Aufstellungen

Spieltage



Saison

      Spielplan   Statistiken   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2021/2022
Bezirksklasse
1. Spieltag - 10.10.2021

Berenb./Pattensen 2½:SD Isernhagen 2
203 Hauck, Michael(1657)-:+(1720)Köppl, Andreas 201
204 Müller, Heino(1818)-:+(1697)Loßin, Kathleen 203
206 Tensfeldt, Rainer(1554)0:1(1546)Ernst, Holger 204
208 Andermann, Frank(1299)½:½(1581)Wendling, Jens 205
210 Iavitch, Evgenij(1638)0:1(1492)Braun, Hannes 207
213 Schulze-Hüper, Thomas(1370)0:1(1632)van Beers, Julien 208
216 Rehbein, Karl-Heinz(1319)0:1(1510)Altrock, Reinhard 209
219 Wieltsch, Hartmut(1205)0:1(1503)Battermann, Nils 302
     
SC Stadthagen:Eystruper SK
102 Müsing, Sebastian(1985)0:1(1952)Thiel, Rüdiger 101
104 Lavella, Rocco(1881)1:0(1774)Knoll, Hartwig 102
107 Nolte, Alexander Nicolai(1741)+:-(1677)Plein, Gunther 103
109 Fuchs, Daniel(1738)0:1(1595)Ludin, Matthias 104
110 Wilhelm, Mark(1340)1:0(1502)Sinding, Hans-Georg 107
111 Matulinski, Uwe(1706)1:0(1448)Kahle, Hartmut 108
112 Alo, Alo(1556)½:½(1396)Meinking, Karl-Heinz 110
115 Römer, Bernd(1501)1:0(1310)Wasner, Siegfried 111
     
SC Hämelerwald2:6SK Wennigsen
101 Scheibe, Klaus-Peter(1937)½:½(1889)Haletzki, Bernd 101
102 Dins, Karl-Heinz(1820)½:½(1813)Dräger, Uwe 102
103 Michalek, Barbara(1787)½:½(1597)Dr. Steffen, Jürgen 103
105 Helbig, Florian(1618)½:½(1600)Beiße, Gerd 104
108 Göcke, Marius(1523)0:1(1577)Meyer, Burghard 105
111 Bodemer, Mark(1047)0:1(1575)Heimberg, Günter 106
112 Krebs, Eric(944)0:1(1461)Haletzki, Christian 107
114 Lehmann, Udo(1201)0:1(1502)Harborth, Gerhard 108
     
SV Laatzen 2:ST Langenhagen 2
201 Kiesel, Lucas(2000)1:0(1877)Wittur, Helge 204
202 Schmitt, Michael(2026)+:-(1723)Meier, Kurt 205
203 Kiesel, Harald(2041)½:½(1573)Bollmann, Frank 211
204 Baumann, Eckhard(1764)0:1(1606)Meinhardt, Marcus 213
205 Renzelmann, Jannis(1750)0:1(1525)Berger, Patrice 215
206 Kiesel, Lara(1745)1:0(1273)Ramminger, Artur 218
207 Korb, Ruben(1783)1:0von Wick, Konstantin 219
208 Scholz, Tom(1728)1:0(1008)Graue, Rainer 220
     
SZ Bemerode:HSK Lister Turm 5
101 Sauer, Joris(1829)0:1(1849)Gans, Torsten 501
102 Sauer, Tim(1915)1:0(1757)Müller, Wolfgang 503
103 Gärtner, Alessandro(1651)½:½(1664)Schneegans, Stephan 504
104 Kölling, Jonah(1594)½:½(1552)Maruhn, Sebastian 506
106 Lange, Sören½:½(1501)Dr. Fritsch, Jürgen 508
107 Fischer, Uwe(1682)0:1(1650)Lachnit-Winter, Georg 509
108 Strübel, Tobias(1520)0:1(1674)Hellwege, Werner 511
109 Rehbein, Vitus(1448)1:0(1419)Gardey, Michael 609
Danke nochmal an HSK 5 für die Bereitschaft, den Termin auf heute zu verlegen.
 

Nachmeldung ST Langenhagen 2
222 Stickel, Eduard (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung HSK Lister Turm 5
512 Siegmann, Martina (ab 2. Spieltag)


Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    07.11.2021 15:43
Joomla Templates by Joomlashack