Aufstellungen

Spieltage



Saison

      Spielplan   Statistiken   Vorheriger Spieltag   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2021/2022
Bezirksklasse
2. Spieltag - 21.11.2021

SD Isernhagen 23:5SZ Bemerode
201 Köppl, Andreas(1720)0:1(1915)Sauer, Tim 102
202 Teichert, Kevin(1691)½:½(1651)Gärtner, Alessandro 103
203 Loßin, Kathleen(1697)½:½(1594)Kölling, Jonah 104
204 Ernst, Holger(1546)0:1Lange, Sören 106
205 Wendling, Jens(1581)1:0(1520)Strübel, Tobias 108
206 Ebeling, Hans-Jürgen(1516)1:0(1448)Rehbein, Vitus 109
207 Braun, Hannes(1492)0:1Madyda, Sebastian 203
209 Altrock, Reinhard(1510)0:1(1505)Gieseke, Heinz-Jürgen 217
     
HSK Lister Turm 5:SV Laatzen 2
501 Gans, Torsten(1849)0:1(2000)Kiesel, Lucas 201
503 Müller, Wolfgang(1757)0:1(2026)Schmitt, Michael 202
504 Schneegans, Stephan(1664)0:1(2041)Kiesel, Harald 203
505 Ripoll, Luis(1709)½:½(1764)Baumann, Eckhard 204
506 Maruhn, Sebastian(1552)1:0(1750)Renzelmann, Jannis 205
509 Lachnit-Winter, Georg(1650)1:0(1783)Korb, Ruben 207
511 Hellwege, Werner(1674)0:1(1728)Scholz, Tom 208
603 Nolting, Dennis(1537)1:0(1353)Renzelmann, Volker 306
     
ST Langenhagen 2:SC Hämelerwald
204 Wittur, Helge(1877)½:½(1937)Scheibe, Klaus-Peter 101
206 Lukov, Dmytro(1792)½:½(1820)Dins, Karl-Heinz 102
208 Scheer, Herbert(1836)1:0(1787)Michalek, Barbara 103
211 Bollmann, Frank(1573)½:½(1545)Schindler, Meik 106
213 Meinhardt, Marcus(1606)1:0(1549)Theuner, Jens 107
217 Höbel, Oliver(1557)1:0(1523)Göcke, Marius 108
218 Ramminger, Artur(1273)1:0(1386)Engler, Jonas 109
220 Graue, Rainer(1008)1:0(944)Krebs, Eric 112
STL 2 Spiellokal für den Rest der Saison: Niet Hus, Clara-Schumann-Str. 2-4, 30855 Langenhagen/Kaltenweide. Bzgl. Behindertengerechtigkeit bei Bedarf bitte vorab MF kontaktieren.
 
SK Wennigsen:SC Stadthagen
101 Haletzki, Bernd(1889)1:0(1881)Lavella, Rocco 104
102 Dräger, Uwe(1813)0:1(1741)Nolte, Alexander Nicolai 107
103 Dr. Steffen, Jürgen(1597)1:0(1738)Fuchs, Daniel 109
104 Beiße, Gerd(1600)1:0(1340)Wilhelm, Mark 110
105 Meyer, Burghard(1577)½:½(1706)Matulinski, Uwe 111
106 Heimberg, Günter(1575)+:-(1556)Alo, Alo 112
107 Haletzki, Christian(1461)1:0(881)Tang, Kent 114
108 Harborth, Gerhard(1502)1:0(1501)Römer, Bernd 115
     
Eystruper SK8:0Berenb./Pattensen 2
101 Thiel, Rüdiger(1952)1:0(1818)Müller, Heino 204
102 Knoll, Hartwig(1774)½:½(1519)Kennedy, Michael 205
103 Plein, Gunther(1677)1:0(1554)Tensfeldt, Rainer 206
104 Ludin, Matthias(1595)1:0(1065)Hellweg, Jan Christoph 207
105 Siemer, Arno(1629)½:½(1299)Andermann, Frank 208
106 Schorling, Reinhold(1543)0:1(1564)Sendelbach, Karen 211
108 Kahle, Hartmut(1448)1:0(1370)Schulze-Hüper, Thomas 213
109 Schumann, Wolfgang(1394)1:0Hüper, Konrad 217
Ber/P: Aufstellung 204,206,207 im als termingleich geltenden Nachholspiel der R2 der VLS. Wie vorab erläutert, Verlust der Spielberechtigung in der BezKl, damit der drei Partien und des Kampfes
 

Nachmeldung ST Langenhagen 2
222 Stickel, Eduard

Nachmeldung HSK Lister Turm 5
512 Siegmann, Martina


Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack