Schachbezirk Hannover
Schachbezirk
Neuigkeiten
Vorstand
Vollversammlungen
Satzung & Ordnungen
Mitgliederverwaltung
Impressum
BMM
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga West
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisklasse Ost
OMM
Saisonunterlagen
NSV Ligen
DSB Ligen
BJMM
BMM U20
BMM U16
BMM U14
BMM U12
Jugendliga NDS
Jugendbundesliga
Archiv
Turniere
BEM
BZH-Open
Blitz-BEM
Blitz-BMM
BMM U10
Dähnepokal
Hagemann-Turnier
Hohlfeld-Pokal
Pinnel-Willeke-Pokal
Vereine
Jugend
Termine
Externes
Kreis Schaumburg
Firmenschach Hannover
Staffel Ost
Staffel Ost
Staffel West
Staffel Ost
Finalrunde
Spieltage
Spielplan
Statistik
Spieltag:
1
2
3
4
5
1. Spieltag – 12.11.2006
PDF
API
DWZ anzeigen
Barsinghausen
3 : 3
SK Ricklingen 3
104
Dreyer, Jan Erik
(1126)
- : +
(1065)
Wolf, Felix
301
105
Kirk, Alexander
(1095)
1 : 0
(860)
Hapke, Moritz
307
106
Grünsel, Denis
(762)
1 : 0
(805)
Gayday, Alina
308
107
Engel, Yannick
0 : 1
(771)
Fricke, Heinrich
309
108
Thomsen, Ann-Katrin
(762)
0 : 1
(761)
Keese, Tobias
310
207
Brink, Jason
1 : 0
Althoff, Jonas
311
SK Anderten
1½ : 4½
SD Isernhagen
101
Schrader, Dennis
(1407)
0 : 1
(1420)
Dähn, Pascal
101
102
Gerschmann, Anastasija
(1265)
0 : 1
(1317)
Eilert, Marius
102
103
Göhner, Matthias
(1006)
½ : ½
(1108)
Dähn, Corinna
104
104
Kohnen, Katharina
1 : 0
(1090)
Schoder, Michael
105
106
Welc, Rouven
- : +
(1033)
Dähn, Patrick
107
107
Michel, Felix-Simon
0 : 1
(820)
Essmann, Julian
110
SK Lehrte 3
2 : 4
Eystruper SK
301
Flauß, Jessica
(1111)
1 : 0
(805)
Kolbrink, Benedikt
101
302
Kläve, Simon
(1008)
0 : 1
(872)
Schiller, Patrick
102
304
Smietana, Jonas
(936)
0 : 1
(1005)
Schumann, Ole
103
305
Pfannenschmidt, Lennart
(797)
0 : 1
(879)
Klawitter, Lukas
104
313
Ernst, Benedikt
(743)
0 : 1
(761)
Sieling, Marco
105
319
Czyborra, Christian
+ : -
(771)
Dierking, Nina-Marie
106
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1.
SD Isernhagen
4½
2
4½
2.
Eystruper SK
4
2
4
3.
SK Ricklingen 3
3
1
3
4.
Barsinghausen
3
1
3
5.
SK Lehrte 3
2
0
2
6.
SK Anderten
1½
0
1½
Kreuztabelle
Nachmeldungen
Barsinghausen 2
212
Anton, Josefina
(ab 2. Spieltag)
Nachmeldungen
SK Lehrte 3
319
Czyborra, Christian
Nachmeldungen
SK Ricklingen 3
313
Krauß, Niklas
(ab 2. Spieltag)
Nachmeldungen
SK Anderten
112
Sturke, Aron
113
Fischer, Ferris
114
Beh Aeen, Maurice
115
Bay, Muammer
(ab 2. Spieltag)
116
Jokiel, Stephan
(ab 2. Spieltag)
117
Kühne, Hermann
(ab 2. Spieltag)
Nächster Spieltag – 26.11.2006
SK Ricklingen 3
–
Eystruper SK
2½ : 3½
SD Isernhagen
–
SK Lehrte 3
5 : 1
Barsinghausen
–
SK Anderten
3½ : 2½
Staffelleitung
Marcel Jünemann, Tel. 05132 55805,
webmasterb185558eacab890df9ffdf98f0401605sjbh.de
Letzte Änderung: 12.11.2006 00:00
Saison 2006/07
Übersicht
Staffel West
Staffel Ost
Finalrunde
Aufstellungen
--- Mannschaft ---
Barsinghausen
Barsinghausen 2
Eystruper SK
SD Isernhagen
SK Anderten
SK Lehrte 3
SK Neustadt
SK Ricklingen 3
SV Bückeburg 3
SV Springe
TuS Wunstorf
Turnierleitung
Turnierleiter:in
Staffel West
Staffel Ost
Finalrunde