Frauen-Regionalliga 2011/2012
Frauen-Regionalliga 2011/2012
Übersicht
Nord
Nordwest
West
Südwest
Ost
Südost
Gruppe West
Gruppe West
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Ost
Gruppe Südost
Spieltage
Spielplan
Statistik
Spieltag:
1
2
3
4
5
6
1. Spieltag – 30.10.2011
PDF
API
DWZ anzeigen
Sfr. Friedberg 2
3 : 1
SK 1858 Gießen
1
Graf, Clara Victoria
(1817)
½ : ½
(1898)
Donchenko, Irina
1
2
Diener, Carolin Valeria
(1530)
+ : -
(1642)
Wallstabe, Antje
2
4
Pralle, Katharina
(1821)
1 : 0
(1414)
Velkina, Elina
3
8
Witt, Margit
(1600)
½ : ½
(1463)
Henzelmann, Daria
4
CAISSA Kassel
2 : 2
SC Eschborn
1
Lind, Stephanie
(1707)
1 : 0
(1549)
Schwamb, Gisela
2
2
Lukas, Anne
(1422)
1 : 0
(1493)
Niebling, Renate
3
4
Schmidt, Hannelore
(1033)
0 : 1
(1433)
Elpelt, Silvia
5
7
Schneider, Stefanie
(1152)
0 : 1
(1246)
Patzak, Corinna
8
SC Hattersheim
½ : 3½
SV Hofheim 2
1
Wilke, Tabea
(1290)
½ : ½
(1673)
Kaulfuss, Christa
7
2
Rosmanitz, Anna
(1323)
0 : 1
(1726)
Liez, Franziska
8
3
Neisius, Laura
(1263)
0 : 1
(1500)
Liez, Tatjana
9
4
Mitze, Alicia
(1056)
0 : 1
(1503)
Wich, Manuela
10
Farbtausch
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1.
SV Hofheim 2
3½
2
3½
2.
Sfr. Friedberg 2
3
2
3
3.
CAISSA Kassel
2
1
2
4.
SC Eschborn
2
1
2
5.
SK 1858 Gießen
1
0
1
6.
SC Hattersheim
½
0
½
Kreuztabelle
Nächster Spieltag – 27.11.2011
SK 1858 Gießen
–
SV Hofheim 2
2½ : 1½
CAISSA Kassel
–
SC Hattersheim
1½ : 2½
SC Eschborn
–
Sfr. Friedberg 2
0 : 4
Staffelleitung
Petra Mense, Tel. 0251-64120,
mensepetc4b6670ed0a06e58a60a12b5ebc9a372muenster.de
Letzte Änderung: 30.10.2011 17:04
Saison 2011/12
Saison 2023/24
Saison 2022/23
Saison 2021/22
Saison 2020/21
Saison 2019/20
Saison 2018/19
Saison 2017/18
Saison 2016/17
Saison 2015/16
Saison 2014/15
Saison 2013/14
Saison 2012/13
Saison 2011/12
Saison 2010/11
Übersicht
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Ost
Gruppe Südost
Aufstellungen
--- Mannschaft ---
Barsinghausen
CAISSA Kassel
CSC Aufbau '95
DSV 1854
GW Niederwiesa
Hamburger SK 2
Karlsruher SF 2
Mülheim Nord 2
Nordhorn-Blanke
OSG Baden-Baden 2
Rodewischer SM
SC Eschborn
SC Hattersheim
SC Unterpfaffen
SC Uttenreuth
Sfr. Friedberg 2
Sfr. Heidesheim
SG GW Dresden
SG Leipzig 2
SG Löberitz
SK 1858 Gießen
SK Lehrte 2
SK Lehrte 3
SV Erftstadt
SV Hofheim 2
SV Merseburg
SV Quickborn
SVgg Blankenese
TuRa Harksheide
TuS Coswig 1920
USV Potsdam
USV TU Dresden
Walsum SC 72
Weiße Dame HH
Links
Turnierordnung
Partien
Termine
Bundesliga
Saison 2010/2011
Turnierleitung
Turnierleiter:in
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Ost
Gruppe Südost