Schachbezirk Hannover
Schachbezirk
Neuigkeiten
Vorstand
Vollversammlungen
Satzung & Ordnungen
Mitgliederverwaltung
Impressum
BMM
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga West
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisklasse Ost
OMM
Saisonunterlagen
NSV Ligen
DSB Ligen
BJMM
BMM U20
BMM U16
BMM U14
BMM U12
Jugendliga NDS
Jugendbundesliga
Archiv
Turniere
BEM
BZH-Open
Blitz-BEM
Blitz-BMM
BMM U10
Dähnepokal
Hagemann-Turnier
Hohlfeld-Pokal
Pinnel-Willeke-Pokal
Vereine
Jugend
Termine
Externes
Kreis Schaumburg
Firmenschach Hannover
Staffel Ost
Staffel Ost
Staffel West
Staffel Ost
Finalrunde
Spieltage
Spielplan
Statistik
Spieltag:
1
2
3
4
5
2. Spieltag – 26.11.2006
PDF
API
DWZ anzeigen
SK Ricklingen 3
2½ : 3½
Eystruper SK
302
Hapke, Nils
(1081)
½ : ½
(805)
Kolbrink, Benedikt
101
307
Hapke, Moritz
(860)
0 : 1
(1005)
Schumann, Ole
103
308
Gayday, Alina
(805)
0 : 1
(879)
Klawitter, Lukas
104
309
Fricke, Heinrich
(771)
0 : 1
(761)
Sieling, Marco
105
310
Keese, Tobias
(761)
1 : 0
(771)
Dierking, Nina-Marie
106
313
Krauß, Niklas
+ : -
Mühlenbruch, Jesse
107
SD Isernhagen
5 : 1
SK Lehrte 3
101
Dähn, Pascal
(1420)
0 : 1
(918)
Kredig, Philipp
303
102
Eilert, Marius
(1317)
1 : 0
(797)
Pfannenschmidt, Lennart
305
103
Teichert, Kevin
(1037)
1 : 0
(759)
Danitz, Niels-Luca
306
105
Schoder, Michael
(1090)
1 : 0
(728)
Danitz, Lisa-Melina
307
108
Kühnel, Ann-Kathrin
(1016)
1 : 0
(811)
Schmugge, Jens
310
110
Essmann, Julian
(820)
1 : 0
(743)
Ernst, Benedikt
313
Barsinghausen
3½ : 2½
SK Anderten
104
Dreyer, Jan Erik
(1126)
0 : 1
(1407)
Schrader, Dennis
101
105
Kirk, Alexander
(1095)
½ : ½
(1265)
Gerschmann, Anastasija
102
106
Grünsel, Denis
(762)
+ : -
(1006)
Göhner, Matthias
103
107
Engel, Yannick
1 : 0
Küke, Maximilian
105
108
Thomsen, Ann-Katrin
(762)
1 : 0
Deni, Kai
108
212
Anton, Josefina
0 : 1
Sturke, Aron
112
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1.
SD Isernhagen
4½
5
4
9½
2.
Eystruper SK
3½
4
4
7½
3.
Barsinghausen
3
3½
3
6½
4.
SK Ricklingen 3
2½
3
1
5½
5.
SK Anderten
1½
2½
0
4
6.
SK Lehrte 3
1
2
0
3
Kreuztabelle
Nachmeldungen
Barsinghausen 2
212
Anton, Josefina
Nachmeldungen
SK Ricklingen 3
313
Krauß, Niklas
Nachmeldungen
SK Anderten
115
Bay, Muammer
116
Jokiel, Stephan
117
Kühne, Hermann
Nächster Spieltag – 17.12.2006
SK Anderten
–
SK Ricklingen 3
4 : 2
SK Lehrte 3
–
Barsinghausen
4 : 2
Eystruper SK
–
SD Isernhagen
½ : 5½
Staffelleitung
Marcel Jünemann, Tel. 05132 55805,
webmasterb185558eacab890df9ffdf98f0401605sjbh.de
Letzte Änderung: 26.11.2006 00:00
Saison 2006/07
Übersicht
Staffel West
Staffel Ost
Finalrunde
Aufstellungen
--- Mannschaft ---
Barsinghausen
Barsinghausen 2
Eystruper SK
SD Isernhagen
SK Anderten
SK Lehrte 3
SK Neustadt
SK Ricklingen 3
SV Bückeburg 3
SV Springe
TuS Wunstorf
Turnierleitung
Turnierleiter:in
Staffel West
Staffel Ost
Finalrunde