Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Landesklasse West

5. Spieltag – 03.03.2024

6
1 : 0
2
8
1 : 0
3
18
1 : 0
19
 2 : 2 
3
1 : 0
(1128)
1
4
0 : 1
4
7
0 : 1
(873)
6
8
1 : 0
11
1
(1128)
0 : 1
(1893)
1
4
0 : 1
3
6
(873)
0 : 1
5
11
0 : 1
(1678)
7
1
(1893)
1 : 0
2
3
1 : 0
3
5
1 : 0
4
7
(1678)
1 : 0
5
2
1 : 0
3
3
1 : 0
4
- : +
11
- : +
13
1
1 : 0
2
4
1 : 0
19
5
+ : -
6
+ : -
1
0 : 1
1
2
- : +
4

SC Papenburg 3 Strafgeld i.H.v. 6,66€ Brett 2

4
1 : 0
1
6
+ : -
2

SC Papenburg 3 Strafgeld i.H.v. 6,66€ Brett 2

10
(956)
1 : 0
(879)
7
7
(879)
0 : 1
9
8
0 : 1
22
2
½ : ½
9
3
1 : 0
(956)
10
11
- : +
22
Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 MP BP
1. SK Nordhorn-Blanke 4 4 4 3 4 4 4 3 4 18 34
2. SV Osnabrück 2 1 2 3 4 3 4 4 15 28
3. SK Nordhorn-Blanke 2 0 3 2 3 4 2 4 14 25
4. Fortuna Logabirum 0 2 2 3 3 0 4 3 3 12 20
5. SF Spelle ½ ½ 1 2 3 4 4 4 11 21½
6. SV Lingen 0 1 1 3 2 2 4 4 4 10 21
7. SC Papenburg 0 1 0 2 1 3 3 3 9 15½
8. SK Meppen 0 0 2 4 2 1 3 8 16
9. SK Nordhorn-Blanke 3 0 1 ½ 0 1 2 3 3 5 12
10. SC Papenburg 4 0 0 1 0 0 1 2 3 3
11. SC Papenburg 2 1 ½ 0 0 0 1 1 2 2 2
12. SC Papenburg 3 0 0 1 0 0 1 1 1 2 1 6
Anmerkungen
Ausrichter sind Meppen, Nordhorn (2 und 3) und Spelle.

Achtung: In Meppen beginnen die Spiele erst um 13 Uhr. Das zweite Spiel ist dann 16 Uhr angesetzt.

In Meppen:
Meppen, Logabirum, Nordhorn 1, Lingen

In Spelle:
Spelle, SV Osnabrück, Papenburg (3 und4)

In Nordhorn:
Nordhorn (2 und 3), Papenburg (1 und 2)
Nachmeldungen SF Spelle
18 Keller, Andy (ab 6. Spieltag)
Nachmeldungen SK Nordhorn-Blanke 2
26 Podolska, Margarita (ab 6. Spieltag)
27 Hamati, Eduardo (ab 6. Spieltag)
28 Schnare, Bendt (ab 6. Spieltag)
29 Podolskij, Adrian-Marc (ab 6. Spieltag)
30 Schmale, Xavier (ab 6. Spieltag)
Nachmeldungen SV Lingen
15 Möller, Levke Marie (ab 6. Spieltag)
Nachmeldungen SC Papenburg
20 Niehaus, Eva (ab 6. Spieltag)
21 Soorena, Mohammadi (ab 6. Spieltag)
Nachmeldungen SC Papenburg 2
21 Korte, Erik (ab 6. Spieltag)
Nachmeldungen SV Osnabrück 2
15 Mlodoch, Henry (ab 6. Spieltag)
16 Zimmer, Maximilian (ab 6. Spieltag)
17 Kramm, Lennox (ab 6. Spieltag)
18 Kaznacheyev, David (ab 6. Spieltag)
Staffelleitung
Marius Nürenberg, Tel. 015227148998, mannschaften18e716c2357518f7d1699d30e2f264fdnsj-online.de
Letzte Änderung: 04.03.2024 21:17
Aufstellungen
Turnierleitung