Aufstellungen

Spieltage



Saison

      Spielplan   Statistiken   Vorheriger Spieltag   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Kreisklasse Ost
2. Spieltag - 30.10.2016

SD Isernhagen 34:3SD Isernhagen 4
306 Loßin, Charlotte(1373)0:1(1396)Dähn, Patrick 404
307 Witte, Heiko(1422)½:½(1183)Zwetzich, Alexander 406
311 Schrader, Dieter(1272)½:½(1210)Lieberum, Bodo 410
312 Heinz, Tim(774)0:1(913)Nidzwetzki, Nadja 411
407 Loßin, Lorenz(762)-:-(1156)Biehmelt, Stefan 413
409 Glaschak, Joachim(1288)1:0(1184)Huelsz, Rainer 414
412 Limper, Cornelia(926)1:0(849)Eram, Jean-Luc 420
422 Braun, Hannes(773)1:0(819)Rizkallah, Lennard 421
     
SK Anderten 26:2Freib. Wedemark 2
203 Neubauer, Uwe(1561)½:½(1781)Zweigait, Björn 202
204 Bulmahn, Aaron Aimé(1545)½:½(1390)Schulze, Konrad 209
205 Lutz, Armin(1445)1:0(1280)Zweigait, Leon 211
206 Schwarz, Jürgen(1463)1:0(1316)Weber, Klaus 212
209 Schimmelpfennig, Jürgen(1382)1:0(1242)Burger, Jarl 213
210 Rust-Bulmahn, Kornelia(1010)½:½(1165)Frank, Karl 216
211 Burykin, Valentin(1214)1:0Kappus, Joachim 218
216 Aldemir, Liam(812)½:½Zweigait, Tamara 224
     
SV Gretenberg 2:HSK Lister Turm 6
202 Kredig, Hartmut(1557)1:0(1269)MacIlquham, Oliver 601
204 Goldbeck, Karl-Heinz(1439)0:1(1286)Hayen, Gerhard 602
205 Herbst, Volkhard(1350)0:1(1224)Ehlers, Marvin Henryk 606
206 Kaufhold, Heiner(1790)½:½(1156)Schilling, Horst 607
207 Grenz, Maximilian(1217)1:0(1075)Baum, Nils Alexander 610
208 Yerin, Daniel(1064)1:0(796)Willems, Tobias 613
209 Schilling, Ramón(853)1:0(733)Meyer, Kevin 615
211 Grenz, Pauline(780)+:-
     
SG Döhren-Gleid 2:Hannover 96 4
205 Jabs, Peter(1420)1:0(1255)Heiseke, Gerhard 402
206 Lies, Artur(1394)1:0(1089)Rosemeyer, Niklas 408
209 Harder, Sönke(1284)½:½(1011)Sereda, Polina 410
210 Schäfer, Thomas(1257)0:1(1033)Mailand, Kevin 411
212 Harder, Thies(1054)0:1(952)Osso, Loran 414
214 Koschitzki, Dirk(958)1:0(899)Glowienka, Anastasia 416
217 Stein, Christian1:0(761)Shklovskiy, Michael 417
218 Stein, Tobias0:1Sagsyan, Nazeli 423
     
SK Lehrte 1919 eV 6:SC Hämelerwald 2
601 Plewik, Joachim(1270)+:-(1336)Sandmann, Alfred 202
602 Schulz, Viktor(1058)0:1(1449)Engler, Michael 204
603 Thormann, Georg(1040)½:½(1375)Finger, Wilfrid 206
605 Dardat, Frank(1362)0:1(1232)Lehmann, Udo 209
606 Kieselbach, Marvin(1200)0:1(1095)Engler, Jonas 210
608 Albrecht, Dennis(940)1:0(1022)Bank, Benjamin 211
614 Albrecht, Jonas(907)1:0Cromberg, Christian 216
615 Albrecht, Sabine(863)1:0Behr, Jonas 218
     
Bemerkungen
Neue Mannschaftsführerin bei Schach-Drachen Isernhagen 3 ist: Charlotte Loßin
Tel.: 0511 / 77 59 76
Email: C.Lossin@gmx.net
Ergänzung der Mail Adresse bei Lehrte 6: Leider wurde bei der Erfassung das .de vergessen. Jetzt ist dieser kleine Fehler korrigiert.

Nachmeldung SC Hämelerwald 2
219 Krebs, Eric

Nachmeldung SK Lehrte 1919 eV 6
622 Coester, Linus (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung SD Isernhagen 3
312 Heinz, Tim

Nachmeldung SV Gretenberg 2
215 Strajan, Keith (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung Hannover 96 4
424 Berger, Jonas (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (20.11.2016)
SC Hämelerwald 2 - SV Laatzen 3
Hannover 96 4 - SK Lehrte 1919 eV 6
HSK Lister Turm 6 - SG Döhren-Gleid 2
Freib. Wedemark 2 - SV Gretenberg 2
SD Isernhagen 4 - SK Anderten 2

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack