◊ ½/50♦ 0/15◊ 1/45♦ 0/34♦ 0/38◊ 0/63◊ 1/66♦ 0/574.5 / 1333.00 
60Hünerberg,Harald (ChinaPX9)
SC Schwarz-Weiß Northeim
1427♦ 0/39◊ 1/61◊ 1/46♦ 0/19◊ 0/13◊ 0/36♦ 0/48♦ 0/63◊ 0/45◊ 1/66♦ 1/65♦ 0/44◊ ½/624.5 / 1330.50 
61Treske,Oliver (Oioi87)
Hannover 96
1573◊ 0/8♦ 0/60♦ 0/67◊ 1/68♦ 1/62◊ 0/16◊ 1/56♦ 0/14◊ 0/47◊ 1/63♦ 0/52♦ 0/48◊ 0/464.0 / 1330.00 
62Mündörfer,Sebastian (Se_Basti)
SK Rinteln
1158♦ 0/53◊ 1/57◊ 0/9♦ 0/59◊ 0/61♦ 1/68◊ 0/51♦ 1/65◊ 0/43♦ ½/54♦ 0/49◊ 0/55♦ ½/604.0 / 1328.50 
63Wilmink,Anna (Wanna2008)
SK Nordhorn-Blanke
1628♦ 0/2♦ ½/70◊ 0/40♦ 0/27◊ ½/51♦ 1/66◊ 0/43◊ 1/60◊ 0/56♦ 0/61♦ 1/59♦ 0/38◊ 0/504.0 / 1327.50 
64Rode,Wilfried (AlterSchwede64)
Elm-Lappwald
1646 ◊ 1/57♦ 0/44◊ 0/26♦ 0/51◊ 1/66♦ 0/47◊ 0/52◊ 1/71 3.0 / 8  
65Kozik,Klaus (Klaus K)
SV Bad Bevensen
976◊ 0/58♦ 0/9◊ 0/43◊ 1/71♦ 0/36◊ 0/57♦ 1/68◊ 0/62♦ ½/66♦ 0/52◊ 0/60◊ 0/50♦ 0/562.5 / 1319.50 
66Kettner,Peer (Peer Kettner)
TuS Wunstorf
796◊ 0/30♦ 0/42◊ 1/71◊ 0/41♦ 0/38◊ 0/63♦ 0/64♦ 0/52◊ ½/65♦ 0/60◊ 0/57♦ 0/59♦ 1/692.5 / 1314.50 
67Kausche,Peter W. (Bastel)
SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
1525◊ 0/20♦ 0/46◊ 1/61♦ 1/26◊ 0/10♦ 0/38 2.0 / 6  
68Watermann,Bernd (Epilog68)
Sf Barsinghausen e.V.
1587◊ 0/36♦ 0/44◊ 0/59♦ 0/61♦ 1/70◊ 0/62◊ 0/65 1.0 / 79.00 
69Gerland,Felix (FelixGerland)
SK Rinteln
2199 ◊ 1/71 ◊ 0/661.0 / 23.00 
70Grave,Lukas (Lukas_Grave2)
SV Osnabrück
1034♦ 0/24◊ ½/63♦ 0/41♦ 0/37◊ 0/68 0.5 / 5  
71(spielfrei)  ♦ 0/55♦ 0/66♦ 0/65♦ 0/52 ♦ 0/64♦ 0/69♦ 0/57 0.0 / 8  

Vorläufige Teilnehmerliste NSVOM 2020

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVereinCB-Name
Reichert,Matthias1898MSG OsnabrückSGO-Matze

An diesem Turnier nehmen 1 Spieler teil.


Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!