Niedersächsischer
Schachverband
Gefördert durch:

Anmeldung zum NSV-Turnier

d-fine Offene Nds. Hochschul-Schnellschachmeisterschaft Internationales GRENKE Blitzturnier Einzelnen Spieler anmelden

Vorläufige Teilnehmerliste d-fine Offene Nds. Hochschul-Schnellschachmeisterschaft

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein/Hochschule
Antonov,Alexander2252MUniversität Osnabrück
Bart,Semjon2071MUni Bremen
Bart,Semjon2071MSAbt SV Werder Bremen
Peters,Tom2057MIBS IT & Business School Oldenburg
Schäfer,Maik1932MHochschule Osnabrück
Heermann,Kai1780MUniversität Vechta
Meise,Jan1752MGeorg-August-Universität Göttingen
Mörke,Niklas1739MGeorg-August-Universität Göttingen
Monnerjahn,Lukas Malte1713MUniversität Bremen
Schulze,Tim1600MSC Turm Lüneburg e.V.
Klabunde,Adrian1291MUniversität Bremen
Schupp,SteffenMUniversität Bremen
Lichtmannecker,DanielLeuphana Universität Lüneburg
Wetterau ,Jonathan TU Braunschweig
Phak,Ho LeeUniversität Vechta
Kopylov,DanielDoppellbauer Kiel
Goldmann,DavidHSK 1830
Scheibl,LuisMHochschule Osnabrück Campus Lingen
Linaksono,Kaegar BintangSC Braunschweig Gliesmarode
Schumann,Joshuavereinslos
Pries,TomMUniversität Osnabrück
Washof,AlexanderMGeorg-August-Universität Göttingen

An diesem Turnier nehmen 22 Spieler teil (derzeitige Höchstgrenze: 300).

Vorläufige Teilnehmerliste Internationales GRENKE Blitzturnier

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein/Hochschule
Meier,GeorgGM2640MOSG Baden-Baden
Schröder,Jan-ChristianGM2576MSchachfreunde Berlin
Dautov,RustemGM2573MDeizisau
Van den Doel,ErikGM2553MSG Ötigheim
Parvanyan,AshotIM2413MDoppelbauer Kiel
Joachim,SvenIM2371MSAbt SV Werder Bremen
Pajeken,Jakob LeonIM2369MSK Doppelbauer Kiel
Harff,MarcelFM2343MDüsseldorfer SK
Schulze,LaraFM2318WSAbt SV Werder Bremen
Coenen,MichaelFM2296MDüsseldorfer SK
Mütsch,AnnmarieWIM2275WSC Viernheim
Antonov,Alexander2252MSG Osnabrück
Pajeken,WolfgangFM2250MSK Doppelbauer Kiel
Härig,Wilfried2217MMTV Tostedt
Müer,Sebastian2210MSK Union Oldenburg
Parvanyan,Alfred2135MTura Harksheide Norderstedt
Gottstein,Claudius2073MSV Bad Essen
Bart,Semjon2071MSAbt SV Werder Bremen
Poschadel,Andreas Gregor2050MHamelner SV
Martin,Dennis2039MSK Springer Rotenburg
Selker,Marc 2033MSG Osnabrück
Schmitt,Dirk2027MSV Kaponier Vechta
Staudacher,Magnus Johann2026MSK Bremen-Nord
Bennemann,Ingmar2013MSG Osnabrück
Müller,Wolfgang1943MSK Bremen-Nord
Schäfer,Maik1932MSK Union Oldenburg
Lebiedz,Oliver1925MSK Springer Rotenburg
Modder,Frank1908MSK Union Oldenburg
Köhne,Arno1887MSK Union Oldenburg
Richters,Marc1861MSc Rochade Rüttenscheid
Heermann,Kai1780MWilhelmshavener SC von 1887 e. V.
Sinnhöfer,Joshua1761MDSK
Hartwig,Sebastian1744MBremer SG von 1877
Ahlers,Thorsten 1734MFindorffer Schachfreunde
van Beers,Julian1710MSchach-Drachen Isernhagen
Schulze,Lukas1700MSAbt SV Werder Bremen
Schulze,Tim1600MSC Turm Lüneburg e.V.
Fink,Moritz1589MDelmenhorster SK V 1931
Schramm,Kilian1513MSportverein Warmsen e.V. von 1948
Schacht,David1402MSchVgg Blankenese von 1923 e.V.
Klabunde,Adrian1291MFindorffer Sfr
Koch,Thomas964MAachener SV 1856
Rott,GeorgSK Münster 32
Rashid,IshakMvereinlos
Dardha,DanielSV Mülheim Nord
Seth,AakritSC Weisse Dame
Lichtmannecker,DanielFC Ergolding
Funtikov,MykhailoUKR
Lanert,Theodor Barmbeker SK 1926
Kopylov,MichaelSK Norderstedt
Kopylov,DanielDoppellbauer Kiel
Dämmig,MatthiasSC Uetze-Hänigsen
Linaksono,Kaegar BintangSC Braunschweig Gliesmarode
Mirzoev,EmilKönigsjäger Süd-West
Tribushna,OlhaKönigsjäger Süd-West
Meinhardt,MaximilianSC Viernheim
Colbow ,Collin SV Werder Bremen
Funtikov,MykhailoUKR
Goldmann,DavidHSK 1830
Sumets ,AndreySF Hofheim 1920
Werner,JanDüsseldorfer Schachklub 1914/25 e.V.

An diesem Turnier nehmen 61 Spieler teil (derzeitige Höchstgrenze: 300).


Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!