Aufstellungen

Spieltage



Saison

      Spielplan   Statistiken   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2019/2020
Kreisliga Ost
1. Spieltag - 29.09.2019

HSK Lister Turm 5:SG WB Eilenriede 3
501 Gans, Torsten(1789)0:1(1796)Dr. Tondera, Benedikt 301
502 Wehberg, Thomas(1802)½:½(1580)Petkovic, Dragan 303
503 Schneegans, Stephan(1695)0:1(1604)Danisch, Garvin 304
504 Ripoll, Luis(1692)1:0(1569)Weimann, Jörg 305
505 Müller, Wolfgang(1795)1:0(1502)Richter, Klaus 309
506 Maruhn, Sebastian(1606)1:0(1494)Flörchinger, Ludolf 401
507 Dr. Fritsch, Jürgen(1626)0:1(1570)Utermark, Dieter 402
509 Baum, Frank-Christian(1534)1:0(1485)Quasigroch, Peter 404
     
SV Laatzen 2:TSV Pattensen
201 Kiesel, Harald(2038)½:½(1959)Schulze, Frank 101
202 Schmitt, Michael(2026)1:0(1640)Iavitch, Evgenij 102
203 Kiesel, Lara(1737)1:0(1546)Bork, Jürgen 103
204 Scholz, Tom(1491)1:0(1507)Sendelbach, Karen 104
205 Albus, Alexander(1486)0:1(1445)Basic, Miroslav 105
206 Mednik, Michael(1317)0:1(1434)Drechsler, Erich 106
207 Schmitt, Hendrik(1357)1:0(1366)Faber, Rolf 107
208 Gottselig, Timo(1144)0:1(1324)Rehbein, Karl-Heinz 110
     
SG Döhren-Gleid 2:SV FB Wedemark 2
201 Meier, Detlef(1686)1:0(1706)Milatovic, Slavko 202
202 Oehlschläger, Frank(1606)½:½(1642)von Hörsten, Jürgen 203
203 Harder, Sönke(1596)-:+(1559)Ulrich, Werner 206
204 Thuns, Michael(1517)0:1(1419)Pröhl, Jürgen 209
205 Homann, Rainer(1553)0:1(1415)Schulze, Konrad 210
210 Lauber, Dietmar(1303)0:1(1355)Burger, Jarl 211
211 Jabs, Peter(1385)0:1(1269)Kappus, Joachim 212
212 Schäfer, Thomas(1233)1:0(1278)Wittbrodt, Dustin 214
     
SK Lehrte 54:4ST Langenhagen 2
502 Haselhorst, Nils(1746)½:½(1851)Wittur, Helge 202
504 Schieble, Johannes(1543)½:½(1617)Meinhardt, Marcus 207
506 Brandes, Janis(1509)0:1Lukov, Dmytro 209
508 Diederichs, Karl(1523)1:0(1546)Höbel, Oliver 212
509 Prof. Dr. Beerbaum, Philipp0:1(1612)Alpers, Jörg 213
512 Arlt, Udo(1509)0:1(1511)Berger, Patrice 214
513 Niemann, Marcel(1317)1:0(1220)Borgmann, Ralf 216
604 Matthes, Henning(1536)1:0(1014)Graue, Rainer 218
     
SC Uetze-Hänigsen 2:Hannover 96 2
201 Soyka, Frank(1798)-:+(1582)Hensen, Ingo 203
203 Homann, Günter(1513)1:0Dr. Olfers, Kornelia 204
205 Dr. Hustedt, Michael(1675)1:0(1445)Rabsch, Peter 206
206 Hoppenstedt, Dieter(1593)1:0(1406)Becker, Paul 207
207 Gantzke, André(1693)½:½(1331)Brandtner, Hans-Dieter 209
208 Labrenz, Jannik½:½(1551)Hülse, Klaus 210
209 Hogrefe, Leon(1337)½:½(1096)Rabsch, Leon 211
210 Kovac, Branko(1380)1:0(1519)Sereda, Polina 302
     
Bemerkungen
Die BEM findet vom 03. - 06.10.2019 in Lehrte statt. Anmeldung bitte unter http://bem.sjbh.de bis zum 30.09.2019.

Nachmeldung SK Lehrte 5
514 Flöter, Wolfgang

Nachmeldung ST Langenhagen 2
221 Bollmann, Frank

Nächster Spieltag (27.10.2019)
SG WB Eilenriede 3 - SC Uetze-Hänigsen 2
Hannover 96 2 - SK Lehrte 5
ST Langenhagen 2 - SG Döhren-Gleid 2
SV FB Wedemark 2 - SV Laatzen 2
TSV Pattensen - HSK Lister Turm 5

Staffelleiter
Jan Piotrowski
Tel.: 0511 70813745
jan.pio @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    29.09.2019 16:47
Joomla Templates by Joomlashack