Aufstellungen

Spieltage



Saison

      Spielplan   Statistiken   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2019/2020
Bezirksklasse
1. Spieltag - 29.09.2019

SVg Calenberg3:5SZ Bemerode
101 Jürke, Uwe(1772)0:1(1980)von Mettenheim, Johannes 101
102 Becher, Ulrich(1815)0:1(1903)Weigand, Anton 102
103 Muth, Michael(1805)0:1(1832)Sauer, Joris 103
104 Kujawa, Bernhard(1735)½:½(1795)Sauer, Tim 104
105 Salim, Ahmad(1674)1:0(1676)Bangemann, Mika 105
201 Tode, Werner(1625)½:½(1584)Yang, Markus 106
202 Reimann, Hans-Joachim(1691)0:1(1940)Grohne, Thomas 107
204 Losse, Frank(1635)1:0(1498)Balli, Muhammed 109
     
SG WB Eilenriede 25:3SF Sulingen
202 Sokolowski, Michael(1683)0:1(1905)Dr. Baar, Manfred 101
203 Ludwig, Gerald(1688)1:0(1739)Dr. Ehlers, Sven 104
204 Kräuter, Paavo Alexander(1692)1:0(1699)Schillmüller, Christian 106
205 Schmuckall, Bernd(1636)1:0(1569)Jurtajev, Viktor 107
206 Brockmann, Marc(1637)½:½(1527)Tebelmann, Jürgen 108
207 Kansier, Frank(1610)½:½(1525)Borstelmann, Rüdiger 109
209 Obert, Fritz-Günter(1770)1:0(1490)Hartmann, Ralf 110
307 Nagel, Detlev(1498)0:1(1639)Meier, Marian 114
     
SK Anderten:SD Isernhagen 2
101 Gläser, Wilfried(1968)½:½(1752)Reinecke, Jürgen 201
103 Dr. Rabinowitsch, Vladimir(1830)½:½(1812)Loeper, Detlef 204
104 Lick, Frank(1726)½:½(1691)Teichert, Kevin 206
105 Mesic, Reuf(1717)½:½(1604)Wendling, Jens 207
106 Schemschat, Werner(1582)½:½(1614)Ernst, Holger 208
107 Betzin, Karsten(1596)1:0(1476)Dähn, Patrick 301
108 Neubauer, Uwe(1540)0:1(1483)Ebeling, Hans-Jürgen 302
109 Kerwien, Franz-Josef(1537)0:1(1526)Schoder, Michael 311
     
SK Wennigsen4:4SK Lehrte 4
101 Dräger, Uwe(1813)1:0(1824)Rohde, Björn 406
102 Haletzki, Bernd(1895)½:½(1810)Behn, Cord 407
103 Dr. Steffen, Jürgen(1629)0:1(1710)Hanemann, Henno 408
104 Beiße, Gerd(1614)½:½(1765)Heise, Thomas 410
105 Meyer, Burghard(1590)1:0(1666)Grabowski, Petra 503
106 Heimberg, Günter(1569)0:1(1695)Kieselbach, Marvin 505
108 Harborth, Gerhard(1499)1:0(1634)Kieselbach, Jannik 507
112 Steffen, Günter(1383)0:1(1789)Flöter, Wolfgang 514
     
SG Döhren-Gleid:HSK Lister Turm 4
101 Rannefeld, Olaf(1800)1:0(1929)Aghaalitari, Amir 401
102 Külshammer, Michael(1795)1:0(1986)Spenner, Frank 402
103 Plinke, Thomas(1696)0:1(2011)Treiber, Burkhard 403
104 Peper, Jürgen(1705)0:1(1881)Hellwig, Ralf 404
105 Richter, Werner(1662)0:1(1836)Peleikis, Horst 405
106 Goncharov, Alexej(1610)0:1(1822)Waldmann, Christoph 406
107 Hampel, Thomas(1637)0:1(1842)Liebendörfer, Michael 410
108 Grantz, Manfred(1615)½:½(1584)Hampe, Werner 412
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.HSK Lister Turm 4xxx2
2.SZ Bemerodexxx525
2.SG WB Eilenriede 2xxx525
4.SD Isernhagen 2xxx2
5.SK Wennigsenxxx414
6.SK Lehrte 44xxx14
7.SK Andertenxxx0
8.SF Sulingen3xxx03
8.SVg Calenberg3xxx03
10.SG Döhren-Gleidxxx0

Bemerkungen
Die BEM findet vom 03. - 06.10.2019 in Lehrte statt. Anmeldung bitte unter http://bem.sjbh.de bis zum 30.09.2019.

Nächster Spieltag (27.10.2019)
SZ Bemerode - SG Döhren-Gleid
HSK Lister Turm 4 - SK Wennigsen
SK Lehrte 4 - SK Anderten
SD Isernhagen 2 - SG WB Eilenriede 2
SF Sulingen - SVg Calenberg

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    29.09.2019 17:18
Joomla Templates by Joomlashack