Aufstellungen

Spieltage



Saison

      Spielplan   Statistiken   Nächster Spieltag
Bezirksjugendligen 2019/2020
BMM U12
1. Spieltag - 26.10.2019

Hannover 963:1Hannover 96 2
103 Hohmann, Nick(945)1:0(871)Reiche, Johan-Fabio 201
202 Ben Amor, Yassin(842)0:1(921)Bograg, Maikel 209
211 Krüger, Moritz(821)1:0Pieper, Enno 212
219 Berschadski, Alexander1:0(739)Rinke, Alexander 221
     
SD Isernhagen1:3SK Rinteln
102 Bartels, Lennart(1058)1:0(1056)Frass, Erik 102
103 Sibbertsen, Benedict(871)0:1Steinmann, Mika 103
107 Klockgether, Hannes0:1Klee-Wolfram, Mailo 104
108 Grüter, Julian0:1Sprick, Raphael 210
     
SK Wennigsen1:3SK Rinteln 2
101 Müller, Marie0:1(764)Komendant, Alexander 201
102 Lücke, Max0:1(757)Grosser, Bastian 202
103 Haletzki, Ben0:1(826)Rauschenberger, Yannick 203
104 Schulze, Jana1:0Frass, David 208
     
SK Rinteln 24:0SD Isernhagen
201 Komendant, Alexander(764)1:0(1058)Bartels, Lennart 102
202 Grosser, Bastian(757)1:0(871)Sibbertsen, Benedict 103
203 Rauschenberger, Yannick(826)1:0Klockgether, Hannes 107
208 Frass, David1:0Grüter, Julian 108
     
SK Rinteln4:0SK Wennigsen
102 Frass, Erik(1056)1:0Müller, Marie 101
103 Steinmann, Mika1:0Lücke, Max 102
104 Klee-Wolfram, Mailo1:0Haletzki, Ben 103
205 Giesemann, Lucas1:0Schulze, Jana 104
     
SK Lehrte1:3SZ Bemerode 2
101 Kieselbach, Jannik(1459)1:0(1365)Schmidt, Paul 201
103 Ahlers, Quentin(1258)0:1(1418)Bangiev, Katharina 202
203 Stelter, Torge(779)0:1(1091)Freiling, Oskar 204
204 Ebel, Felix(992)0:1(968)Struebel, Katharina 211
     
SK Lehrte 21:3SZ Bemerode
205 Thiele, Kira-Sophie(704)0:1(1336)Elgeti, Jonas 104
206 Hommel, Mika(854)1:0(1243)Sewerinow, Alexander 205
207 Giere, Flynn(752)0:1(1141)Friedmann, Ben 206
208 Müller, Anna(718)0:1(1018)von Alm, Linus 207
     
SZ Bemerode3:1SK Lehrte
102 Sauer, Tim(1805)0:1(1459)Kieselbach, Jannik 101
104 Elgeti, Jonas(1336)+:-(1258)Ahlers, Quentin 103
201 Schmidt, Paul(1365)1:0(779)Stelter, Torge 203
207 von Alm, Linus(1018)1:0(992)Ebel, Felix 204
     
SZ Bemerode 2:½SK Lehrte 2
204 Freiling, Oskar(1091)1:0(704)Thiele, Kira-Sophie 205
205 Sewerinow, Alexander(1243)½:½(854)Hommel, Mika 206
206 Friedmann, Ben(1141)1:0(752)Giere, Flynn 207
211 Struebel, Katharina(968)1:0(718)Müller, Anna 208
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Rintelnxxx4347
1.SK Rinteln 2xxx3447
3.SZ Bemerode 2xxx34
4.SZ Bemerodexxx3346
5.Hannover 96xxx323
6.SK Lehrte11xxx02
7.SK Lehrte 2½1xxx0
8.SK Wennigsen01xxx01
8.SD Isernhagen10xxx01
8.Hannover 96 21xxx01


Nachmeldung SD Isernhagen
106 Bödecker, Johanna
107 Klockgether, Hannes
108 Grüter, Julian
109 Alraee, Yamen
110 Beslic, Leo
111 Loßin, Andreas

Nachmeldung SK Lehrte 2
210 Heyl, Jonathan (ab 2. Spieltag)
211 Hommel, Kimi Timothy (ab 2. Spieltag)
212 Bortfeld, Amon (ab 2. Spieltag)
213 Timm, Felix (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung Hannover 96 2
220 Alexander, 220 Rinke
221 Rinke, Alexander
222 Convey, Frank (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (16.11.2019)
SZ Bemerode 2 - SZ Bemerode
SK Rinteln - SK Lehrte
SK Rinteln 2 - SK Lehrte 2
SK Lehrte 2 - SK Rinteln
SK Lehrte - SK Rinteln 2
Hannover 96 - SD Isernhagen
Hannover 96 2 - SK Wennigsen
SK Wennigsen - Hannover 96
SD Isernhagen - Hannover 96 2

Staffelleiter
Björn Rohde
Tel.:
turnierleiter @NSV-Spam-Schutz@ @sjbh.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    27.10.2019 15:22
Joomla Templates by Joomlashack