Frauen-Regionalliga 2010/11
Frauen-Regionalliga 2010/11
Übersicht
Ost
West
Südwest
Süd
Nord
Nordwest
Gruppe Nord
Gruppe Nord
Gruppe Ost
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Süd
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest
Spieltage
Spielplan
Statistik
Spieltag:
1
2
3
4
5
1. Spieltag – 07.11.2010
PDF
API
DWZ anzeigen
SK Lehrte 2
3 : 1
Post SV LWL
2
Taranjuk, Olesja
(1741)
½ : ½
(1317)
Meyer, Gerda
1
3
Braje, Monika
(1754)
1 : 0
(1315)
Wulf, Birgit
2
5
Peters, Inken Dirtje
(1690)
1 : 0
(1392)
Kaufert, Marion
3
6
Siekmann, Christina
(1606)
½ : ½
(1297)
Menzel, Renate
4
TuRa Harksheide
1 : 3
SV Quickborn
4
Diederichs, Luise
(1680)
0 : 1
(1810)
Leib, Britta
1
5
Zimmermann, Jasmin
(1398)
0 : 1
(1518)
Off, Karina
2
6
Woldmann, Anna Julia
(1454)
1 : 0
(1461)
Krupp, Katja
4
9
Schramm, Anna-Lena
(1067)
0 : 1
(1175)
Biehl, Katrin
6
SK Kaltenkirche
2½ : 1½
Hamburger SK 2
1
Smirnova, Marina
(2068)
1 : 0
(1698)
Kießling, Beate
2
2
Freter, Anke
(1916)
1 : 0
(1665)
Tegtmeier, Stephanie
3
5
Rehder, Andrea
(1488)
½ : ½
(1433)
Höfner, Nina
7
9
Dwinger, Ronja
(712)
0 : 1
(1660)
Nestuley, Nadezda
12
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1.
SV Quickborn
3
2
3
1.
SK Lehrte 2
3
2
3
3.
SK Kaltenkirche
2½
2
2½
4.
Hamburger SK 2
1½
0
1½
5.
TuRa Harksheide
1
0
1
5.
Post SV LWL
1
0
1
Kreuztabelle
Nächster Spieltag – 05.12.2010
Post SV LWL
–
TuRa Harksheide
0 : 4
SK Lehrte 2
–
Hamburger SK 2
2½ : 1½
SV Quickborn
–
SK Kaltenkirche
2 : 2
Staffelleitung
Erika Manger, Tel. 03621 701662,
erikamangered961c2285037606869f3b7c459f0b15gmx.de
Letzte Änderung: 07.11.2010 16:18
Saison 2010/11
Saison 2023/24
Saison 2022/23
Saison 2021/22
Saison 2020/21
Saison 2019/20
Saison 2018/19
Saison 2017/18
Saison 2016/17
Saison 2015/16
Saison 2014/15
Saison 2013/14
Saison 2012/13
Saison 2011/12
Saison 2010/11
Übersicht
Gruppe Ost
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Süd
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest
Aufstellungen
--- Mannschaft ---
Dortmunder SV
DSV 1854
GW Niederwiesa
Hamburger SK 2
Karlsruher SF 2
Mülheim Nord 2
Nordhorn-Blanke
Post SV LWL
Rodewischer SM 2
SC Eschborn
SC Leipzig-Gohl 2
SC WD Borbeck
Sfr. Friedberg 2
Sfr. Heidesheim
SG GW Dresden
SK 1858 Gießen
SK Kaltenkirche
SK KS Emden
SK Lehrte 2
SK Neuperlach
SV Empor Berlin
SV Erftstadt
SV Heiden 62 eV
SV Hofheim a.Ts 2
SV Merseburg
SV Quickborn
TSG Mutterstadt
TTC Fritzdorf 1
TuRa Harksheide
TuS Coswig 1920
Unterpfaffenhofen
USV TU Dresden
Walsum SC 72
Links
Turnierordnung
Partien
Termine
Bundesliga
Turnierleitung
Turnierleiter:in
Gruppe Ost
Gruppe West
Gruppe Südwest
Gruppe Süd
Gruppe Nord
Gruppe Nordwest