Frauen-Regionalliga 2010/11
Frauen-Regionalliga 2010/11
Übersicht
Ost
West
Südwest
Süd
Nord
Nordwest
Gruppe Nordwest
Gruppe Nordwest
Gruppe Ost
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Süd
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest
Spieltage
Spielplan
Statistik
Spieltag:
1
2
3
4
5
1. Spieltag – 07.11.2010
PDF
API
DWZ anzeigen
SK KS Emden
0 : 4
Walsum SC 72
2
Warnecke, Meike
(1415)
0 : 1
(1657)
Bokalic, Sonja
1
3
Dragoja, Martina
(1373)
0 : 1
(1521)
Roeder, Regina
2
4
Redlich, Anita
(1332)
0 : 1
(1498)
Tumminello, Antonietta
3
5
Rätzke von Stoyentin, Jessica
(792)
0 : 1
(1339)
Kosslowski, Ursel
4
Nordhorn-Blanke
0 : 4
SV Heiden 62 eV
2
Baisakow, Christine
(1519)
0 : 1
(2055)
Nattermüller, Irina
1
3
Kleinschmidt, Annika
(1383)
0 : 1
(1722)
Kloster, Elisabeth
2
4
Warmer, Marina
(1344)
0 : 1
(1417)
Knop, Karin
6
8
Warmer, Doreen
(1002)
0 : 1
(1452)
Sauret, Sabine
7
SC WD Borbeck
1 : 3
Mülheim Nord 2
1
Krüger, Stefanie
(1588)
0 : 1
(1886)
Butschek, Tanja
3
2
Lebioda-Dette, Kordula
(1443)
0 : 1
(1693)
Hausrath, Michaela
6
3
Schülert, Irmtraud
(1343)
0 : 1
(1356)
Walker, Julia
9
4
Weber, Janina
(1161)
1 : 0
(824)
Briehl, Saskia
11
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1.
SV Heiden 62 eV
4
2
4
1.
Walsum SC 72
4
2
4
3.
Mülheim Nord 2
3
2
3
4.
SC WD Borbeck
1
0
1
5.
SK KS Emden
0
0
0
5.
Nordhorn-Blanke
0
0
0
Kreuztabelle
Nächster Spieltag – 05.12.2010
Walsum SC 72
–
SV Heiden 62 eV
½ : 3½
Nordhorn-Blanke
–
SC WD Borbeck
3½ : ½
SK KS Emden
–
Mülheim Nord 2
1 : 3
Staffelleitung
Kerstin Wolter, Tel. 0151 12733255,
kromitadeb281fb78e07064151d00896b0373dgmx.de
Letzte Änderung: 09.11.2010 20:21
Saison 2010/11
Saison 2023/24
Saison 2022/23
Saison 2021/22
Saison 2020/21
Saison 2019/20
Saison 2018/19
Saison 2017/18
Saison 2016/17
Saison 2015/16
Saison 2014/15
Saison 2013/14
Saison 2012/13
Saison 2011/12
Saison 2010/11
Übersicht
Gruppe Ost
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Süd
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest
Aufstellungen
--- Mannschaft ---
Dortmunder SV
DSV 1854
GW Niederwiesa
Hamburger SK 2
Karlsruher SF 2
Mülheim Nord 2
Nordhorn-Blanke
Post SV LWL
Rodewischer SM 2
SC Eschborn
SC Leipzig-Gohl 2
SC WD Borbeck
Sfr. Friedberg 2
Sfr. Heidesheim
SG GW Dresden
SK 1858 Gießen
SK Kaltenkirche
SK KS Emden
SK Lehrte 2
SK Neuperlach
SV Empor Berlin
SV Erftstadt
SV Heiden 62 eV
SV Hofheim a.Ts 2
SV Merseburg
SV Quickborn
TSG Mutterstadt
TTC Fritzdorf 1
TuRa Harksheide
TuS Coswig 1920
Unterpfaffenhofen
USV TU Dresden
Walsum SC 72
Links
Turnierordnung
Partien
Termine
Bundesliga
Turnierleitung
Turnierleiter:in
Gruppe Ost
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Süd
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest