Schachbezirk Hannover
Schachbezirk
Neuigkeiten
Vorstand
Vollversammlungen
Satzung & Ordnungen
Mitgliederverwaltung
Impressum
BMM
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga West
Kreisliga Ost
Kreisklasse West
Kreisklasse Ost
OMM
Saisonunterlagen
NSV Ligen
DSB Ligen
BJMM
BMM U20
BMM U16
BMM U14
BMM U12
Jugendliga NDS
Jugendbundesliga
Archiv
Turniere
BEM
BZH-Open
Blitz-BEM
Blitz-BMM
BMM U10
Dähnepokal
Hagemann-Turnier
Hohlfeld-Pokal
Pinnel-Willeke-Pokal
Vereine
Jugend
Termine
Externes
Kreis Schaumburg
Firmenschach Hannover
Stichkampf Aufst Bezirksklasse
Stichkampf Aufst Bezirksklasse
Stichkampf Aufst Bezirksklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga West
Kreisliga Ost
Kreisklasse
OMM
Hohlfeld-Pokal
Pinnel-Willeke-Pokal
Spieltage
Spielplan
Statistik
Spieltag:
1
1. Spieltag – 10.07.2022
PDF
API
DWZ anzeigen
TuS Wunstorf
4 : 4
SG Döhren-Gleid.
101
Kettner-Nikolaus, Frank
(1888)
+ : -
(1697)
Meier, Detlef
101
103
Wiese, Ludger
(1836)
1 : 0
(1800)
Rannefeld, Olaf
102
105
Möhrstedt, Wilfried
(1629)
1 : 0
(1696)
Plinke, Thomas
103
106
Reinhold, Juergen
(1550)
0 : 1
(1705)
Peper, Jürgen
104
107
Sevim, Sükrü
0 : 1
(1615)
Grantz, Manfred
107
109
Nikolaus, Jürgen
(1057)
0 : 1
(1471)
Peters, Reiner
110
111
Kettner, Peer
(1061)
1 : 0
(1338)
Gosch, Dieter
113
112
Feindura, Kai
(1392)
0 : 1
Förster, Stefan
117
Berliner Wertung: 23:13 für TuS Wunstorf
Staffelleitung
Peter Quasigroch, Tel. 0511 5499510,
peter.quasigroch46439a9490c40a9b6af2143c3c5eaaaat-online.de
Letzte Änderung: 10.07.2022 15:23
Saison 2021/22
Saison 2023/24
Saison 2022/23
Saison 2021/22
Saison 2020/21
Saison 2019/20
Saison 2018/19
Saison 2017/18
Saison 2016/17
Saison 2015/16
Saison 2014/15
Saison 2013/14
Saison 2012/13
Saison 2011/12
Saison 2010/11
Saison 2009/10
Saison 2008/09
Übersicht
Stichkampf Aufst Bezirksklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga West
Kreisliga Ost
Kreisklasse
OMM
Hohlfeld-Pokal
Pinnel-Willeke-Pokal
Aufstellungen
--- Mannschaft ---
Berenb./Pattensen 2
Eystruper SK
Hannover 96 2
Hannover 96 3
Hannover 96 99
HSK Lister Turm 4
HSK Lister Turm 5
HSK Lister Turm 6
HSK Lister Turm 7
HSK Lister Turm 8
SC Hämelerwald
SC Stadthagen
SC Uetze-Hänigsen 2
SD Isernhagen 2
SD Isernhagen 3
SF Barsinghausen
SF Barsinghausen 2
SF Barsinghausen 3
SF Barsinghausen 99
SF Mühlenberg
SF Sulingen
SG Döhren-Gleid.
SG Garbsen/Marienw
SG Garbsen/Marienw 99
SG SF Ricklingen 99
SG WB Eilenriede 2
SG WB Eilenriede 3
SG WB Eilenriede 99
SK Anderten
SK Anderten 2
SK Lehrte 4
SK Lehrte 5
SK Lehrte 6
SK Lehrte 7
SK Lehrte 8
SK Lehrte 9
SK Neustadt 2
SK Neustadt 1
SK Rinteln 2
SK Rinteln 3
SK Stolzenau 2
SK Wennigsen
ST Langenhagen 2
SV Bückeburg
SV FB Wedemark 2
SV Gretenberg
SV Gretenberg 99
SV Laatzen 2
SV Laatzen 3
SV Springe 2
SV Warmsen
SVg Calenberg
SVg Calenberg 2
SZ Bemerode
SZ Bemerode 2
TuS Wunstorf
Turnierleitung
Turnierleiter:in
Stichkampf Aufst Bezirksklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga West
Kreisliga Ost
Kreisklasse
OMM
Hohlfeld-Pokal
Pinnel-Willeke-Pokal